8 (812) 640-56-408 (812) 640-56... — показать

8 (812) 640-56-408 (812) 640-56... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")»

Объединенная компания Дом.ru InterZet занимает одну из лидирующих позиций на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Для Клиентов доступны инновационные услуги лучшего качества: сверхскоростной интернет InterZet, цифровое телевидение Дом.ru с возможностью просмотра самого большого количества каналов высокой четкости изображения (HD), а также современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг. Наши преимущества: -два сильных бренда; -только лучший опыт двух компаний; -вдвое больше новых возможностей; -единые высокие стандарты качества; -индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") – Цены

Интернет
Mega M600 руб.
Mega L700 руб.
Mega XL900 руб.
Интернет + ТВ
Засмотрись 100990 руб.
Засмотрись 100 +1090 руб.
Засмотрись 3001190 руб.
Засмотрись 6001390 руб.
Mega S700 руб.
Mega M750 руб.
Mega L850 руб.
Mega XL1150 руб.
Видеонаблюдение
Imou IPC-C22EP - S23500 руб.
Omny Base miniDome 2E-U3500 руб.
Wi-Fi роутеры
ТВ - оборудование

Отзывы про Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") (257)

2.7
Отвратительное отношение к клиентам. Повышают стоимость аб. платы и при этом меняют выбраный тариф как хотят. Тариф "конструктор" был специально выбран для просмотра определённых каналов, но... В течении двух-трех лет, выбраные каналы исчезали, а вместо них появлялись те, которые другие по тематике, совсем не интересны. А стоимость при этом растет. Дом.ру-интерзет, вы не единственный провайдер в городе, поэтому прощайте
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Надеемся, что ваше решение неокончательное. Расскажите нам в вк: vk.me/domru какие каналы вам интересны. Постараемся что-нибудь подобрать.
Здравствуйте, третий день прошу сделать мне тв, которое так и не включили после оплаты, сегодня ждал целый день пока закончатся тех. работы по адресу до 18ч,ничего не изменилось, несколько раз созванивался, постоянно переключали на других диспетчеров, обещали к 20ч подойти, теперь говорят что если до 22 не подойдут то уже не придут сегодня. Испортили 2 выходных дня. Если мне сегодня не сделаете тв, я завтра расторгнут договор и переключусь на Ростелеком. Предварительно о подключении я уже договорился, так же напишу в отзывах с указанием времени и имён с кем разговариал
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Виталий! Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях для решения этой ситуации: vk.me/domru . Будем рады помочь!
Пользовалась услугами много лет, но терпение лопнуло. Никогда не обращайтесь в эту контору. Начиналось все с улыбок и доступных цен (до поглощения Дом ру), постепенно цены без предупреждения выросли вдвое. Поняла это , когда стали приходить постоянные звонки о задолжности при условии своевременной оплаты. Решила отказаться от услуг, договорилась с менеджером о времени прихода техника (забрать оборудование). Прождала весь вечер. 3 раза набирала в службу поддержки, все разы меня убеждали, что техник уже в пути. В 23-00 набрала снова, пообещали,что в ближайшие дни(!)
со мной свяжутся и обговорят повторный приход. Написала претензию на сайте - ноль эмоций. Через пару дней набрала , связали со старшим менеджером- обещали связаться со мной в ближайшее время, что досадное недоразумение, все выяснят и накажут. До сих пор не нашли того техника, я всё жду звонка.... Какая-то глупая попытка мести... В конторе полный бардак. Оборудование до сих пор у меня.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Отметим лишь, что об изменении стоимости услуг информируем заранее на сайте, канале Дом.ru, через интернет и СМС.
Будем признательны, если отправите номер договора нам в ВК: vk.me/domru, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с возвратом оборудования.
Обратилась в Компанию ДомРу Интерзет для того, чтобы подключиться к их системе. Планировала подключить ТВ и Интернет в квартиру. Рассматривала для себя тариф "Мне нравится XXL 600". Договорилась 30 июля с девушкой из отдела продаж, чтобы мастер приехал и подключил в субботу утром. В пятницу утром звонит оператор, и говорит, что мастер приедет в Воскресенье, несмотря на то, что уговор был на субботу. (Видимо компанию не интересуют, что есть люди, у которых ненормированный рабочий график и работают в выходные дни). Я согласилась, решила войти в положение. Предупредили, что человек приедет в воскресенье в период с 10-11 часов утра. Наступило воскресенье. Звонит механик и говорит, что к сожалению, к 10:00 подьехать не сможет, мол ему надо подъехать на склад для того, чтобы забрать "Оборудование для подключения". Я вновь пошла на встречу Компании, поскольку понимаю, что по большей части Интернет и ТВ нужны мне. Однако, в 11:15 раздался очередной звонок от сотрудника, который сообщил, что на складе оборудования, которое выбрала я - у них нет (Тогда вопрос: почему они его продают ?), и в лучшем случае он сможет вечером "заскочить" и все сделать.

Повзвонив на горячую линию, я узнала, что у меня задолженность 45 коппек (Это я еще даже не заключила договор), оператор внятно ничего обьяснить не смог и сказал, что перезвонит мне со специальным предложением через час. Прошло полтора часа - звонка нет. Итог: Потерян выходной из-за компании ДомРу Интерзет, неделю нет интернета и испорчено настроение по факту их безответственности перед клиентами.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам адрес, со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru. Мы проверим всю информацию и постараемся исправить впечатление.
В общем, много лет был провайдер у нас - скайнет. Но очень надоела плохая работа и абсолютно нулевая тех.поддержка. Решили перейти на дом.ру.
Приключения начались сразу. Это было месяц назад. ВЫбирали второй тариф, до 300 мбит/сек, с роутер D3 (у которого, кстати, низкий рейтинг и у юзеров постоянные жалобы на падение скорости. молодцы, домру, выбрали хороший роутер). Скорость сразу была меньше заявленной. Потом мы обнаружили, что на некоторых устройствах вай-фай постоянно падает, а на некоторых нет. вызвали техника. он там че-то глянул, сказал, что у нас там на чердаке старое оборудование и нас туда техник подключения не должен был подключать вообще. ок, поменяли - на стабильность сети НИКАК не повлияло. ок, я обновил прошивку роутера - стало лучше, но не намного. Решили всей квартирой тестировать дом.ру месяц. Результат отрицательный. Окей, пишу в поддержку. Вопрос так и остался. И, да, я так же в те же дни, когда техники решали вопросы, оставлял жалобу в чате. Угадайте, где жалоба сейчас? ее не зафиксировали, не могут найти в чате её. Номер обращений так же не фиксируется, поэтому доказать, что Вы обращались - трудно. Нет номера, никто ничего не фиксировал. Да, вежливо общаются, но это толком вопрос не решает. Сейчас думаю искать другого провайдера. Очень не люблю ругаться, но такие "прекрасные компании" как Дом ру - вынуждают.

Как узнать график работы Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-56-40, +7 812 640-31-31, +7 812 640-31-81

Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4.