8 (812) 640-56-408 (812) 640-56... — показать

8 (812) 640-56-408 (812) 640-56... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")»

Объединенная компания Дом.ru InterZet занимает одну из лидирующих позиций на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Для Клиентов доступны инновационные услуги лучшего качества: сверхскоростной интернет InterZet, цифровое телевидение Дом.ru с возможностью просмотра самого большого количества каналов высокой четкости изображения (HD), а также современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг. Наши преимущества: -два сильных бренда; -только лучший опыт двух компаний; -вдвое больше новых возможностей; -единые высокие стандарты качества; -индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Отзывы про Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") (252)

Заехал на новую квартиру и решил поставить свой роутер (т.к. родной очень слабенький). Это капец. НАстроить интернт самому нельзя (хотя по всем инструкция в гугле - вроде можно, но походу они устарели). Нужно менять через службу поддержи МАК адрес устройства. Но и это у меня не получилось со специалистом тех. поддержки. В итоге потратил на все ночью три часа и остался без интернета злой. Сейчас надо работать, а мне говорят что специалист свяжется в течении 24 часов. Тарифы капец дорогие по сравнению с тем же билайном который у меня был раньше. короче гемороя дофига, платишь много, а а витоге можешь сидеть без интернета из-за сложностей такой легкйо процедуры (я сам до этого настраивал роутеры и не было проблем). Я конечно сейчас настрою все, но неплохо бы было сменить дом.ру. А то куплю новый роутер и опять нибусь пойдут проблемы непонятные... Инструкций по настройке на оф сайте никаких нет - тоже бред.
Решил и здесь отзыв оставить... Народ! Не ведитесь на новые "сверхскоростные тарифы" - по вечерам скорость будет даже ниже, чем на 100-мегабитных тарифах! Техники ничего не могут с этим сделать. При обращениях - недельные отфутболивания от службы к службе- и все безрезультатно. Неоднократные приходы "специалистов", констатация факта падения скорости - и дальше все. Никакого движения. Постоянные перезванивания и рекомендации "перезагрузить роутер". В последний раз техподдержка выдала перл - "у вас запущено ПО на компьютере"... Это шедевр! У меня Линукс, ребята! Он ничего в сеть не выдает! Тем более что страдает скорость download, при этом скорость upload остается в пределах 320 МБит, как и положено. В последнее время еще и IPTV стало сбоить... Большая просьба к присутствующим здесь "товарищам" от Дом.ру - лучше ничего не рекомендуйте, я через это все уже прошел, ничего нового вы мне не скажете. Просто пусть народ знает, как вы обманываете людей. А может - это элементарная лень либо некомпетентность...
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Мы не можем пройти мимо вашего комментария и не помочь в решении. К сожалению, без информации по договору и о заявках сложно объективно судить у ситуации. Стоит отметить, что на фактическую скорость влияет не только выбранный тарифный план, но и состоянии линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Именно поэтому мы детально проверяем их в ходе диагностики для выявления причин возникшей ситуации. Перезагрузка роутера - это одно из действий. При замере просим отключить все программы, которые могут потреблять интернет, для выявления реальной скорости. Просьба указать номер договора со скриншотом отзыва в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) для уточнения информации, в том числе и по заявкам. Проконсультируем более подробно.
anixprom
anixprom ответил Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
1. Замеры производились до и после падения скорости исключительно на кабеле провайдера без запуска постороннего ПО. Скорость "download" достигала 60 МБит при заявленных 300. Скорость "upload" при этом была 320 МБит. 2. Приходили ваши техники со своим ноутбуком, снимали показания, удостоверились, что действительно имело место падение скорости - и все. Никаких мер не принимается и даже не делается попыток это исправить. 3. Я не собираюсь регистрироваться "в контактах" для того, чтобы иметь счастье по тридцатому разу обсуждать проблему. Насколько я понял - никто даже и пытаться не будет что-либо исправлять. Поэтому буду всеми мерами и способами предупреждать народ, чтобы они не попали на ту же удочку, что и я.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") ответили anixprom
Как указывали ранее, необходима информация по договору, а также по заявкам. К сожалению, без этого нет возможности уточнить характер сложности и по какой причине технические специалисты не делали попыток исправить ситуацию. Безусловно, выбор только решения за вами. Со своей стороны мы предлагаем вместе разобраться в случившимся. Можете написать на электронную почту helper@domru.ru или в личные сообщения на данной ресурсе.
