8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать

Городской, пансионат для пожилых людей

8 (800) 555-54-038 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 4 к 3
1-4 этаж

Про «Городской, пансионат для пожилых людей»

Городской, пансионат для пожилых людей, разместился в собственном здании всего в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Ленина, на ул. Комиссара Смирнова, 4 А. Пансионат Городской входит в сеть домов престарелых Социального гериатрического центра Опека.
Постояльцы размещаются в комнатах, дизайн которых разработан по индивидуальным проектам.
В пансионате Городской доступно комплексное восстановительное лечение для тех, кто перенес инсульт, а также общая поддерживающая терапия под наблюдением врача-гериатра.
Постояльцы сами могут выбрать, жить ли им в двухместной, трехместной или более многолюдной комнате.
Стоимость проживания составляет от 2000 р. в сутки, в нее включен широкий спектр услуг: круглосуточный социальный уход (в том числе помощь в принятии пищи, передвижении, сопровождение на прогулки, смена подгузников); сбалансированное пятиразовое питание; замер температуры и давления, контроль приема лекарств согласно назначению врача; проведение гигиенических процедур (или же помощь в нем).
К услугам постояльцев – функциональные кровати, инвалидные коляски, ходунки, противопролежнивые матрацы.
В доме престарелых Городской жителей ждет разнообразный досуг, включающий праздники, концерты, занятия арт-терапией. Кроме того, доступны индивидуальные и групповые сеансы с психологом.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Городской, пансионат для пожилых людей (11)

Очень боялся старости родителей, сложно смотреть, как некогда активные родители еле ходят. И вот папа из-за болей в суставах совсем слег. Живет в Опеке третий месяц, тут ему помогают, я переживал поначалу, но вижу, что он доволен.
Отличный пансионат, который находится в удобном месте. У меня, например, нет машины, а пансионат находится недалеко от метро. Поэтому дедушку посещаю очень часто, он даже соскучиться не успевает. Управляющая без проблем предоставляет любую информацию, даже о мероприятиях внутренних, я спокойна. Спасибо за возможность обеспечивать лучшую старость своим близким!
Хочу написать огромную благодарность персоналу и управляющему пансионата Городской! Сотрудники Опеки - настоящие профессионалы своего дела, я доверила им самое дорогое в жизни - жизнь и здоровье мамы, и вижу, что сделала правильный выбор. Мама после инсульта ограничена в движении, ей требуется ежедневная забота и уход. В Городском все это у неё есть. Без вас было бы тяжело, это факт!
У нас в семье все пожилые родственники до глубоких седин доживали в бодром духе, и бабушка такая же. Но вот не повезло - упала неудачно и шейку бедра сломала в 89 лет. Ухаживать за ней как положено не получалось из-за рабочего графика, поэтому пришлось искать сиделку, но совершенно случайно узнали про пансионат Опека. Вариант оптимальный, тут прекрасный персонал и уход. Бабушка уже ходит с ходунками, это отличный результат, человек не лежит, передвигается, и все благодаря медикам!
Классный пансионат. Очень красивый, очень дорогая отделка. Напоминает отель. Для нас идеальное расположение, поэтому выбрали его. Бабуле нравится персонал и обстановка. ЕЕ развлекают, лечат, в смене много людей, а значит есть на кого оказывать влияние. Бабушка это очень любит по роду прошлой профессии. Наша бабушка совершенно сохранная, но совершенно беспомощная после перелома. Это очень сильно повлияло на характер и наши отношения. Невозможно стало общаться, а тем более ухаживать. После переезда в пансионат бабушка к нам смягчилась. Навещаем очень часто. Спасибо сотрудникам пансионата за профессиональный подход к работе, за внимание к старикам и за понимание их психологии. Это очень тяжелая работа, поэтому стоимость полностью себя оправдывает.
Городской, пансионат для пожилых людей на карте