8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать

УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад») Сеть

8 (800) 555-94-838 (800) 555-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Кутузова, д 26

Про «УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)»

УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее пансионат «Вишнёвый сад») - одна из крупнейших сетей частных домов престарелых в Санкт-Петербурге, состоящая из 4-х пансионатов, находящихся в черте города и в области. В каждом пансионате все помещения рассчитаны на постоянное или временное (от 2-х дней) проживание престарелых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. В пансионатах имеется благоустроенная прилегающая территория для прогулок. Круглосуточный уход за постояльцами осуществляется квалифицированным персоналом с медицинским образованием. Ежедневно каждого подопечного осматривает заведующий врач. В стоимость проживания включено сбалансированное 6-разовое питание. Существуют особые условия для лежачих постояльцев. Создана психологически благоприятная атмосфера для полноценного отдыха и восстановления каждого пожилого человека. Пансионат на набережной Кутузова располагается в центре города. Это очень удобно для тех, кто желает часто навещать своих престарелых родственников. Респектабельный интерьер, светлые и комфортные зоны отдыха, уютный благоустроенный садик с беседками и лавочками, живописный вид из окон, всё направлено на полноценный отдых и проживание пожилых людей.

Отзывы про УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад») (8)

Надо было видеть как наш дедуля поднялся с постели и пошёл сам, с ходунками. Я столько историй наслушался, про то как в больницах люди за месяц угасают. Боялись с женой, что что-то подобное будет и в "Вишнёвом саду" на Кутузова, так как мы не находимс рядом постоянно. Но у страха глаза велики) То что нашего дедушку не обижают это точно, и даже наоборот. Он очень привязался к сиделкам.
Частные дома престарелых - это очень хорошее и нужное дело. Люди в Вишнёвом саду на Кутузова работают очень сердечные, и относятся ко всем бабушкам и дедушкам как к родным. Правда маловато условий для колясочников.
УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)
Мы постоянно стараемся найти компромисс для наших клиентов между расположением пансионатов и условиями пребывания престарелых людей. К сожалению, в городских пансионатах приспособленность помещений для инвалидов-колясочников от нас не зависит, но мы делаем всё, что бы максимально облегчить проживание пожилых людей в наших пансионатах. Спасибо за отзыв!
Был приятно удивлён тем, что ими занимаются, делают вместе какие-то поделки. пансионат маловат, да и проживание в городе не то же самое, что пригород и природа, но в целом всё устроило
УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)
Спасибо за отзыв, Валерий. Действительно, помимо стандартного набора услуг, таких как: влажная уборка и дезинфекция помещений и комнат, кормление, переодевание, умывание и т.д. перед персоналом стоит задача организовать досуг постояльцев, поэтому в пансионатах регулярно проводятся конкурсы, мастер-классы, танцы и пение. В нашей сети имеются пансионаты, расположенные как в городе, так и в пригороде.
Отдыхали в этом пансионате в феврале. Всё вполне устроило. Единственное, мало места для прогулок. Уход полностью удовлетворил. Очень благодарны. На лето нашу бабушку тоже хотим отправить отдохнуть, но уже в другой их пансионат, который в Мичуринском находится. Там и лес и озеро рядом.
УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)
Благодарим за отзыв, Зинаида. Спасибо, что остаётесь с нами.
Всё очень хорошо: и уход и питание. Она в вашем пансионате в четвёртый раз. Особенно выражаю благодарность Губановой Юлии, старшему администратору.
УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)
Виктор Васильевич, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что ваша родственница у нас четвёртый раз.

Частые вопросы про УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад»)

Как узнать график работы УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад») ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-94-83

УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад») находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Кутузова, д 26.

УКСС Частный дом престарелых на Набережной Кутузова (ранее «Вишнёвый сад») на карте