8 (812) 246-73-518 (812) 246-73... — показать

8 (812) 246-73-518 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-73-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 25
1-3 этаж

Про «Детская Поликлиника # 19»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, хронические заболевания, травмы конечностей, сезонные эпидемии — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Поликлиника # 19 (оценка на портале Yell.ru — 2.7) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген и многое другое).

Детская Поликлиника # 19 помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Как известно, растущий организм куда больше подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр подскажет, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы повысить иммунитет вашего ребенка.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 25, у метро Горьковская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 246-73-51.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Детская Поликлиника # 19 (30)

Фотография специалиста Буслович Вера Леонидовна
Иванова
Алина Александровна
Педиатр
Стаж 12 лет

Отзывы про Детская Поликлиника # 19 (6)

2.7
Не попасть вторую субботу на прием к хирургу. Он просто не является на работу!!!!
Запись к кардиологу ведется 1 раз в неделю: в пятницу с 15 до 16 часов и только по одному телефону. Это издевательство!!! Когда дозваниваешься, тебе назначают время, притом выбора не оставляют: либо это время, либо совсем никакого. Дочке нужен допуск на операцию. Первый раз (в марте 2011 года) нам его не дали, пришлось делать повторное ЭКГ и осмотр кардиолога уже на месте, в больнице (естественно за отдельную плату). Там допуск дали сразу. Сейчас готовимся к повторной операции. За месяц пришли, сделали кардиограмму, две недели назад я сходила к кардиологу без ребенка, чтобы узнать дадут ли нам допуск. Кардиолог сказала, что допуск даст, но придти нужно с ребенком. На мой вопрос: "Нужно ли что-нибудь еще", ответила: "Нет". Пришли сегодня. Первая фраза кардиолога: "А повторное ЭКГ сделали?" Это издевательство чистой воды. Я уж не говорю о том, что она осматривала ребенка с настежь открытой форточкой и возмущалась тем, что ребенок весь скукожился.
Детская поликлиника №19 очень хорошая! У меня дочери 5 месяцев к нам до сих пор мед. сестра приходит домой либо звонит и узнает как наши дела! К детям относятся очень внимательно, хорошо, всегда везде чисто, аккуратно, врачи все опрятные! Я всем довольна и хочу поблагодарить врачей которые лечат наших деток, участок №1 и мед сестру участка №2 (к сожалению не помню как зовут)
Отношение к делам в этой поликлинике очень формальное, невнимательное. Пока я бегала по врачам с сыном, была куча заболеваний. В 17 лет его признали ограниченно годным к армии, потому что я ходила по врачам и показывала их же записи и только тогда были оформлены все бумаги. А через год, я не смогла ходить по кругу, и тогда, в 18 лет из поликлиники прислали бумагу в военкомат, что он здоров. Хотя бы в карточку заглянули. Всем всеровно.
Поликлиника очень хорошая, убедилась на собственном опыте. Да, и очереди есть - посидеть придется, но врачи - достойные. Отдельное спасибо и огромная благодарность невропатологу Лапшиной О.В. Только благодаря лечению, которому она мне назначила я снова могу ходить, как все обычные люди. И несмотря на то, что я уже была не ребенком ( 17 лет всё-таки) относилась ко мне также чутко и заботливо, как к малышам.
Детская Поликлиника # 19 на карте
Профилактика и лечение травм