8 (812) 633-09-308 (812) 633-09... — показать

8 (812) 633-09-308 (812) 633-09... — показать
+7 812 633-...+7 812 633-09-30 ещё
г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 8
1-4 этаж

Про «Магазин Дом семян на Парнасе»

Дом семян интернет магазин с доставкой по всей территории России, а также сеть магазинов в городе Санкт-Петербурге. Ассортимент фирма представляет собой более 1500 позиций с овощными и цветочными культурами, отвечающие высшим профессиональным запросам садоводов и крупных производителей. В Доме семян вы можете приобрести элитные отечественные и зарубежные сорта газонной травы. Помимо семян покупатель может найти здесь рассаду и др. посадочный материал, садовый инвентарь и укрывными материалы, а также средства защиты растений от вредителей и иных внешних и внутренних угроз. Компания отвечает за качественность товара и работает на прямую, исключая посредничество.

Магазин 1
Товары для сада и огорода 3
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Магазин Дом семян на Парнасе (5)

Пробовали раньше заказывать в других популярных магазинах, но часто у нас вообще ничего не вырастало, мы думали, что сами что-то не так делаем. Но когда попробовали семена из этого магазина, сразу все стало на место. От них никогда бракованной продукции нету, поэтому все растет и дает хорошие плоды! Доставляют заказы они быстро и это круто, продолжим сотрудничать!
В Доме Семян заказываю небольшими партиями удобрения, суперфосфаты. Мы производимыми небольшие объемы продукции. Выращиваем в основном овощи и зелень. Все равно предоставляют скидку по накопительной системе. Доставка удобрений до адреса доставки. Качество удобрений соответствует. Могу судить по всхожести и росту семян, а также вкусовым качествам.
Бабушка живет в глубинке Псковской.области, там целая проблема найти суперфосфаты в большом количестве. Бабуля попросила меня найти ей их и привезти. Прошерстила рынок, остановилась на «Доме семян». Сделала большой заказ у них, без проблем мне всё собрали, еще и скидку сделали небольшую. Отвезла бабушке, созвонилась с ней через месяца три, она сказала, что в этом году получился особенно хороший урожай. Судя по радости бабули - в следующем году опять поеду к ним закупаться))
Очень рекомендую дачникам классный магазин,где продают только качественные семена по разумной цене- всегда там закупаю всё для посева!
Уже не первый год покупаю в "Доме семян" для посева семена томатов и перца, в этом году как и в предыдущих все семена проросли, рассада получилась очень красивой, все томаты и перчики как один к одному выросли, я очень довольна, уже жду когда можно будет их высаживать

Частые вопросы про Магазин Дом семян на Парнасе

Как узнать график работы Магазин Дом семян на Парнасе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 633-09-30

Магазин Дом семян на Парнасе находится по адресу г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 8
1-4 этаж.

Магазин Дом семян на Парнасе на карте