8 (812) 380-75-758 (812) 380-75... — показать

8 (812) 380-75-758 (812) 380-75... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-75-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 6
3H помещение; 2 этаж

Про «ООО Дар Производственная фирма»

Дар, Производственная Фирма, которая специализируется на выпуске экологически чистой, современной упаковки, пользующейся спросом не только у заказчиков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов России - от Мурманска до Владивостока. За пятнадцать лет существования производственная фирма Дар наработала богатый опыт, и теперь с уверенностью может утверждать, что ее продукция отвечает европейским стандартам качества. Благодаря развитой системе менеджмента и знаниям опытных логистов, компания оформляет заказы по демократичным ценам и доставляет их в сжатые сроки.
Фирма Дар заботится не только об изготовлении упаковки, соответствующей требованиям заказчика, об оперативных производстве и доставке, но и об экологичности производимых изделий. Так, в 2009 году компания получила сертификат на выпуск полиэтиленовых пакетов, в состав которых добавлен специальный компонент,обеспечивающий разложение материала под влиянием солнечного света на 100%.
На сегодняшний день производственная фирма Дар предлагает компаниям, которые разделяют стремление быть не только полезными своим клиентам, но и оберегать окружающую среду, бумажные пакеты, эко-сумки, коробки различных габаритов. Сотрудничество с фирмой Дар - это всегда компромиссное решение между традиционной и экологичной упаковкой.

Культура, развлечения, отдых 1
Флексопечать
Товары 4
Новогодние товары
Подарочная упаковка
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Хлеб и хлебобулочные изделия
Опт

Отзывы про ООО Дар Производственная фирма (1)

Хочу поделиться. Занимаясь коммерцией, настал такой момент, что потребовались пакеты с лого. Начал искать, оказалось большое количество компаний предоставляют брендированные пакеты. А вот как дело дошло до общения, выяснилось, что одни не производители, другие не могут толком посоветовать, что мне лучше подойдет, третьи хамят и отказывают.
Дар мне понравился, в итоге заказал здесь и очень этому рад. Менеджеры приветливо и профессионально подобрали мне пакет, взяли и за неделю сделали мне мой тираж, бесплатно доставили. Рекомендую.
ООО Дар Производственная фирма
Спасибо большое за теплые слова. Вы не представляете, какую радость принесли оставив отзыв, дав оценку нашей работе. Вот уж действительно: "Что посеешь...!" Еще раз спасибо. Вам успехов в жизни. Всегда будем рады увидеть Вас снова.
ООО Дар Производственная фирма
Спасибо большое за теплые слова. Вы даже не представляете какую радость доставили нам оставив отзыв, дав оценку нашей компании. Вот уж действительно: "Что посеешь...!". Спасибо еще раз. Вам успехов в жизни. Будем рады видеть Вас снова.
ООО Дар Производственная фирма на карте