8 (800) 505-18-248 (800) 505-18... — показать

+7 800 505-...+7 800 505-18-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
439 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Про «Логистическая компания Delasia на улице Васи Алексеева»

Мы занимаемся управлением цепями импортных и экспортных поставок, плотно работаем с Азией, в особенности с Китаем. За это время мы доставили около 3000 партий грузов из 80 стран мира.

Доставка 3
Доставка из США
Доставка товаров из Китая
Международная доставка
Финансовые услуги 2
Таможенное оформление
Управленческий консалтинг

Отзывы про Логистическая компания Delasia на улице Васи Алексеева (4)

Лично я всегда обращаюсь только в компанию Делазия, по причине того, что часто забываю досрочно заказать необходимые запчасти и комплектующие изделия, которые мне необходимы для работы моего производства, но теперь я обращаюсь только к ним, так как сроки для них - не проблема, за 10 дней можно запросто сказать, и на 7 день уже все будет у меня.

Заказываю через поставку, так как это очень удобно и экономит мое время и мои силы. А ассортимент огромный, мне ни разу не отказали и ни разу не сказали что с какой-либо деталью сейчас проблемы, спасибо за сервис!
Я пользовалась их услугами по поручению начальника, оформили доставку, уточнили логистику, я переживала в случае задержки сколько может быть критический путь, но о задержке и речи быть не могло..доставили раньше срока на 1 день, так как логситика поставлена на 5 баллов! Фотоотчеты получала без запросов, цени ниже, чем у конкурентов, что особенно понравилось моему начальнику. Теперь работаем с ними
Хорошая компания, много услуг, быстрое выполнение и вполне адекватная цена. Товар приходит в целости и сохранности, по срокам доставки также все устраивает. Менеджеры всегда проконсультируют и объяснят, если возникли вопросы. Кстати, очень удобная услуга поиска поставщиков товара и ведение переговоров с ними. Спасибо Delasia за качественный сервис.
Перепробовали несколько компаний, пока не обратился сюда. Только тут не сорвали сроки доставки, объяснили мне как, рассчитали окончательную цену доставки, да и цены нормальные. Качественный сервис. Через них проблем с таможней не было.
Логистическая компания Delasia на улице Васи Алексеева на карте