anixprom
1. Я не делаю из номера договора тайны - договор №780027548679. 2. О заявках вы можете уточнить у своих служащих - я не обязан хранить всю переписку. Дополнительно есть информация на сайте otzovik по данному вопросу. По почте позже сброшу скриншоты замеров (надо будет снять информацию после 20:15, когда пойдет завал, пик завала приходится обычно на 21:30). По какой причине до сих пор мер не принято - это вы уже у своих специалистов поспрашивайте. Все приходят, сочувствуют - но на этом все дело и заканчивается. У техподдержки ответ один - "у нас все нормально". КАК они выясняют, что на текущий момент у меня все "нормально", не пребывая на конце кабеля - сие есть загадка. На основании пинга? Это не вариант. Я же прошу немного - просто сбалансировать канал. Не больше.
Ужасный интернет, не может загрузить обычный сайт с текстом, не какой-то там фильм, не YouTube, не онлайн игры Обычная Википедия , если есть у Вас( клиентов) лишнее время, то минут 15 сайт будет загружаться О фильмах и речи не идёт, если и сайт загрузится, то фильм, через каждые 3 минуты, начинается заново Либо пишет «ошибка воспроизведения» Работать совершенно не возможно!
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв. Хотели бы отметить, что скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе от настройки и функциональных возможностей оборудования, местоположения роутера в квартире, состояния линии, работы программного обеспечения. Для выявления неполадки требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, нам в социальных (vk.me/domru_ru). Поможем с устранением неполадок.
Считала, что хуже Ростелекома провайдера нет, ошиблась. Дом ру-худший из провайдеров. Оплачиваю абонентскую плату вовремя и в полном объеме. И каждый раз отключают интернет. Причем такое ощущение, что специально выбирают самый неподходящий момент. Раньше пользовалась услугами Вестколла, но когда их поглотил Дом ру-начался АД! Сегодня зашла, наконец то, на их сайт и обнаружила, что при фиксированной абонентской плате начисляются разные суммы за месяц. После отключения-процесс восстановления доступа к интернету занимает от часа и больше, хотя у других провайдеров это несколько минут. Внятно объяснить почему так долго их низкоквалифицированные менеджеры не могут, вообще не могут ничего объяснить. Если у вас есть хоть малейшая возможность отказывайтесь от Дом ру! Самый дорогой интернет в городе и такая нервотрепка. Почему то оказываются заблокированными ресурсы, на которые спокойно можно зайти с других провайдеров.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Ольга. Очень жаль, что у Вас возникло столь негативное мнение о нашей компании. Возможно, некоторые условия пользования были изменены, но размер абонентской платы не менялся. После перехода вам доступен ряд дополнительных возможностей, такие как: бесплатный Wi-Fi в городе, расширенный спектр специальных предложений, который постоянно обновляется, например, доступ к пакетам каналов, увеличение скорости интернета, подключение антивируса и многое другое, часть из них представлена в Вашем обновлённом личном кабинете. Если заметили разницу в стоимости тарифного плана или возникают другие вопросы - напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), поможем разобраться с ситуацией.
Olga Babenko
Olga Babenko ответила Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Зачем писать пустые отписки? Проблемы повторяются из месяца в месяц. Вопрос: по какой причине заблокированы ресурсы, которые доступны у других провайдеров? С чем это связано?
Да,я пользовался интер зет.Проблем не было-вообще! Как объединились с дом ру,всё пипец,как 20 лет назад покадрово страница открывается и всё общение ни к чему не приводит.Терпение кончилось!
