8 (812) 952-83-738 (812) 952-83... — показать

8 (812) 952-83-738 (812) 952-83... — показать
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 14Б
Двухэтажное здание между ул. Савушкина и Приморским шоссе

Про «Онкологический центр De Vita»

Услуги центра:

— Консультация онколога, химиотерапевта, гастроэнтеролога, кардиолога, онкодерматолога, онколога-маммолога, онкопсихолога, онкокосметолога и врача паллиативной помощи;

— Выезд онколога на дом в любой район Санкт-Петербурга;

— Заочная и онлайн-консультация для иногородних пациентов;

— Проведение химиотерапии, таргетной терапии, иммунотерапии рака по международным протоколам;

— Проведение симптоматической терапии в центре и на дому; (дезинтоксикационная, противоболевая терапия; парентеральное питание);

— Онкодерматология: лечение базалиомы, плоскоклеточного рака кожи лазером, иссечением и радиоволновым методом;

- Удаление любых новообразований кожи лазером с последующей гистологией;

- Маммология: диагностика и лечение любых заболеваний молочной железы (доброкачественных и злокачественных);

- Индивидуальные и групповые консультации онкопсихолога;

- Онкокосметология: микроблейдинг, мезотерапия, контурная пластика, широкий спектр процедур по уходу за кожей для пациенток с онкологическим диагнозом;

- Оказание паллиативной помощи.

Уникальный опыт врачей и внимательное отношение к каждому пациенту позволяют нам достигать наилучших результатов лечения рака.

Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Веб-кошельки
Услуги 1

Отзывы про Онкологический центр De Vita (1)

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники De Vita за жизнь и здоровье сестры, которая проходила лечение по поводу рака молочной железы. Профессионализм, внимание, отзывчивость со стороны не только врача, но и каждого сотрудника клиники. Медсестры умеют работать с портами и аккуратно ставят капельницы, девушки на рецепции очень приветливые, общая атмосфера - приятная, несмотря на специфику деятельности. Хорошая, просторная клиника.
Онкологический центр De Vita
Уважаемая Екатерина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашей работе. Искренне благодарим Вас за оказанное доверие! С уважением, коллектив клиники De Vita