8 (812) 333-32-038 (812) 333-32... — показать

Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади

8 (812) 333-32-038 (812) 333-32... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-32-03 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И

Про «Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: переломы костей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади (оценка в нашем каталоге — 4.7) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

В основном первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения с целью осмотра при обнаружении различных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить иммунолога, маммолога, офтальмолога и эндокринолога.

Данная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И, ближайшая станция — Купчино.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 333-32-03. Сайт: mpclinic.ru

Криомассаж лица
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади (22)

Фотография специалиста Бурда Виктор Дмитриевич
Рудов
Артур Вячеславович
Массажист
Стаж 17 лет

Отзывы про Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади (14)

4.7
В последнее время появились проблемы с сердцем. Пришлось идти на консультацию к кардиологу, уж лучше поздно, чем никогда. На приеме Юлия Владимировна меня осмотрела, внимательно выслушала, в итоге назначила ЭКГ и АД - это когда к тебе прицепляют прибор на сутки и ты везде с ним ходишь, а он фиксирует давление и работу сердца на электрокардиограмме. После диагностики результаты оказались не утешительные. Доктор дала мне дельные рекомендации и советы по профилактике. Спасибо за понимание и професионализм. Обязательно в будущем обращусь именно к этому врачу!
Прием прошел очень хорошо. Доктор подробно ознакомился с моей проблемой, осмотрел ногу, изучил снимки, внимательно выслушал, поставил точный диагноз и дал дельные рекомендации. Записалась к нему на повторный прием. Всё замечательно! Мне понравилась клиника, всё там уютно, чисто. Буду рекомендовать всем близким, если понадобится!
Недавно делал рентген в клинике "Медпомощь 24" на Балканской площади (Купчино). Все оперативно и профессионально, как мне нравится. Записался по телефону, в этот же день туда поехал, в клинике очередей не было, персонал на ресепшене приятный. Вообщем остался доволен! Буду советовать друзьям, спасибо!
Я посетила клинику «Медпомощь 24» по совету коллег. После первого визита остались приятные впечатления.Мне понравилось, что врачи реально советуют корректное лечение, а не тянут из тебя деньги. Если ты говоришь, что это дорого, то они предлагают замену и объясняют что как и почему. Атмосфера в клинике приятная и расположение недалеко от моего дома.
Добрый день. Была на консультации у физиотерпевта Моисеенко Татьяны Викторовны. Доктор внимательная, всё выслушала, рассказала о предстоящем лечении. Очень хорошее впечатление оставили и доктор, и клиника в общем.

Частые вопросы про Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади

Как узнать график работы Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-32-03

Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И
3 этаж.

КПП:
Клиника Медпомощь24 Купчино на Балканской площади на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году