8 (800) 301-32-538 (800) 301-32... — показать

Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций

8 (800) 301-32-538 (800) 301-32... — показать

Про «Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций»

Единый Центр Инвестиций – это команда специалистов, работающих в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и ЛО.

«Единый Центр Инвестиций»:

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции на рынке застройщика (комиссию платит застройщик).

- Бесплатные консультации по подбору квартиры как для себя, так и с целью инвестиции в собственной базе переуступок от инвесторов (комиссия включена в стоимость итогового предложения).

- Бесплатное юридическое сопровождение для клиентов компании.

- Бесплатная консультация и помощь в одобрении ипотеки всем клиентам.

- Бесплатное оказание услуг по продаже переуступки.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций (67)

4.5
Искали подходящую квартиру в новостройке, все рассматривали варианты, но
совершенно нам не подходили, случайно вот наткнулись на Единый центр
инвестиций, благо, что у них огромная база и проблем с выбором вообще не
возникло. Менеджеры сразу нам подобрали замечательный вариант в новостройке
по приемлемой цене и в удобно расположенном месте с хорошей транспортной
развязкой. Благодарны ЕЦИ, теперь мы в новой прекрасной новостройке
Довольна, что когда искала себе квартиру в новостройке, узнала про этот сервис переуступок. Можно сказать, от меня только потребовалось прийти в офис, а уже всем остальным занимались сотрудники этого центра. Быстро подобрали мне квартиру, которую я хотела. Отличный результат, если честно не уверена, что где- то я бы также быстро и профессионально решила свой вопрос!
Вчера наконец-то переехали в нашу новую квартиру, до сих пор не верю, что это не сон! Большое спасибо менеджеру Роману из ЕЦИ - у него огромная база квартир, и он подыскал для нас отличный вариант в новостройке по переуступке. Думали, что такую квартиру не потянем даже с ипотекой, но цена оказалась ниже, чем у застройщика. Юрист Иван консультировал нас на всех этапах оформления сделки, отвечал на сотню вопросов - ему тоже огромное спасибо за терпение.
Недавно приобрели при участии еци-переуступки квартиру в ипотеку. Первые впечатления были не очень. Мы долго кружили вокруг бизнес-центра в поисках места для парковки, а потом с трудом нашли сам офис. Вывески-то нет! Конечно, к специалисту центра мы попали уже во взвинченном состоянии. К чести девушки-менеджера она держалась отлично: беседовала вежливо, помогла подобрать выгодный вариант ипотеки. Да и дальнейшие этапы покупки прошли гладко! Спасибо!
Долго искал агентство которое поможет без проблем приобрести хорошее жилье. Обратился в Единый центр инвестиций, где в моем вопросе мне помогал менеджер Михаил Можаев. В центре очень большая база объектов, у меня разбегались глаза. Но Михаил помог сделать правильный выбор, за что отдельное спасибо. Очень порадовало грамотное юридическое сопровождение, никаких проблем с бумагами не возникло! Теперь у меня прекрасная квартира, без проблем.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-32-53, +7 812 244-02-82

Агентство недвижимости Единый Центр Инвестиций находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
офис 204.