8 (931) 535-09-468 (931) 535-09... — показать

8 (931) 535-09-468 (931) 535-09... — показать
+7 931 535-...+7 931 535-09-46 ещё

Про «Construction group Werk»

Предлагаем вашему вниманию АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ для монтажа многоуровневых натяжных потолков, крепление к керамограниту, закарнизный свет.
Мы имеем собственное производство и богатый опыт в данном направлении! Нам не страшно экспериментировать, мы разрабатываем новые технологии и решаем сложные задачи. Например: наше очередное достижение - Солнце в парке Аngry birds ТЦ «Европолис» С-Пб, которое диаметром 6 метров !

Работая с нами:
1. Все конструкции изготавливаются четко по эскизам заказчика.
2. Возможно изготовление криволинейных конструкций с минимальным радиусом 120мм.
3. Криволинейные конструкции изготавливаются без использования «надпилов», что сохраняет жесткость применяемого профиля и НЕ требует дополнительного укрепления конструкции при монтаже.
4. Большая часть работ выполняется на территории производителя, а не заказчика.
5. Мы предоставляем своим партнерам образцы продукции.
6. Для особых партнеров предоставляются скидки.
7. Доставка готовой конструкции.

Присоединяйтесь к тем, кто уже работает с нами!

Производство и оптовая торговля 2
Погонажные изделия
Светотехника
Строительные товары 1
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Construction group Werk (5)

Очень рада, что случай помог найти Вашу компанию, которая помогла нам решить абсолютно все вопросы,связанные с ремонтом кухни. Было трудно решиться на этот капитальный ремонт, который несет за собой много суеты и непривычных забот. Но благодаря профессионализму сотрудников компании и,что очень важно,умению найти персональный подход к клиенту, мы настроились на положительный результат, и наши ожидания полностью оправдались. Спасибо большое Юрию и Владиславу, которые уделяли нам максимум внимания в решении всех наших вопросов. Наш ремонт подошел к концу, и благодаря усилиям их команды мы получили прекрасную уютную кухню, которая всех нас радует.
Делал ремонт на кухне. Сделали все в срок. Без каких либо проблем и происшествий. В общем очень хорошая фирма. Рекомендую. Цена и качество приемлемые.
Обратился в эту компанию, когда делал ремонт дома. Сначала хотел выбрать другую фирму, но знакомый порекомендовал WERK, сказал, что работают качественно и цены приемлимые. Ожидания мои не обманули, сработали действительно быстро, аккуратно. Понравилось отношение к клиентам: сотрудники ответили на все вопросы, объяснили все нюансы, внимательно выслушали и учли все мои пожелания.
Construction group Werk
Кирилл, спасибо вам. Осенью будем рады новому подряду на строительство гостевого дома.
Construction group Werk
Кирилл спасибо вам. Осенью будем рады продолжить строительство на вашем участке.
Делали в квартире ремонт, в 4- ех комнатах установили натяжные потолки. Быстро, красиво, качественно, по доступным ценам и в удобное для нас время!
Приехал квалифицированный специалист, помог определится с цветом и формой, сразу рассчитал точную стоимость и с ним заключили договор, что удобно. Рада, что обратилась в эту компанию!
Construction group Werk
Когда заказчица знает что хочет, работа в радость идет.
Construction group Werk
Очень приятно работать с заказчиками которые знают что хотят.
Спасибо вам.
Обратился в эту компанию, когда делал ремонт дома. Сначала хотел выбрать другую фирму, но знакомый порекомендовал WERK, сказал, что работают качественно и цены приемлемые. Ожидания мои не обманули, сработали действительно быстро, аккуратно. Понравилось отношение к клиентам: сотрудники ответили на все вопросы, объяснили все нюансы, внимательно выслушали и учли все мои пожелания.
Construction group Werk на карте