8 (812) 679-55-888 (812) 679-55... — показать

8 (812) 679-55-888 (812) 679-55... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-55-88 ещё

Про «Стоматология «Институт здоровья зубов»»

В наше время каждый хочет иметь красивую и здоровую улыбку. Стоматология «Институт здоровья зубов» – это современная клиника, в которой вам окажут необходимую помощь.

У нас работают врачи с большим опытом, которые проведут осмотр, назначат диагностику и на основе исследований подберут курс эффективного лечения.

В стоматологии «Институт здоровья зубов» специалисты занимаются установкой виниров и металлокерамики, лечением десен и кариеса, имплантацией и протезированием, удалением зубов мудрости под анестезией.

Мы также расскажем вам о гигиене полости рта, сделаем профилактическую чистку ультразвуком, предложим отбеливание на несколько тонов.

В стоматологии «Институт здоровья зубов» вы сможете приобрести профессиональные чистящие средства, которые помогут сохранить результат на долгое время.

На официальном сайте стоматологической клиники вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и отзывами клиентов. Действуют скидки и специальные предложения для постоянных пациентов.

Для вашего удобства врачи принимают по предварительной записи.

Стоматология «Институт здоровья зубов» работает ежедневно: 09:00-22:00. Приходите в нашу клинику, чтобы воплотить мечту в жизнь и обрести ослепительную голливудскую улыбку!

Культура, развлечения, отдых 1
Настольные игры
Парковка
Паровой коктейль
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология «Институт здоровья зубов» (4)

3.5
ставил коронки в 2020 году.Через год выпала коронка,опять заплатил,и поставили цветом жуже.Потом через полгода выпал мост,и через пару месяцев выпал еще другой мост из трех зубов Позорище "институту зубов",ужастная стоматология
Отзыв об "Институте здоровья зубов" на ул. Тамбовская 15

Искал услугу — установка винира emax, в большинстве стоматологий которые я смотрел цены 15—19тысяч (обычная не акционная цена «под ключ» за один винир)
Через пару дней натыкаюсь на рекламу в яндексе с тем же самым emax виниром за 9990. Возникает сразу вопрос реальна ли акция и я звоню в стоматологию и специально узнаю есть ли какой то подвох и почему такое различие в цене.
Так вот мне ответили что это просто промо акция т никакого подвоха нет.
Крутая акция думаю я и записываюсь, правда ближайшая запись была через 3 дня

В итоге после осмотра стоматолога говорят что все в порядке и стандартно, «Администратор вам всё посчитает». Жду и получаю ценник 16200рублей(что >62% заявленную цену)
Круто, спасибо за 4 дня потерянного времени и потерянных 2 часа временги на дорогу + 30минут консультации

Не рекомендую вам вестись на их рекламные акции, тупо потеря времени.

П.С Теряете своё время и время своих клиентов + спускаете рекламный бюджет.
Расположение норм, доктор тоже попался на первый взгляд нормальный
Спасибо Вам за отзыв.
Клиника переехала в более удобное помещение и сейчас ведёт приём пациентов по адресу: ул. Тамбовская, дом 15 - недалеко от станции метро "Обводный канал". Новые акции и скидки! Самые низкие цены в городе на стоматологические услуги!
Стоматология «Институт здоровья зубов»
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.
Благодарю Стоматологию "Институт здоровья зубов", за качественное не съемное протезирование, а также имплантацию двух зубов, которые были сделаны на высочайшем уровне. Цены также приятно удивили!
Всех благ!!!
Стоматология «Институт здоровья зубов»
Спасибо за оценку нашей работы !

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Стимул»
Юридический адрес:
196135, г. С-Пб, Ул. Гастелло, д.22, литера Б
Фактический адрес:
197198, г. С-Пб, Ул. Большая Пушкарская, д.30, литера А, пом. 2-Н
ИНН:
КПП:
Стоматология «Институт здоровья зубов» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел