8 (812) 962-85-188 (812) 962-85... — показать

Дизайнер Сергей Корнилов

8 (812) 962-85-188 (812) 962-85... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-85-18 ещё

Про «Дизайнер Сергей Корнилов»

Здравствуйте,Меня зовут Сергей Корнилов, я архитектор-дизайнер. В моей специализации дизайнер интерьеров, люди чаще отдают предпочтение не фирмам, а отдельным мастерам и это правильно. Что выделяет меня из достаточно большого круга моих коллег?

Определенно, это не высокая стоимость проекта, при соблюдении его достойного уровня, в чем вы можете убедиться, зайдя в раздел «Портфолио». Я помогаю правильно организовать пространство, решить вопросы эргономики,органичного использования цветов в интерьере.

Но самое главное, я создаю интерьер в рамках определенного заказчиком бюджета, помогая ему тем самым, четко оптимизировать расходы, еще на начальном этапе реализации дизайн-проекта.

В этом, мне очень сильно помогает мой личный опыт. В сфере создания интерьеров, я занят уже 18 лет, 14 из которых, я строил по своим проектам. Поэтому весь строительный процесс, я знаю «до последнего гвоздя».

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Дизайнер Сергей Корнилов (2)

Хочу сказать спасибо профи своего дела, Сергею Корнилову. Детская выполненная по всем нашим «изюминкам» уже в процессе. Ребенок просто в восторге. Вы наш спаситель. Никогда раньше даже не слышала о такой методике, но дети это наверно самые сложные «психологические» заказчики, но Вы справились с этим на все 100!!
Спасибо Сергею за нашу новую, современную кухню. Все пожелания учтены, множество креативных решений. Кухня уютная, с отдельной обеденной зоной. Кухня загляденье, оценили все, как члены семьи так и родственники и друзья. Обязательно будем обращаться к Сергею еще!
Дизайнер Сергей Корнилов на карте