8 (812) 244-02-828 (812) 244-02... — показать

8 (812) 244-02-828 (812) 244-02... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-02-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26А
200 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций»

Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО.

«Единый Центр Инвестиций»:

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика (комиссию платит застройщик).

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов (комиссия включена в стоимость итогового предложения).

- Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании.

- Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам.

- Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Финансовые услуги 2
Инвестиционные компании
Кредитные бюро

Отзывы про Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций (68)

Негативный опыт.

По хорошим отзывам друзей которые покупали квартиру с помощью этой компании - решил продать свою квартиру по переуступке с их помощью. Сначала все было хорошо - сотрудник составил предварительный расчет, расценки конкурентов. Подписали договор, квартира была вставлена на всех площадках. Все было хорошо. Где-то через месяц обратил внимание что моя квартира пропала на циане. Спросил у сопровождающего меня менеджера как успехи . Он мне ответил, что у них сократили доступные объявлений на циан. Так же следующим сообщением сотрудник сразу сообщил, что покидает компанию и если у меня есть желание то можете продавать самостоятельно или через другое агентство. Я согласился разорвать договор, так как понял что ловить больше с ними нечего, так как квартирой они не особо то и занимались. Попросил доп. договор о расторжении, на что сотрудник попросил " во избежание лишних вопросов от руководителя" официально не разрывать контракт. Ну я тут вообще офигел, как только сказал что отправил переписку адвокату, то прислали доп соглашение. Договор с этой конторой составлен так, что если ты нарушаешь с ними какие-то договоренности(сам нашел покупателя минуя их итд, то ты им будешь должен 100 тыс, или процент от стоимости жилья. А если они нарушили , то им ничего за это нет. То есть, если бы я согласился неофициально с ними закончить отношения и потом нашел бы покупателя, то я бы еще им и заплатил. Вот так ведутся у них дела. Только потраченное время зря.
Искали подходящую квартиру в новостройке, все рассматривали варианты, но
совершенно нам не подходили, случайно вот наткнулись на Единый центр
инвестиций, благо, что у них огромная база и проблем с выбором вообще не
возникло. Менеджеры сразу нам подобрали замечательный вариант в новостройке
по приемлемой цене и в удобно расположенном месте с хорошей транспортной
развязкой. Благодарны ЕЦИ, теперь мы в новой прекрасной новостройке
Довольна, что когда искала себе квартиру в новостройке, узнала про этот сервис переуступок. Можно сказать, от меня только потребовалось прийти в офис, а уже всем остальным занимались сотрудники этого центра. Быстро подобрали мне квартиру, которую я хотела. Отличный результат, если честно не уверена, что где- то я бы также быстро и профессионально решила свой вопрос!
Вчера наконец-то переехали в нашу новую квартиру, до сих пор не верю, что это не сон! Большое спасибо менеджеру Роману из ЕЦИ - у него огромная база квартир, и он подыскал для нас отличный вариант в новостройке по переуступке. Думали, что такую квартиру не потянем даже с ипотекой, но цена оказалась ниже, чем у застройщика. Юрист Иван консультировал нас на всех этапах оформления сделки, отвечал на сотню вопросов - ему тоже огромное спасибо за терпение.
Недавно приобрели при участии еци-переуступки квартиру в ипотеку. Первые впечатления были не очень. Мы долго кружили вокруг бизнес-центра в поисках места для парковки, а потом с трудом нашли сам офис. Вывески-то нет! Конечно, к специалисту центра мы попали уже во взвинченном состоянии. К чести девушки-менеджера она держалась отлично: беседовала вежливо, помогла подобрать выгодный вариант ипотеки. Да и дальнейшие этапы покупки прошли гладко! Спасибо!
Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций на карте