8 (812) 309-19-998 (812) 309-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 22/24
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Duty Free Flowers»

Duty Free Flowers– это сеть цветочных салонов по всему городу Санкт-Петербург, где можно сравнительно недорого купить разнообразные цветы, начиная от полевых и заканчивая экзотическими, которые редко встречаются в большинстве цветочных магазинов.

Уже более 5 лет компания занимается продажей и доставкой цветов по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сеть цветочных салонов Duty Free Flowers- это качественный и быстрый сервис, приятные цены, всегда свежая цветочная продукция.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Duty Free Flowers – Цены

Товары и услуги
Игрушка мягкая 182028 руб.
Игрушка мягкая 242535 руб.
Композиция №22990 руб.
Композиция №32550 руб.
Композиция №43490 руб.
Композиция №61900 руб.
101 роза (50 см) 2 цвета7900 руб.
19 роз (50 см) белые1805 руб.
20 Альстромерий банч (50 см)1100 руб.
25 красных роз2200 руб.
25 роз (50 см) розовые2200 руб.
29 роз (80 см) красн-белые3770 руб.
35 альстромерий (80 см)3465 руб.
35 гербер3850 руб.
35 хризантем5040 руб.
51 альстромерия (50 см)4029 руб.
51 роза (50 см) 2 цвета3950 руб.
19 роз (50 см) розовая1805 руб.

Отзывы про Duty Free Flowers (44)

3.8
Ужасно...может 2-3 года назад было все в хорошо...но сейчас...качество испортилось...стоимость осталась...не заказывайте в этом магазине...фото на сайте не соответствуют доставленным
хочу сообщить о том, что меня одурачили сегодня! девочка я глупая-посмотрела в чек только дома, цены на вазах не соответствуют ценам в компьютере, итого: разница у хризантемы-34 рубля, разница у герберы-23 рубля, почти 200 рублей в карман! (по три штуки каждого цветка)
советую магазин на московской, там все цены указаны верно, цветы хорошие, букеты стояли неделю-отдельные части-еще больше(альстромерия, хризантемы)
Заказывали свадебный букет в этом "чудо" магазине, за 2 недели!. Все просто - пионовидные розы и эвкалипт, даже ленту принесли свою. Зарядили ценник в 5т! В день свадьбы пришли забирать букет.. Это ужас! Никакой пионовидной розы, а дохлые цветки, зеленуха и все это кое-как перевязано вульгарной лентой! Не хотелось брать этот букет в руки! И ладно, если б цветы свежие были, так у одного цветка вообще голова отвалилась! Супер качество! А главное цена! Отношение персонала поражает!
Заказал 11.07.2017 доставку букета и 30 шариков.
Обещали доставку с 16 до 17, но по факту привезли всё в 18. Опоздали бы ещё на 10 минут и доставлять было бы уже некому - дома бы никого не оказалось.
В букете цветы оказались несвежими и смотрелся он откровенно плохо относительно изображения на сайте и фотографии, присланной при заказе.
Шариков по факту вместо 30 привезли всего 19, причём со связки свисали несколько ленточек с привязанными остатками испорченных шариков. Привезли всё в 18 часов, а в 7 утра следующего дня они уже опустились на пол - еле-еле продержались половину дня.

Итог: праздничный букет оказался не украшением вечера, а пародией на украшение. Полное разочарование. Не рекомендую никому.
Купил 14.02.2017 композицию с макронс по факту количество цветов оказалось в 2 раза меньше чем на фото на сайте при попытке выяснить по телефону менеджеры после непродолжительного разговора сбрасывали звонок. При этом композиция купленная мной 26.11.2016 полностью соответствовала фото на сайте. Видимо у фирмы настал режим глубокой экономии. Не рекомендую!!!

Duty Free Flowers находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 22/24
цокольный этаж.

Duty Free Flowers на карте