8 (812) 924-42-408 (812) 924-42... — показать

Единый центр учета воды, отопления и газа

8 (812) 924-42-408 (812) 924-42... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-42-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 10 литер а
405 офис; 4 этаж
Парнас

Про «Единый центр учета воды, отопления и газа»

✔ Установка/замена счетчиков на газ
✔ Установка/замена счетчиков на воду
✔ Установка/замена электросчетчиков
✔ Ремонт газового оборудования
✔ Газификация частного дома
✔ Составление и согласование проекта
✔ Ремонт газовых колонок и котлов
✔ Тел. 8 (812) 924-42-40
✔ ООО Единый центр учета воды, отопления и газа.

Отзывы про Единый центр учета воды, отопления и газа (10)

Обращались в компанию за поверкой счетчиков воды. Привлекло то, что дали грамртную консультацию и то, что счетчики проходят поверку на дому и без снятия. По цене все устроило и на руках все нужные документы. Отдельное спасибо за быстрое рассмотрение заявки и оперетивный визит специалиста
Ответственная организация, которая работает по совести. Не раз обращались сюда за многочисленными работами по сантехники и газу. Хоть заказы мелочные, так сказать, были, но все было исполнено оперативно с надлежащими инструкциями от мастеров, особенно по работе с газовыми трубами и колонкой в ванной.
Понравилось работать с этой компанией в сфере газовых работ. Все спланированно, четко и без лишних вопросов. В работе заинтересованы и делают все как надо, ещё и отвечая на мои вопросы, которые я задавал ввиду интереса. По деньгам меня все более, чем устроило, если сравнивать с другими конторами. В дальнейшем буду рад продолжать с вами работать. Отдельное спасибо Дмитрию за квалифицированную консультацию, по которой я собственно и остановил выбор на них.
Рассматривали три компании для установки счетчиков на отопление. Поговорив с менеджером каждой из компаний мы остановились на этой, потому что почитали сайт, посмотрели видео , и далее мне все популярно объяснили. Вопросом экономии я занялся серьёзно и теперь рад, что все работы проделаны и переплаты позади.
Насчёт мастеров - опытные ребята и уже чувствуется сервис и именно подход к клиенту с объяснением всех нюансов.
Вам спасибо!
нам в загородном доме требовался ремонт котла. куда ни звонили требовалось подъехать, посмотреть, а нам надо было срочно! Вот единственные, кто объяснили нам по телефону и указали стоимость, пусть в диапазоне, но указали. Мы выбрали эту компанию для ремонта и ребята справились со своей задачей грамотно, оперативно, помогли нам все купить необходимое. И уложились в названную цену, что порадовало и подтвердило квалификацию компании. Мы довольны и выражаем вам благодарность!
Единый центр учета воды, отопления и газа на карте