8 (812) 438-30-308 (812) 438-30... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 4
офис 520
Бизнес центр: Парнас
Пн: 10:00 - 19:00

Про «ЕВРО ХАУС, магазин-склад. Сайдинг | Кровля | Водостоки | Мозаика | Террасная доска | Окна»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно купить зубную пасту, чистящие средства или губки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в ЕВРО ХАУС, магазин-склад. Сайдинг | Кровля | Водостоки | Мозаика | Террасная доска | Окна. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 438-30-30 или загляните на сайт www.eurohousespb.ru. ЕВРО ХАУС, магазин-склад. Сайдинг | Кровля | Водостоки | Мозаика | Террасная доска | Окна располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 4 на метро Проспект Просвещения, Парнас.

Доставка 3
Строительство балконов
Строительство офисов
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ЕВРО ХАУС, магазин-склад. Сайдинг | Кровля | Водостоки | Мозаика | Террасная доска | Окна (6)

4.3
1!!! Оценку не сформировать!! Обратился в офис на Домостроительной дом 4!! Врагу не пожелаю! Полная некомпетентность и только за наличку!!
Приятный опыт покупки в сентябре этого года в компании ЕВРОХАУС пластиковых софитов для крыши и водосточной системы марки Docke и монтажа материалов силами их бригады. Оперативно сняли замеры, рассчитали, через 2 дня мы оплатил товар, а на следующий день софиты Дёке уже были на нашем участке в Васкелово. К выходным приехали рабочие и все собрали. Остатков почти не осталось, значит рассчет сделан был точно. Дом радует глаз. К работе бригады вопросов тоже почти нет, работали аккуратно, работали славяне. Быстро, недорого, качественно, могу рекомендовать!
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, для нас это лучшая оценка нашей работы. Рады, что Вы остались довольны. Если надумаете в следующем году отделать фасады сайдингом, будем рады помочь, обращайтесь.
Прошу выразить благодарность Вашим сотрудникам Смирнову А.С. и Добровольской Т.В. за отличное качество обслуживания. Хотелось бы отметить грамотно оформленный сайт компании, дающий исчерпывающую информацию об услугах и товарах. С благодарностью, Константин Симонов
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы стараемся совершенствовать сервис для наших покупателей и рады, что вы замечаете наши усилия.
Заказывал в ЕВРО ХАУСе металлочерепицу и водоотливы. Все понравилось. Цены одни из приемлемых по Санкт-Петербургу. Ехал заказать только металлочерепицу, а денег хватило и на водоотливы))). Сразу подобрали все, что нужно. Персонал отзывчивый и компетентный в вопросах выбора и рекомендации строительных и отделочных материалов. Предложили бесплатную доставку в пределах 100 км от СПб.
Работой магазина очень доволен! Рекомендую всем!
Благодарим Вас, Евгений, за обратную связь! Рады, что Вы довольны, мы стараемся. Пользуясь случаем, напоминаю, что для Вас, как сделавшего первую покупку, будет выпущена накопительная карта, которая сделает будущие приобретения еще более привлекательными. Дополнительно в следующем месяце для Вас будет действовать персональное предложение на элементы кровельной безопасности для Вашей кровли: снегозадержатели, кровельные лестницы и мостики. С уважением, ЕВРО ХАУС
Очень довольна сотрудничеством с компанией Евро Хаус. Четко и быстро представитель фирмы посетил наш объект, произвёл замеры дома, представил образцы Сайдинга, прислал расчёт материалов, организовал своевременную доставку.

сертификаты на Сайдинг (мы выбрали Variform) нами тоже были получены.

Надеюсь, что новая отделка нашей дачи будет радовать нас долго)))
Благодарим за то, что Вы нашли возможность высказаться о нас и нашей работе. Мы также рассчитываем, что отделка Вашей дачи будет Вас радовать долгое время. Пользуясь случаем, напоминаем, что для Вас у нас в следующем сезоне будут скидки на водосточную систему, террасную доску или мозаику! Обращайтесь! С уважением, ЕВРО ХАУС.
ЕВРО ХАУС, магазин-склад. Сайдинг | Кровля | Водостоки | Мозаика | Террасная доска | Окна на карте