8 (800) 555-78-648 (800) 555-78... — показать

8 (800) 555-78-648 (800) 555-78... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-78-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16Г
Бизнес центр: Осипофф

Про «Гофротара на Цветочной»

Гофротара на Цветочной располагает современным оборудованием импортного производства. Представленный перечень товаров призван удовлетворить любые потребности заказчика. Всегда в наличии представлено более 100 наименований готовых картонных коробок на складе, расположенном в центре города. Картонная упаковка может быть изготовлена под заказ по индивидуальным размерам в максимально сжатые сроки в любом тираже. На данный момент, вы также можете воспользоваться следующими такими услугами, как: Нанесение изображения на поверхность короба двумя способами: методом шелкографии и флексопечати; Бесплатная помощь в создании дизайна упаковки и другое.

Производство и оптовая торговля 3
Гофротара
Оптовая торговля
Стоматологические материалы
Типографии 1
Флексопечать
Опт

Отзывы про Гофротара на Цветочной (7)

2.4
Эта компания однозначно не про сервис. Заказали коробки для переезда. "Сервис" начался еще с момента заказа - никто тебе не перезвонит, если ты оставил заявку в последние 20 минут их рабочего дня. Ладно, набрали сами, назначили день доставки. Обговорили, что доставка будет до подъезда. В итоге их замечательный водитель просто сидел в машине, говоря по телефону, что "не видит меня". Пришлось бегать по двору искать "доставку до подъезда".
Какой итог? Я конечно, не рассчитывала на сервис 5 звезд, все-таки это доставка коробок, а не роллов, но научите Ваш персонал работать. Особенно водителей. Такое ощущение было, что Ваш водитель сделал мне одолжение, проехав 3 метра чуть ближе к подъезду. Надеюсь, не перетрудился))).
Отправка заказа через 7 дней после оплаты, это сильно ребята.
И к сожалению даже руководитель Сергей не смог решить проблему, дать внятный ответ и взять ответственность за своих сотрудников. Менеджер Марина, очень грубо и не вежливо общается и не сообщает информацию по заказу. Доставка до ТК платная 500 руб, и только 2 раза в месяц они отвезут ваш заказ бесплатно.
Привезли запчасти для коробки, все листы склеены из нескольких частей, видимо для экономии. Курьер, которая все это привезла, опоздала более чем на час, из-за чего пришлось переносить все свои дела.
Спасибо за оперативность и качество продукции. ООО "Домани"
Компания не адекватная!!! Согласен с предыдущим отзывом на 100 %!
Дмитриев Сергей в общении напоминает автоответчик. Никакой заинтересованности в работе. После трех дней согласований и переписки получили сухой ответ : "К сожалению, Вам отказали в изготовлении коробок с данной печатью." И это при наличии зарегистрированного товарного знака!
Будьте бдительны! Лестные отзывы на сайте компании не отражают реальной картины.
Возможно, так не повезло только нам и компании из предыдущего отзыва. Но будет лучше, если Вы будете знать эту информацию до обращения в компанию ГОФРОТАРА НА ЦВЕТОЧНОЙ.
Уважаемый Андрей.
Позицию нашей компании я описал в ответе на предыдущий отзыв. Коротко, что касается вашей ситуации, тех документов, которые Вы нам предоставили, нашему юридическому отделу оказалось недостаточно.
С уважением, руководитель отдела контроля качества и обслуживания клиентов, Олег Вячеславович.
P.S. Лично для Иванова Андрея. Вот , что написал мне автор предыдущего отзыва: « Добрый вечер.
10 дней назад заказывали у вас коробки, вы отказали потребовав документы на товарный знак.
Я в сердцах оставил отрицательные отзывы на разных ресурсах. Сейчас попробовал убрать, не везде получается.
Если вы возмете на себя труд написать на ресурсы где они размещены, я готов дать согласие и подтверждение на закрытие этих отзывов как ошибочных. Дмитрий.»
Андрей Иванов
Андрей Иванов ответил Артём Сударушкин
Уважаемый Олег Вячеславович.
Вы отказали нам безосновательно! Изготовление коробок было инициировано владельцем марки. Свидетельство о регистрации ТМ мы Вам отправили.
По Вашему требованию, мы выслали Вам на согласование письмо, на что получили сухой ответ об отказе. Если Ваш Юр Отдел что то не устроило, логично было бы написать, что именно, и мы бы внесли исправления. От Вас же мы получили ответ «К сожалению, Вам отказали в изготовлении коробок с данной печатью.» Разве это адекватно?
Написал отзыв для того, что бы люди понимали, что их может ожидать при обращении в Вашу компанию. По-моему, написал все как было. Если Вы не согласны, напишите, что не так?
P.S Лично для Олега Вячеславовича.
Обратился в Вашу компанию по рекомендации, даже не мониторив рынок, потому, как нет лучше рекламы чем рекомендация, того, кто уже имел дело с компанией.
В нашем случае, мы Вашу компанию, не порекомендуем. Мы реально не поняли, что это было, и зачем. Жаль потраченного времени.
Артём Сударушкин
Артём Сударушкин ответил Андрей Иванов
Уважаемый Андрей Иванов.
Утверждение о том, что изготовитель не несет ответственности за нанесение товарного знака является ошибочным. Обратное следует из текста статьи 1515 ГК РФ, согласно которому упаковка с незаконно размещенным знаком является контрафактом, а организация(лицо) –нарушителем прав владельца такого знака. Данное толкование нормы закона подтверждено решениями судов, например, решением Арбитражного суда Челябинской области № А-76-9871/2012 от 21.03.2013 г.. оставленного в силе судами вышестоящих инстанций, в том числе Судом по интеллектуальным правам (решение № С-01-236/2013 от 26.11.2013). Более того, привлечение изготовителя к ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ даже не требует наличия инициативы со стороны правообладателя.
Все вышеперечисленное вынуждает проявлять повышенную бдительность при приеме заказов на упаковку с нанесенным на нее зарегистрированным товарным знаком. Примерный перечень документов подтверждающих легальность его использования содержится например в Справке, утвержденной Судом по интеллектуальным правам(решение № СП-23/21 от 07 августа 2015 г.).

Частые вопросы про Гофротара на Цветочной

Как узнать график работы Гофротара на Цветочной ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-78-64

Гофротара на Цветочной находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16Г
1 этаж.

Гофротара на Цветочной на карте