8 (812) 244-20-798 (812) 244-20... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-20-79 ещё
г Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, д 33 к 3
Клиника "Атрибьют", вход с Перевозного переулка

Про «Доктор Морозов»

Пластический хирург Сергей Викторович Морозов  - выпускник Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова. Там же на кафедре оториноларингологии закончил интернатуру, клиническую ординатуру и аспирантуру. С момента окончания ВУЗа и по сей день занимается любимым делом — делает людей красивыми!

Работал в должности пластического хирурга в престижных клиниках г. Санкт-Петербурга: «Санкт-Петербургский Институт Красоты», Городская Покровская больница, Центр пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова и доктора Куприна, Центр эстетической хирургии и флебологии «Медальянс», Академия пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique».

Тип клиники 1

Отзывы про Доктор Морозов (34)

Мне Сергея Викторовича посоветовала моя ЛОР с больницы. Оказывается, у меня не просто заложен нос, а искривленная перегородка и надо это исправлять, иначе дышать спокойно не смогу. Таким вот случайным образом нашла замечательного доктора! До операции носом практически не могла дышать, все время рот был приоткрытым. После операции немного расстроилась, так как нос был заложен и дышать было тяжело, да и вообще это смотрится немного стремно)) Зато после полного восстановления наступила эйфория! Сама не заметила, как стала дышать носом. К хорошему быстро привыкаешь и сейчас даже вспоминать не хочу, как мучилась до этого.
Делала здесь повторную операцию. Первую делала у себя в городе, но результатом не была довольна, было видно, что нос кривой, и с дыханием были проблемы. Пострадала около года и поняла, что это не дело. Приехала к Сергею Викторовичу на операцию после предварительной консультации онлайн. Буквально через полторы недели отеки сошли, и вот теперь результатом я довольна! Носом нормально начала дышать где-то дней через 11-12
Мне понравился подход Сергея Викторовича, он порекомендовал именно то, что подходит мне, а не стандартный вариант ринопластики. Вызывает доверие с первого слова, очень аккуратный и внимательный к словам пациента, грамотный во всех смыслах этого слова.
Про Сергея Викторовича в частности, могу сказать только положительные слова! Настоящий профессионал, знает и любит свою работу, это понятно по отношению к пациентам. Несмотря на то, что я очень боялась полного наркоза, смог меня убедить в безопасности операции и даже анестезиолог мне рассказывал, что со мной будет происходить, успокаивал как мог. Теперь у меня идеальное лицо без единого изъяна.
Мне понравился Сергей Викторович Морозов. Очень толково все объяснил. Посоветовал как лучше сделать нос, отговорил от моих неправильных убеждений. У меня была спортивная травма, после которой нос выглядел кривым и приплюснуты, но доктор смог все исправить и вернуть ему практически первоначальную форму. Я доволен.
Доктор Морозов на карте