8 (911) 609-88-608 (911) 609-88... — показать

Дома из Пестово

8 (911) 609-88-608 (911) 609-88... — показать
+7 911 609-...+7 911 609-88-60 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 1

Про «Дома из Пестово»

Главное дело нашей компании - строительство каркасных домов, так же Вы можете заказать у нас строительство домов из бруса. Обратите внимание на то, что наши дома строятся из материалов камерной сушки, их утепление соответствует существующим нормативам. При этом мы стараемся сохранять доступные цены на нашу продукцию. Такой результат достигается тем, что мы не зависим от импорта, имеем производственную базу и сами осуществляем весь процесс строительства – то есть работаем без посредников.

На рынке строительных услуг мы - с 2008 года, с 2012 года постоянно строим дома, пригодные для круглогодичного проживания. Мы работаем официально, с гарантией. Заказывая у нас дом, Вы можете быть уверены в том, что за результат мы переживаем не меньше, чем Вы. Так как доброе имя, как известно, зарабатывается годами, а теряется – в миг.

Мы осуществляем строительство во многих регионах России: Московской, Тверской, Псковской, Смоленской, Новгородской, Мурманской областях, республике Карелия и даже в республике Крым. Основой же профиль компании – каркасные дома под ключ в Ленинградской области.

Отзывы про Дома из Пестово (1)

Заказывали родителям в этой компании каркасный дом на дачу. Участок был давно, но остановиться там было негде - родители обычно ездили просто покопаться в огороде летом, а вечером домой. Был только сарайчик для всякого садового инвентаря. А с возрастом, конечно, появилось желание побольше времени проводить за городом. Вот с братом и решили сделать им подарок - построить там небольшой дачный домик. По соотношению цены и комфорта рассудили, что каркасный дом будет оптимальным вариантом. А компанию эту брату кто-то из знакомых порекомендовал. Присмотрели на сайте проект под названием "Каннельярви" . Симпатичный такой, недорогой, с небольшой террассой и грамотной планировкой, с мансардой. Внесли пару дополнений в проект (спасибо за эту возможность). Две спальни наверху нам были не нужны, вместо одной сделали просто зал, для отдыха. Дом получился замечательный. Зимой там, конечно, не поживёшь, но летом - то, что нужно. И сама по себе сборка качественная. Исключительно положительные впечатления остались о компании.
У Дома из Пестово нет координат на карте
Секреты успешного ремонта