8 (812) 356-41-838 (812) 356-41... — показать

8 (812) 356-41-838 (812) 356-41... — показать
+7 812 356-...+7 812 356-41-83 ещё
Василеостровская 23 линия 12

Про «De Tolly»

Ищите место, где бы можно было не только вкусно покушать, но и душевно провести время? Посетите ресторан «De Tolly». Это заведение понравится всем: от мала до велика. Оно позиционируется, как ресторан для всей семьи, поэтому сюда можно зайти с детишками, а также с родителями для празднования какого-либо праздника. Находится ресторан в пяти минутах ходьбы от станции метро «Василеостровская», по одноименной улице, дом 23.
В ресторане вам подадут мясные и рыбные блюда, приготовленные по лучшим европейским рецептам. Гарниры великолепны, как и основные блюда. Здесь вы можете заказать супы и супы-пюре, горячие вторые блюда, прекрасные свежие салаты, сладкое.
Перед посещением целесообразнее будет забронировать столик заранее.

Отзывы про De Tolly (1)

1.0
Большое спасибо ресторану De Tolly за ужас, который мы пережили.
О ресторане узнали из спам-рассылки на мобильный телефон. "Европейская кухня из свежих продуктов" тел.. Купились. Благо что в 10 минутах ходьбы от дома.
Позвали с женой знакомых - молодую пару, был повод. Пришли. Сразу резануло отсутствие гардероба и резкий запах туалета в холле. Ладно, где наша не пропадала. Сели, полистали меню, взяли мясное и рыбное ассорти на закуску, я с женой - морского гребешка, знакомые - долму.
Попросили водки и вина. Отказ - еще нет лицензии. Но официант тут же шепотом сказал, что все устроит. ПРипер водки и вина цвета марганцовки. От водки шибало сивухой за версту, я с Олегом рискнул выпить по 50 грамм, дамы вино не тронули.
Когда выходил в туалет, заметил за унитазом поюзанный шприц, был в полном шоке, если честно. Новое заведение, а люди приходят душевные.
Разошлись быстро. Ночью звонок от Олега: ребята у вас все в порядке? У Оксаны рези в животе, рвет зеленым, пульс зашкаливает. Вызвал неотложку. Самого Олега тоже мутит, но он прочистил желудок и наглотался активированного угля.
Как меня с женой бог уберег не понятно.
А Оксана сейчас в больнице, Олег ездит к ней каждый день.
Готовьтесь, ребята рестораторы. Будет суд. Все есть, и чеки, и заключения врачей.
De Tolly на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр