8 (812) 335-59-498 (812) 335-59... — показать

8 (812) 335-59-498 (812) 335-59... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-59-49 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А
цокольный этаж

Про «Магазин медиапродукции Дубль Два на Гражданском проспекте»

Организация имеет большие нарушения. Документы сотрудников теряются, официальная з/п по трудовой 8 тыс/мес, по 2ндфл 4тыс./мес, фактическая менее 14тыс./мес.
В отпуск вы получите от 0 до 2000 руб., если вообще получите.
На ваши письменные заявления никак не реагируют. Личных и телефонных разговоров начальство избегает.
Уволить могут без причины, даже если вы работали более 2х лет, могут уволить задним числом, документы (трудовую и пр.) на руки не выдают, с приказом об увольнении не ознакамливают, просто ограничивают доступ к рабочему месту, и удалят с графика работ . И скажут: "Ты здесь не работаешь".
Кидают на деньги. Безопасность на рабочем месте никакая. Воруют часто, не только диски, но и ваши личные вещи. Если в магазине произошла кража, с вашей зарплаты могут списать денежную сумму в размере "стоимость товара" + 50% не понятно с чего, даже если вас не было в этот день на работе.
Хотя в договоре об этом ни слова! Отпуск по договору тоже оплачивается, но в 95% случаях вам ни дадут ни копейки.

Отзывы про Магазин медиапродукции Дубль Два на Гражданском проспекте (1)

Хороший магазин с лецинзионными дисками.
Было бы всё хорошо если бы снизили цену дисков(фильмов)
10-50 руб.
А так ставлю 5 баллов по моему мнению самый хороший магазин игровых игр.
Да я тоже так считаю недавно купил Dead Island Riptade просто офигенно пришёл в Дубль 2 и его сразу привезли(правда не сразу как он вышел а через 10 дней)и я его купил!
Магазин медиапродукции Дубль Два на Гражданском проспекте на карте