8 (812) 986-10-388 (812) 986-10... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 86
610а офис; 6 этаж
У Co-Versia пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Co-Versia»

Digital-компания Co-Versia — мультисервисное маркетинговое агентство из Санкт-Петербурга.

Мы первыми в России объединили методику Точек Контакта и измеримый подход к рекламе (Performance).

А ещё у нас нет просто продажников, которые увеличивают стоимость работ, не улучшая рекламу.

Весь штат компании составляют специалисты высокого уровня, имеющие опыт работы с крупными компаниями по всей стране и работающие в сфере интернет-маркетинга, дизайна, рекламы и продаж более 5 лет.

Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами в области веб-аналитики.

Наша компания состоит в партнёрских отношениях и использует такие сервисы, как: Calltouch, Htraffic, Elama, Aori, Directmanager, LiveTex и другие. Всё это помогает нам использовать самые современные достижения технологий для поддержания высокого уровня ведения рекламных кампаний.

Философия нашей работы основывается на теории Точек Контакта (автор Игорь Манн) и Точек Взаимодействия (сформулировано в Co-Versia). Это означает, что мы стремимся не только измерять эффективность каждого конкретного канала рекламы, но и вести разные каналы в единой стратегии, способствующей всестороннему росту компании-клиента как в плане продаж, так и в плане усиления бренда. Мы объединились для того, чтобы предоставить принципиально новую философию управления маркетингом в интернете и за его пределами, и как следствие, новый уровень качества рекламы и подхода к ней.

Наша миссия заключается в том, чтобы, улучшая Точки Контакта каждого бизнеса, превратить процесс покупки со стороны клиента и развития со стороны бизнеса во взаимоприятное соприкосновение, приносящее дополнительный психологический комфорт в ритм современной жизни.

Класс 1
Интернет магазин