8 (812) 913-88-248 (812) 913-88... — показать

8 (812) 913-88-248 (812) 913-88... — показать
+7 812 913-...+7 812 913-88-24 ещё
4.431 отзыв

Про «ConsoleFix»

Сервисный центр «ConsoleFix» - настоящее спасение для любого геймера. Рано или поздно столкновение с какой-либо поломкой неизбежно, а «ConsoleFix» выполнит быстрый и качественный ремонт различных игровых приставок, даже если срок гарантии уже истек. Высококвалифицированные мастера, работающие на высококачественном оборудовании, проведут диагностику, ремонт любой сложности, бесплатные консультации по пользованию и даже порой столь необходимый «срочный ремонт в присутствии клиента». Что особенно радует – на все виды услуг дается гарантия.
И расположен сервисный центр более чем удобно – в нескольких минутах ходьбы от метро «Сенная площадь», так что при необходимости долго искать не придется.

Бренды 3
Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ConsoleFix (31)

4.4
С Консолефикс исчезли проблемы с Плейстейшн. Прошивка ли, или другое что, стоит обратиться и неполадки устраняются враз. Причем тарифы прозрачные и без накруток.
Я сдал свою поврежденную приставку, не питая никаких надежд. Однако мастер в течении дня сумел её отремонтировать. Моя приставка работает как новая. Счёт за ремонт при этом совершенно не кусался! Большое спасибо!)
В Playstation 4 и пропал звук, вот и пришлось обратиться в сервис. Спасибо, сделали быстро, теперь все работает. По деньгам вышло не дорого, там какой-то контакт отошел, так что оплата вышла чисто символической.
Хороший сервисный центр, который могу однозначно рекомендовать. Обращался недавно по вопросу ремонта PS4 и ни капли не жалею. Полностью решили проблему перегрева, а так же устранили экранные артефакты. С работой управились за день времени, что довольно быстро. По деньгам, взяли сравнительно недорого.
Отличный сервис, адекватные цены. Отдавал приставку PS4 в другие мастерские, и только в consolefix определили неисправность и исправили все в течении 2 дней. Ребята молодцы!!!
ConsoleFix на карте