8 (800) 777-03-908 (800) 777-03... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-03-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26А
419 офис; 4 этаж

Про «ООО Динас»

Компания «ДИНАС» — старейший участник российского рынка недвижимости. Мы работаем на рынке с 1993 года. За это время для наших клиентов мы провели большое количество сделок по продаже объектов недвижимости, наработали колоссальный опыт, и готовы делится этим опытом с вами.

За 29 лет работы в агентстве недвижимости «ДИНАС» сформировалась надежная команда профессионалов, которая ежедневно решает задачи любой сложности.

Наша команда не просто профессиональна. Наши специалисты дорожат своей репутацией и репутацией агентства. Они знают, что представляют законную и солидную организацию. Кроме того, они пунктуальны, позитивны и искренни. Охотно предоставляют нашим клиентам свое внимание и признание.

Именно благодаря высокой планке качества обслуживания, установленной в нашей фирме, нам доверяют и рекомендуют наши клиенты.

Адрес компании: Литейный проспект, 26 , офис 419. Наш колл центр работает круглосуточно 8 800 777 03 90

Отзывы про ООО Динас (1)

Очень хорошее агентство недвижимости. И с арендой помогут в кратчайшие сроки и вопросы с недвижимостью решат без проблем и с умом. Внимательные специалисты. Комиссия умеренная. Удобное расположение офиса - находится в центре в паре минут от метро Чернышевская.
ООО Динас на карте