8 (906) 203-65-258 (906) 203-65... — показать

Строительная компания ДомДачаСтрой на Выборгском шоссе

8 (906) 203-65-258 (906) 203-65... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 503 к 3
БЦ "RGC" Российская Стекольная Компания. Офис № 312.

Про «Строительная компания ДомДачаСтрой на Выборгском шоссе»

Строительная компания ДомДачаСтрой на Выборгском шоссе - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Организация проводит проектные, изыскательские, пусконаладочные и строительно-монтажные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу произведения такого рода действий. Контроль чаще всего осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся после заключения договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 503 к 3 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 906 203-65-25. Подробная информация представлена на сайте domdacha-stroy.ru.

Отзывы про Строительная компания ДомДачаСтрой на Выборгском шоссе (2)

3.0
Спешу поделиться обратной связью о данном застройщике.
Заказали у них постройку дома в 2021 году, в сентябре, сдали в декабре 2021.
С первого же момента пошёл обман от них, договаривались, что работники, которые будут строить наш дом русские ну или славяне как минимум.
В итоге к нам приехали строители из Чеченской Республики, узнали мы об этом когда привезли все материалы для строительства, поставили перед фактом, либо они строят, либо ждите непонятно сколько времени.
Второй момент, сами представители компании были на объекте несколько раз и то, только чтобы довезти что-то из материалов, никакой проверки с их стороны не было.
Мы постоянно до них должны были многократно дозваниваться, чтобы узнать или уточнить тот или иной момент.
Как итог, строители неправильно уложили пол во всём доме, он начал скрипеть и ходить.
И всё это потому, что товарищи из данной фирмы не удосужились выполнить свои обязательства и приехать проконтролировать или просто подсказать, как нужно сделать правильно, чтобы пол не скрипел и не проваливался.
На момент приемки дома, полы не скрипели, видимо были ещё влажные, ну или так искусно строители скрыли данный дефект.
Мы с трудом добились от них, чтобы они исправили этот момент спустя несколько месяцев.
Они приехали, прокрутили саморезами весь пол и сказали, что это всё, что они могут сделать.
Пол конечно намного меньше стал скрипеть, но в целом они так и не устранили данную ошибку.
Затем стало задувать снег под конёк.
Это возникло в следствии того, что они не проложили щели специальной губкой.
В очередной раз с трудом вызвали их, ошибку признали, но договорились, что исправят весной 2022 года.
Начиная с марта 2022 года, каждый месяц кормили обещаниями, что приедут и исправят, но и посей день ничего не сделано.
При последнем разговоре вообще сказали, что услуга платная, хотя договаривались, что исправят по гарантии.
В целом хочу посоветовать не обращаться к этим товарищам, везде сплошной обман, отношение к клиентам отвратительное, пускают пыль в глаза, а на деле настоящие шарлатаны.
Насколько мне не изменяет память, контактные лица там Константин и Евгений вроде.
Однозначно не рекомендую с ними связываться, поверьте, потом пожалеете.
Ребята молодцы. Быстро и качественно построили мне баню, которую я и планировал. Работой доволен.
Строительная компания ДомДачаСтрой на Выборгском шоссе на карте