8 (812) 309-12-218 (812) 309-12... — показать

Диагностический центр Хеликс Купчино Сеть

8 (812) 309-12-218 (812) 309-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Про «Диагностический центр Хеликс Купчино»

Диагностический центр Хеликс Купчино – один из множества центров сети лабораторий Хеликс. С момента своего основания в 1998 году лаборатории Хеликс занимаются разработкой вакцин и проведением научных исследований. Уже почти 20 лет основным направлением работы сети диагностических центров остается проведение всех видов анализов. Помимо лабораторной функции, центры предлагают услуги врачей: акушера-гинеколога, невролога, ревматолога, аллерголога- иммунолога, кардиолога, гастроэнтеролога, генетика эндокринолога, терапевта и педиатра. Профессионалы высочайшего класса используют в своей работе только самое современное оборудование.

Отзывы про Диагностический центр Хеликс Купчино (11)

Успела сдать общий анализ крови по акции. Вообще в Хеликсе часто акции бывают, нужно только мониторить. Можно здорово сэкономить. Я для этого мобильное приложение закачала в телефон. Приложение всем советую, там и результаты удобно смотреть
Очень здорово, что в этом филиале Хеликса еще и врачи принимают. Можно консультацию получить и, так сказать, не отходя от кассы анализы сдать. По мне, так это даже выгоднее самой организации – чтобы все под одной крышей было. Сама здесь искала причины своей аллергии и, что характерно, помогли найти. Теперь лечусь.
Мне нравится "Хеликс", я хожу сюда уже больше года. Сейчас как раз жду результат по общему анализу крови, сдавала вчера, сегодня должны прислать в личный кабинет. Как всегда, медсестра была большой молодец, сделала все аккуратно и быстро)
Обращались в медицинский центр Хеликс взять кровь ребенку из вены (3 года). Удивительно, но никаких слез и криков, все очень аккуратно и бережно. Сотрудница рассказывала какие-то смешные истории, отвлекала и в целом произвела очень хорошее впечатление. Результат взяли из личного кабинета, что очень удобно.
Меня в Хеликс радует их услуга с выездом на дом. Когда надо анализы сдать, а температура высокая и слабость жуткая – очень выручает ( а болею я часто и прям конкретно). Вызываешь бригаду, они приезжают, все делают, потом результаты анализов на сайте смотришь. Красота))
Просто ужасная медсестра в процедурной!!! Сдавали сегодня с мужем анализы , она очень все больно делала , вроде ты безобидный банальный мазок из горла и носа , но я выбежала вся в слезах , так ещё и оборали меня ! Я туда большеигнатовец ногой ! Настоящая живодерка
Диагностический центр Хеликс Купчино
Диагностический центр Хеликс Купчино
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где это произошло?
Довольно большой список врачей-специалистов. Сама обращалась только к кардиологу. Но на всякий случай отметила для себя, что есть возможность посетить и других врачей. Все анализы и обследования, назначенные врачом можно сделать прямо на месте. Ну и скидки, конечно, не лишние по нынешним временам.
Аллерголог-иммунолог поблизости от дома и без очередей - это очень удобно! Плюс анализы прямо на месте можно сдать. Мамы детей-аллергиков меня поймут!
"Труд освобождает" - почему этой надписи нет на двери этого центра? Так кровь не брал еще никто и никогда... Медсестра, среднего возраста истерзала руки моего мужа от локтя, до запястья, в ход пошла и внешняя сторона кисти. И это из за пробирки крови!!! Муж не может одеть футболку и рубашку с коротким рукавом, все руки (одбе!!!) синие от локтя до запястья. Спасибо Хеликсу за положительный имидж и напуганных клиентов мужа.
Нужно было срочно сдать кровь, и тут на глаза попался Хеликс. Все быстро, безболезненно, да и не так уж дорого. Результаты на следующий день по электронной почте, что не мало важно для тех, кто ценит свое время. Да и вообще все очень понравилось, насколько конечно подобные процедуры могут нравится :))
Не большая лаборатория где можно сдать анализы крови на ВСЁ, а так же мазки. Так же есть врачи эндокринолог, гинеколог, флеболог приемы и консультации. Различные акции со скидками на комплексное лечение.