8 (926) 799-80-668 (926) 799-80... — показать

Den Go \ ООО МКК "Светофор"

8 (926) 799-80-668 (926) 799-80... — показать
+7 926 799-...+7 926 799-80-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41 литера А
пом. № 16-Н:34, оф. 429
Район: Кировский

Про «Den Go \ ООО МКК "Светофор"»

ООО "МКК "СВЕТОФОР"
Условия по займам
PDL
Первый займ min: 3000 RUB
Первый займ max:  15000 RUB
Повторный займ min: 3000 RUB
Повторный max: 30000 RUB
Interest: 0,8% в день, 292% в год (ПСК 292%)
Срок займа: от 5ти до 30 дней
20 % годовых в день - пени
Макс. сумма переплаты - 130% от ОД
Пролонгация: пакет продления на 20  –  доступна за 2 дня до наступления просрочки и после (максимум 5 пролонгаций)
Выдача кредита - онлайн-перевод денег на банковскую карту через QIWI.
Погашение кредита - банковский перевод, транзакция с карты через учетную запись QIWI.

Отзывы про Den Go \ ООО МКК "Светофор" (17)

1.7
Дозвониться до поддержки быстро - что то из области фантастики. Висела на линии минут 10 наверное. И это я еще не успела тогда деньги взять. Если б у меня были варианты взять еще хоть где то, то не думая сразу бы кинула трубку при таком отношении и взяла в другом месте. Но вариантов таких не было, поэтому пришлось ждать и продолжать еще полчаса оформлять, чтоб получить эти несчастные 10 тысяч. Такое ощущение, что в поддержке у них полтора человека работает.
Зарекаться не буду, но надеюсь в последний раз брал тут деньги. Первые два раза все было нормально. На второй задержался перевод почти что на 3 дня, когда на новую карту зарплатную оформлял. Помощи 0 просто. Сколько звонил говорили, что мы все отправили, это на стороне банка проблемы. Так банк тот же что и раньше, только карта новая!!! И только на третий день пришли деньги.
Невозможно добиться от поддержки никаких объяснений толком! Сто раз уже пожалела, что взяла у них деньги! Сейчас понимаю, что продлить не получится и погасить вовремя возможности тоже никакой нет. Звоню на гор. линию, объясняю ситуацию, а мне в ответ только заученные фразы, как выдержки из договора читают! Короче не ждите человеческого отношения от Dengo при возникновении проблем. Навстречу не пойдут, поддержка бесполезная, только заученными фразами говорит и все.
Вышел один из самых дорогих займов, которые когда либо брал вообще. Да, надо читать договор и т.д и т.п, все умные, все так делают естественно))) Но факт есть факт, что я переплатил в общей сложности больше 3 т. р за свой займ. И ничего им не предъявишь ведь. Мне как сказал знакомый, что начислили по закону, максимальную ставку. Но за такой срок, жесть просто реально.
Сайт удобный, при оформлении в первый раз никаких сложностей не возникло. Деньги дали быстро, моментальный перевод на карту. Единственное, внимательно читайте условия. Меня знакомый предупредил, он часто услугами таких сервисов пользуется, поэтому я внимательно все вычитал и снял галочку там, где можно было попасть на дополнительные растраты типа страховки.

Частые вопросы про Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Den Go \ ООО МКК "Светофор" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41 литера А
пом. № 16-Н:34, оф. 429.

Den Go \ ООО МКК "Светофор" на карте