8 (952) 241-62-408 (952) 241-62... — показать

DEAD MAN TATTOO

8 (952) 241-62-408 (952) 241-62... — показать

Про «DEAD MAN TATTOO»

Студия татуировки. Татуировки,, лазерное удаление татуировки и шрамов, свободный арт.

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про DEAD MAN TATTOO (11)

Остались только приятные впечатления после посещения студии JOLLY PIRATE TATTOO!)Чисто,просторно,отличная атмосфера.В результате грамотного,творческого подхода мастера Павла Криницына у меня появилась очередная тату!Отличное качество и цена!Выполненой работой остался доволен
Сделал у Павла тату, перекрывал старую, результат меня порадовал, я очень рад сделанной картине. Удачи ему в творческих делах. С комментариями перед, согласен, интерьер просто чудо. С уважением Владимир .
Сделала у Паши уже несколько татуировок, качество работ на высоте, довольна как слон. Кроме того, мастер отзывчивый, доброжелательный. и цены вполне приемлемые. Всем советую)
Делал работу по акции, ценник очень удивил. Студия просторная, чистая и интересная, сделана в тематике пиратов, очень круто) Всё стерильно, расходники одноразовые. Бил мастер Павел Криницын, работа сделана на высоте, проконсультировал по всем интересующим вопросам, даже которые не были озвучены) мне понравилось. Отличный музыкальный плэй-лист, также предложили посмотреть кино во время сеанса, чай/кофе. Посещением остался доволен) Спасибо вам)
Мастерски работают! Атмосферное место с замечательными профессионалами, а главное в центе города ,да ещё и огромные скидки по акциям, осталась очень довольна)))) всем советую идти туда,не пожалеете)
DEAD MAN TATTOO на карте