8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать

8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-28-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
вход со стороны ул. Дибуновской

Про «Детский медицинский центр Lahta Junior на метро Старая Деревня»

Lahta Junior — первая в Санкт-Петербурге клиника, где органично сочетаются передовые технологии и принципиально новый подход к диагностике и лечению самых маленьких пациентов.Девиз этого уникального центра, развеивающего все стереотипные преставления о медицинском учреждении, – «Лечим, развивая и развлекая». Никаких белых стен и халатов, строгих врачей, советских интерьеров, способных напугать ребенка, только приветливый, дружелюбный, чуткий и вместе с тем квалифицированный персонал, сказочная интерактивная обстановка, обследование, которое больше похоже на захватывающее дух приключение. Посещая неизведанные острова отправляясь на поиски кладов, получая подарки, малыш незаметно для себя пройдет все исследования – УЗИ, эндоскопию, лабораторные анализы. К остальным принципам работы относится предоставление сопровождения, начиная с тщательных диагностических мероприятий и заканчивая реабилитацией и восстановлением, высокий уровень сервиса, а также особое внимание к воспитанию в детях склонности к полезным привычкам, к здоровому образу жизни и пониманию важности профилактики недугов. Прием, в том числе и на дому, ведут сертифицированные специалисты в области педиатрии, кардиологии, хирургии, гастроэнтерологии, аллергологии, неонатологии, ревматологии, ортопедии, дерматологии. Также предлагается прохождение курса массажа, физиотерапии, мануальной терапии, подготовка справок для секций, детсада и школы, вакцинация в соответствии с мировыми стандартами. В случае необходимости госпитализации эксперты подберут профильный стационар, окажут поддержку в оформлении документов. Для комфортного пребывания мам также организованы благоприятные условия: пандусы для заезда с коляской, уютная зона ГВ, возможность разогреть и стерилизовать бутылочку с питанием, переодеть ребенка, выпить чашку кофе.Lahta Junior – мир здоровья, созданный специально для детей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Стоматология 4
Ортодонтия
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Специалисты Детский медицинский центр Lahta Junior на метро Старая Деревня (46)

Фотография специалиста Круглов Игорь Юрьевич
Арутюнян
Лиана Оганесовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 23 года

Отзывы про Детский медицинский центр Lahta Junior на метро Старая Деревня (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Очень хочу отметить педиатра Марию Аркадьевну Макаршину. Нет слов, насколько этот человек любит детей, внимателен к ним, и старается найти подход. Мы были у другого доктора, и ребенок ее испугался. В результате весь прием ребенок просидел спрятавшись за стулом, я была красная от стыда, хотя собственно за что стыдиться. Второй раз пришли к Марии Аркадьевне, выбирали по отзывам, рекомендациям. И я честно говоря до сих пор нахожусь под приятным впечатлением.
Доктор провела игру с сыном, он расслабился и похоже даже забыл о том, что может быть страшно. Осмотр прошел как раз в процессе этой игры, легко и спокойно. Я очень рада, что нашла Марию Аркадьевну! Это настоящее спасение!
Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что поделились с нами положительными эмоциями.
 Для наших специалистов нет ничего лучше, чем получить добрые слова от пациента.
 Рады, что Вы нашли "своего" доктора!
Всегда рады помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор
Татьяна Николаевна Максимова - лучший врач Петербурга!!! Хотим выразить огромную благодарность доктора от всей нашей большой семьи!
Добрый день, Алина!

Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте - Максимовой Татьяне Николаевне. Мы обязательно передадим доктору благодарность, ей будет очень приятно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор
Чудесная, современная, европейская клиника для детей и их родителей (чтобы были спокойны). Приятный персонал на респешн и доброжелательные врачи. Хорошая клиника, буду рекомендовать.
Елена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Лахта Джуниор – настоящая находка для родителей. Нам все здесь нравится – и кабинеты, и чистота, и, конечно же, врачи. Побольше бы таких мест для деток.
Наталья, добрый день!
Благодарим за такие теплые слова о нашей клинике!
Мне кажется, что клиника создавалась специально для того, чтобы малыши не капризничали и не боялись пойти к врачу. Интерьеры – просто сказка! Как и сами врачи. А изобретение клиники – книга «Детям о врачах» - настоящая находка для тех, кто боится к доктору ходить. Книжку можно получить бесплатно – спрашивайте! Сами девочки иногда забывают ее предложить.
Ирина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Будем стараться не забывать предлагать книгу всем нашим пациентам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лахта Джуниор»
Юридический адрес:
197183, Россия, гор. Санкт-Петербург, улица Дибуновская, дом 50, литер А, помещение 47Н, 49Н, 50Н.
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 73/50