К сожалению вынуждена пользоваться услугами Дом.ру, поскольку по моему адресу нет абсолютно никакой альтернативы. Это худший сервис, с которым я вообще сталкивалась в жизни. Очень нестабильное соединение - 3 разрыва за последние 3 дня, к примеру. Заявленная техподдержка не выполняет никаких функций, сотрудники повторяют общие фразы по методичке и только. Дважды мои жалобы-обращения не были зафиксированы. На третий раз, зафиксировали, но никто не связался со мной ни в течении заявленых 72 часов, ни после. Тем, кто выбирает провайдера настоятельно рекомендую выбирать ЛЮБОЙ другой вариант и только если там будет что-то ну совсем из ряда вон ужасное с обслуживанием, пробовать Дом.ру. Сама при первой же возможности откажусь от этого провайдера.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Дарья. Очень жаль, что Вы столкнулись с описанными Вами сложностями, при пользовании услугами нашей компании. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства. Сложности с услугами могут возникать по разным причинам и, к сожалению, без данных договора нет возможности отследить их причину и проконтролировать консультацию сотрудников. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на отзыв или же скриншот. Будем рады помочь в устранении неполадок, назначим по адресу техника, если потребуется и примем необходимые меры в адрес сотрудников, если их действия были некорректны.
На протяжении 3-х недель пытаюсь починить домофон компании дом.ру интернет. То мастер не приходит на вызов, после чего звонит робот чтоб оценить качество обслуживания. То приходит мастер для замены трубки, без трубки и торжественно сообщает что надо заменить трубку, а их в наличие нет. Опять звонишь, вызываешь , а трубок нет. Потом опять без трубки пришел, покрвырялся, теперь домофон не звонит совсем! И т.д. и т.п. Операторы не соединяют с начальством, будто они безнадзорные... Поменяйте подрядных организацию! Был обычный домофон и проблем небыло!!!
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем разобраться в сложившейся ситуации.
Был ВестКолл, было все нормально, их выкупил дом ру и началось. Отвратительный провайдер-1.5месяца телефонных односторонних переговоров, телевидение зависает до 40сек через каждые 5-10мин,интернет приходит из 100 от 20 до 48.Звонишь кормят завтраками, ругаешься бросают трубку... А плату снимают вовремя...
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Отметим лишь, что работа услуг зависит от многих факторов и для выявления неполадки требуется диагностика. При обращении в поддержку, специалисты помогут устранить неисправности в кратчайшие сроки. Однако, есть основания по которым специалист в праве прервать разговор с Клиентом. Тем не менее, мы всегда готовы оказать помощь и найти индивидуальный подход к каждому пользователю в конструктивном диалоге. К сожалению, в текущий момент не сможем проверить информацию по обращениям и работе, которая была произведена с Вами. Будем рады, если отправите номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) для проверки.
К качеству интернета за два года претензий ноль. Ни разу не было ни обрывов, ни даже кратковременных пропаданий соединения, сейчас пользуюсь тарифом Скорость Света, все просто летает, раза два в начале подключения звонили, предлагали подключить цифровое тв, но мне оно без надобности - отказался, больше не звонят, рад, что без навязчивости обошлось. Полностью доволен сделанным выбором и качеством обслуживания.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! Благодарим за оценку и столь приятный отзыв. Искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения и приятного пользования!
Подключились в начале лета, все работает четко, интернет не вылетает, тв показывает, оплатила недавно за полгода сразу, пока не планирую переходить, обслуживание меня полностью устраивает, не надо регулярно названивать в техподдержку. Вообще пока не приходилось.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Приятного пользования!
