8 (800) 555-54-938 (800) 555-54... — показать

Приморская,
Район: Василеостровский
Бизнес центр: Биржа

Про «ООО Медиа Палитра»

Федеральная сеть web-студий «Медиа Палитра» специализируется на реализации интернет-проектов для всех регионов России. В сферу деятельности компании, помимо создания и продвижения web-сайтов, входит организация, создание и концептуальная поддержка TV – проектов (Интернет-телеканалов), организация рекламного и PR-сопровождения.

Отзывы про ООО Медиа Палитра (64)

3.5
Мошенник ты! Как не стыдно обманывать женщину?
Взять деньги и просто пропасть без сайта.
Ты думаешь все забыли?
Все помнят твои обманы.
Сотрудники It-Палитра сделали очень хороший сайт! Были мелкие недопонимания, которые быстро решили. В данный момент планирую с ними продолжать сотрудничество по продвижению сайта.
Хочу поделиться негативным отзывом об этой псевдокомпании. Это самые настоящие жулики, которые просто получают деньги и ничего не делают. Отдала 95 тыс за разработку сайта и логотипа. Логотип с горем пополам сделали, а вот с сайтом совсем беда... 02 марта 2017 года согласован макет сайта СОВКОНСАЛТ, по договору №2716 от 16.01.17 г. на разработку сайта отводится 15 рабочих дней. Сейчас 11 мая 2017, сайт не готов, сотрудники кормят завтраками, постоянно сдвигают сроки. Отписались, что сайт будет полностью готов 15 мая. После 15 мая будем готовить документы и подавать в суд.
Отзываю свой негативный отзыв. С сайтом проблем нет, все доделали. Задержку по разработке сайта компенсировали приятными бонусами! Спасибо.
Заказал seo-продвижение сайта. Мне объяснили, что seo это долгий процесс и результат будет не сразу. Предложили услуги по ведению контекстной рекламы для быстрого результата. Грамотно все настроили и почти сразу же пошли звонки от потенциальных клиентов. При этом велись работы и по seo. Я очень доволен результатом
Когда мы общались с менеджером насчет заказа сайта, я пообещала, что если результат понравится, написать отзыв на известном отзовике. Вот, выполняю обещание. Мы, вся наша фирма, включая продавцов, довольны сайтом. Продавцы часто говорят, что сайт получился очень красивым и понятным, не то, что раньше. Ну а мы в офисе заметили, что нам стали чаще звонить, и это при той же посещаемости. Так что цифры не врут. Сайт нравится людям! Кстати, админка очень удобная, не то, что раньше у нас было. Всем сотрудникам стало намного легче работать с сайтом, и главное – быстрей!
ООО Медиа Палитра на карте