8 (951) 657-08-088 (951) 657-08... — показать

+7 951 657-...+7 951 657-08-08 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Восстановления, д 15 к 3
Круглосуточно
У Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца»

В нашем пансионате люди могут жить столько, сколько этого требует ситуация. Чаще всего такой срок составляет 2 месяца и более. Именно такой период нужен человеку для прохождения реабилитации, поэтому мы всегда рекомендуем оставлять престарелого не меньше, чем на два месяца. Какой именно период человек будет находиться в учреждении решать только ему и его родственникам.

У нас всегда лояльные цены. Если сравнивать с другими пансионатами, которые находятся в городе, то можно отметить, что стоимость нашей работы гораздо ниже, чем у остальных. Несмотря на это мы оказываем качественный уход и заботимся о пожилых со всей теплотой.

В нашем пансионате работают специалисты различного профиля. Это и психолог, который поможет человеку вернуть здоровое психологическое состояние души, провести с ним беседу и просто провести время. Также есть медицинский работник, который сможет быстро прийти на помощь и решить проблемы со здоровьем. В связи с тем, что пожилые люди очень чувствительны к различным вирусным заболеваниям, с ними каждый день проводится работа по измерению температуры, проверке горла и мн. др. Каждый день измеряется давление.

В учреждении есть и повар, который составляет полный план питания на неделю. Вся пища полезная и способствует нормальному функционированию организма в целом. Все продукты свежие, а еда очень вкусная. Если Ваш престарелый родственник нуждается в индивидуальном питании, наш повар поможет организовать его рацион. Данный вопрос решается ещё на этапе заключения договора.

Стоимость обслуживания складывается из питания, посещения различных мероприятий, состояния больного или престарелого, медицинского обслуживания, психологического обслуживания, наличия или отсутствия сиделки, самого проживания, а также пр. Также клиент может выдвинуть индивидуальные предпочтения к обслуживанию, которые также отразятся на стоимости.

Довольно часто к нам обращаются пациенты со сложным диагнозом, например, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и мн. др. С такой работой мы легко справляемся, поэтому и Вы можете приходить в наш пансионат. Можем принимать и пожилых с любой группой инвалидности.

Именно эти и многие другие наши положительные качества позволяют добиться пансионату успеха. Мы пользуемся большим спросом не только в самом Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской области. Добросовестное выполнение работы, усердие и трудолюбие сотрудников, вот наши главные качества!

Форма собственности 1
Частная

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 657-08-08

Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца находится по адресу г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Восстановления, д 15 к 3.

Пансионат для пожилых людей Добрые Сердца на карте