Пользуюсь услугами Дом Ру уже достаточно давно, около семи лет. Тариф самый минимальный, их названия постоянно меняются, то названия городов, то еще какие-то, сейчас это кажется Все Включено. По скорости нареканий нет, она полностью соответствует заявленной, помимо интернета, подключено еще цифровое тв, которое тоже работает на 5+ с кучей каналов. Работает без рывков, картинка не сыпется, приставка современная, с разнообразными фишками. Запись программ, доступ к ВК и Ютуб, игры, в общем, за небольшие деньги отличный сервис. Есть еще кабельное тв, около 50 каналов (телеканалы с тв магазинами я не считаю за тв, поэтому около), работает стабильно, качество картинки супер, его подключали еще раньше, и с тех пор вообще о нем не думал, даже когда забывал оплатить к первому числу, его сразу не отключали, в чем был большой плюс в то время. Поэтому оцениваю провайдера на твердую пятерку, по всем услугам, что пользуюсь.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Матвей! Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отзывы о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Хорошего настроения и приятного пользования!
Вчера отключил ростелеком. Подключил дом.ру ineter-z. Радовался один день. Сегодня уже три раза были проблемы с подклчением. Соединение постоянно падает. Техподдержка кроме того, что перезагрузить роутер и компьютер больше ничего предложить не может. Знаю, что все ругают Ростелеком, но как выяснилось в моем случае, с этими м...ми я связался зря. Они ничем не лучше. Тот хоть работал стабильно, а эти похоже уровнем еще ниже чем Ростел...
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении Вашего вопроса.
Кирилл Башкарев
Кирилл Башкарев ответил Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
А что Вы мне предложите сделать потом? После того, как я сообщу Вам все свои данные? Предложите мне проверить кабель на наличие повреждений, или может быть перезагрузить роутер?:) Вы, по моему, только и делаете тут, что "оченьжалькаете"...
Кирилл Башкарев
Ваша компания - это концентрат некомпетентности и паршивого отношения к своим абонентам. Стал Вашим абонентом 3 дня назад. И сразу же начались проблемы в работе устройтсв с вашим роутером. Постоянно отваливались то смартфоны, то ноуты. Я потратил целы день и сделал звонков 7-8 в вашу ТП. Как итог попал на адекватного сотрудника только под конец дня, который выслушав мои доводы согласился со мной, что проблема в роутере и его нужно менять. До этого мне предлагали кпить новые телефоны и новый ноутбук, переустановить Windows, и апофеозом стало предложение "вызвать платного компьютерного мастера от ваших партнеров"... До последнего отказывались верить в том, что проблемы именно на стороне оборудования Дом.ру :))) Как я писал выше, последний сотрудник ТП, до которого я дозвонился оказался адекватным и было решено сменить роутер. Ну ладно, это было вчера, сегодня меня ждал новый виток адского тупняка от некомпетентных сотрудников Дом.ру. Я купил новый хороший роутер и решил подключить его вместе с ТП Дом.ру, чтобы они потом не говорили мне, что мол "сам настроил, сам дурак"... Как же я ошибался :)))) Звоню в ТП говорю, что надо настроить новый роутер, меня переключают на какую-то девоку, которая диктует мне настройки, мы их сохраняем - интеренет не работает. Дело в том, что я сам раньше занимался сетевым администрированием и знаю, что в таких ситуациях необходимо выполнить перепривязку MAC-адреса на оборудовании провайдера. Я ей задал вопрос о том, сделала ли она это? Она сказала что этого не требуется (а скорее всего просторешила так съехать, так как не знает, что это такое). После она предложила мне оформить заявку на техника и ждать его прихода 72 часа. На этом попрощались. Затем я сразу же перезвонил в ТП и попал уже на другого сотрудника, который, о чудо, оказался супер адекватным. Рассказал ему о том, что сменил роутер и нужно перепривязать MAC-адрес. Он полностью со мной согласился, сделал это, и интернет у меня заработал моментально. Разговор с ним у меня длился 3 минуты. Резюмирую - раньше грешил на обслуживание в Ростелекоме, поэтому решил перейти на Дом.ру. Ничего не изменилось. За трое суток, что я являюсь их абонентом, я скушал уже тонну их "клиентоориентированности" и "компетентности". Дом.ру в этом плане уже давно пробил днище, как и всеми ненавистный Ростел.
