8 (911) 842-60-648 (911) 842-60... — показать

Детский клуб Умная Панда

8 (911) 842-60-648 (911) 842-60... — показать
+7 911 842-...+7 911 842-60-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 24 к 1

Про «Детский клуб Умная Панда»

Развивающий клуб Умная панда - мир сказочного детства, наполненный всесторонним развитием, чуткостью, заботой преподавателей, грамотностью и профессиональным подходом, крепкой дружбой, красочными и положительными впечатлениями.

В нашем клубе проходят развивающие занятия для детей от 9 месяцев и до 7 лет. К своим задачам мы относим: интеллектуальное, нравственное и физическое развитие детишек, а также раскрытие их творческих талантов и потенциала!

Одно из преимуществ нашего клуба это небольшие группы до 6 человек! Количество мест строго ограниченно.

Отзывы про Детский клуб Умная Панда (3)

4.7
Хороший клуб, интересные занятия. Дети ходили с удовольствием!
Хочу выразить благодарность детскому клубу «Умная панда» за хорошую работу и ответственный подход к занятиям с детьми и общение с родителями. Много разного направления игрушек, уютная доброжелательная атмосфера. Моя внучка Курносова Аня, пришла в клуб в октябре месяце в 1г7м. Цель прихода – развить коммуникативные навыки в общение со сверстниками и взрослыми чужими людьми, т.е. подготовка к детскому саду - была достигнута буквально к 3-ему уроку. Замечательный и грамотный педагог Лариса Валентиновна сумела влюбить в себя детей, и Аня ждет с нетерпением следующего занятия. Очень разнообразно построены уроки - это и развивающие занятия и игры, и занятия творчеством (лепка, аппликация и др). Все расходные материалы (картон, пластилин, клей, бумага и др.) предоставляет клуб. Результаты этих занятий я увидела дома, внучка стала более усидчивой, у нее появились навыки работы руками. Занятия направлены на развитие мелкой моторики, это очень важно для детей в этом возрасте. Поздравляю всех сотрудников клуба с Новым 2016 Годом и желаю творческих успехов и благополучия. Отдельная моя благодарность Ларисе Валентиновне Кагановой за благодарный и благородный труд.
Копысова Ирина Анатольевна
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Валентиновне Когановой. Она сумела влюбить в себя наших детей. Мы с внучкой Аней (1год 10 месяцев) занимаемся с октября месяца в развивающей группе. Цель - подготовить к садику - научить общаться в коллективе сверстников и чужими взрослыми людьми. За 3 месяца занятий мы достигли этой цели, а также ребенок научился сосредотачивать внимание на занятиях Но главное Аня, как и другие дети, с нетерпением ждет занятий и встречи с Ларисой Валентиновной. Поздравляю коллектив клуба с наступающим Новым 2016 Годом. Желаю Вам здоровья, творческих успехов и оставаться такими же энтузиастами своего дела.
Копысова Ирина Анатольевна
Детский клуб Умная Панда на карте