Ужасное обслуживание, расторгла договор с 01. 08.18г. Интернет стал не активен 30 числа с 00:30. До этого пол года не могли решить вопрос с перебоями интернета как на прямую через кабель, так и через роутер. Услуги в полном объеме не предоставляются, а деньги берут по полной программе. Особое спасибо хочу сказать ст. Специалисту тех поддержки Регине. Ничего не слышит, и не хочет. "Удачи" тебе девочка....
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Юлия! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Приносим извинения за доставленные неудобства. Абонентская плата начисляется только за тот период, когда договор активен. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Проясним ситуацию.
Как по мне так это лучший провайдер в городе. По крайней мере по моим критериям: Высокая скорость, которая не падает ниже заявленной. Перебоев с интернетом нет. Цена адекватная. ТП грамотная, быстро решает проблемы, хотя я и обращался туда всего два раза проконсультироваться по тарифам, но тем не менее. Рекомендую, если кто-то сомневается. На закуску тест скорости.
1492016
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!
Подружились с этим провайдером около четырех лет назад. Нареканий за это время никаких. Интернет работает стабильно, по этому поводу даже ни разу не пришлось звонить в техпомощь. Скорость соответствует заявленной и ниже 80 мб не опускается даже в часы пик. С недавнего времени подключили еще и цифровое тв. Сотрудники пришли через два дня после запроса, принесли приставку все подключили, настроили и работает на 5 с плюсом. Полно каналов HD качества, картинка сочная не сыпется, зависаний нет, все на таком же высоком уровне, что и интернет.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Михаил, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!
Уже года три пользуюсь услугами этого провайдера. В основном через вай фай. Компьютера мне и на работе хватает, так что дома или через планшет выхожу если необходимо узнать какие-то новости или списаться с кем, или через андройд приставку на телеке. Скорости в 80 мб мне вполне хватает, киноманом я себя не назову, как и ценителем максимального качества, 720р меня устраивают, поэтому тв приставка по вай фай тянет на ура не лагает. Из этого делаю выводы, что интернет отличный и пятерку за сервис можно ставить смело.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Будем стараться и в дальнейшем только радовать своих Клиентов. Приятного пользования!
12 лет был с компанией, номер договора в Интерзете был "365", 365-й абонент, прошел огонь, воду и медные трубы, но с компанией оставался всегда и всегда был верен. Как Дом Ру купили Интерзет, отношение стало просто роботичным, никто не слышит боли клиента, его мыслей, отвечают на автомате заученными фразами, как "научили". У меня 2 адреса подключено на них, хотел 3й адрес подключить. История долгая, много букв, но смысл в том, что в компании меня просто НЕ услышали. В итоге я после 12-ти лет отключаюсь со всех адресов. Очень жаль, что такое бездушное отношение к людям в этой компании. Лишь старший специалист контактного центра по имени "Татьяна" (фамилию, увы, не знаю) которая была ШЕСТЫМ человеком с которым я пытался решить свой вопрос - услышала меня, только она попыталась хоть как-то решить мой вопрос, но ее руководство не дало зеленый свет, не захотели пойти мне на встречу. Прощайте ДомРу Желаю всем сотрудникам компании ДомРу никогда НЕ испытывать того в отношениях с вашими "Обслуживающими" организациями, что я испытал сегодня.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Леонид! Очень жаль , что у Вас сложилось подобное впечатление о компании. Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию нам в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Мы поможем в решении вопроса.
Леонид Морозов
Леонид Морозов ответил Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
я уже писал на почту okkspb - ноль ответа. Мне пришлось самому звонить, в итоге потратил 150 рублей на разговоры с вами и еще и отключаться вынужден и подключаться к другому провайдеру.
Вообще отсутствует обратная связь. после неоднократных жалоб, никто так и не позвонил. Хотя по регламенту должны в течение 72 часов, что и обещали. Уже прошла почти неделя, всем наплевать. Смешно еще и то что после почти суточного разрыва связи, и обещаний восстановить интернет то к 9ти вечера, то к 1 ночи, то к 12ти утра, мне пришла смс что мой тарифный план подорожает с 1го апреля. Учитывая что я сменил тариф месяц назад по наставлениям ваших консультантов которые названивают постоянно,я вообще негодую. Но походу это у вас теперь в порядке вещей. Когда то Дом.ру, еще до слияния с интерзетом киданул меня на 3000 рублей за расторжение договора. Как же мне было печально узнать что они сливаются с интерзетом, который раньше был отличной компанией, с очень хорошей поддержкой и отделом контроля качества. Дом ру интерзет летит на глубочайшее дно, в чем ему придется помочь негативными отзывами, и переходом на другого провайдера.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Аркадий. Данное обращение Вы оставляете на множестве сайтов и мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, по Вашу адресу "доброжелатели" повредили кабель и наши специалисты работали над устранением. В ближайшее время Вам перезвонит наши специалист абонентского отдела и поможет в решении Ваших вопросов.
Леонид Морозов
человек все по делу написал, так и есть. Не надо свои формальные ответы тут писать. Аааа, наверное, это даже не человек пишет,а робот. Вы вообще роботов я смотрю очень любите в компании.
+1. с 01.06.2018 рассторгаю договор и перехожу на другого провайдера
Ужасный провайдер ,не компитентные операторы и техники ,не могли мне настроить интернет ,копались 14 часов,пока я уже не попросила их уйти,так как был час ночи и мне надо было укладывать детей ,так ко мне приходили ещё один день ,потом оказалось ,что оператор ошиблась и мой роутер не подходит !!!!
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если Ваш вопрос не был решен, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы с радостью поможем в решении вопроса.
Платим за 100 мб/с, приходит 10-30 мб/с и с пингом в 500 и больше...ужас!!! Как я понимаю у всех операторов такие проблеммы, печально..деньги собирают не малые, а сервиса никакого.
здравствуйте, у вас до сих пор проблемы с интернетом? если да то напишите смс на номер 89811231931
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Виктор. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку для проведения диагностики? Круглосуточная техническая поддержка всегда поможет разобраться в причинах возникновения проблемы и, при необходимости, направит специалиста для решения. Большинство же обращений решаются прямо по телефону в течение нескольких минут. Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться.
Подключилась меньше недели назад - проблемы начались сразу - обратной связи НЕТ (точнее она есть, но проблема как была, так и осталась НЕ РЕШЕННОЙ). В 2 словах - при подключении к Дом ру и при условии, что вы клиент Мегафон - у вас есть значительные преимущества при подключении, а именно - дополнительные 10 ГБ мобильного трафика, домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек, плюс последующая абонентская плата ниже. НО - вы будете радоваться недолго - а именно 4 ДНЯ!!!! далее начинается ад! мой выходной превратился в рабочий, так как я провисела на телефоне , пытаясь разрешить проблему полдня, потратив денег и нервов! и что вы думаете? проблема решена? "Сейчас, ага" - милый менеджер клиентского отдела говорит Вам - я перезвоню вам обязательно до 21 и всё, пропал! Всем на вас наплевать! 19.11.2017 в 14:03 мне на мобильный телефон (я клиент Мегафон) пришла смс (" Участие в акции "Успеть за интернетом" завершено по причине РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА С "Дом.ru"). Также в этот же день в личном кабинете я увидела, что ранее подключенная скорость до 100Мбит/с также куда-то исчезла. Также сумма к оплате за тариф в дальнейшем указана сумма иная, нежели была указана и оговорена в день подключения. ЭТО про развод, ОБМАН, лохотрон. Называйте это как хотите. В этой компании на Вас наплевать. Это просто издевательство. Если есть выбор - не подключайтесь к Дом. ру
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Вера. Вчера Вы направляли нам на почту okkspb@domru.ru информацию по данной проблеме и совместно с коллегами из МегаФон Вам была восстановлена обещанная акция. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.