8 (812) 981-62-698 (812) 981-62... — показать

г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 75
доставка по Красному Селу и в соседние поселения
Круглосуточно
У Компания Доставичкова на проспекте Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Доставичкова на проспекте Ленина»

Мы занимаемся доставкой не только по г.Красное Село. Мы делаем огромный акцент на частный сектор и поселения.

Список обслуживаемых населённых пунктов:
Красное Село, Лаголово, Виллози, Яльгелево, Скачки, Куттузи, Телези, Русско-Высоцкое, Горелово, Рассколово, Можайский, СНТ Синигейка, Аннино, Тайцы, Малое Карлино, СНТ Красногорское, Золотые ключи, СНТ Орбита 3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда-Ватт,Петровская Мельница, Рассколово, Туттари Парк, Мурилово,Пикколово,Торики, Пески, деревня Мюрелля, Кипень, Хвойный, Терволово, Келози, Ропша, д. Михайловская, Мухоловка, Волковицы, Скворицы, пос. Торфпредприятие, Большие горки, Малые горки.

Первая в Красном Селе Единая служба "ДОСТАВИЧКОВА "
vk.com/dostavichkova экспресс доставки продуктов, еды из ресторанов, цветов, лекарств, документов и других грузов.

Почему стоит заказывать эту услугу именно у "ДОСТАВИЧКОВА"?

1. По состоянию на январь 2022 года - "ДОСТАВИЧКОВА" - это единственная организация профильно- занимающаяся закупом продуктов не ограничивая вас в выборе магазина по Красному селу.
2. Наша компания осуществляет доставку продуктов на дом с 2020 года, а значит наработала огромный опыт в этой сфере.
3. Мы работаем круглосуточно без выходных, что позволяет Вам воспользоваться нашей услугой почти в любое время.
4. Все продуктовые заказы доставляются день в день. Вам не нужно звонить заранее, уточнять график работы, просить подгадать время доставки и т.д.
5. Обратившись к нам, Вы всегда получите точную информацию от администратора о времени выполнения заказа, которое может варьироваться от 15 минут в случае с небольшой заявкой, до нескольких часов в случае получения заявки из 30 позиций или наличия невыполненных заказов, полученных ранее.
6. Наши курьеры хорошо ориентируются в магазинах Красного Села, что помогает нам минимизировать время, затрачиваемое на закуп продуктов. Также курьеры проверяют сроки годности всех товаров, что позволяет исключать возможность приобретение некачественного товара.

И самое главное! Делегируя нам обязанность по закупу продуктов - Вы экономите драгоценное время, которое в последствии можете потратить на общение с близкими или любимое хобби.

Доставичкова - всегда рядом, всегда с вами!!!

"ДОСТАВИЧКОВА" гарантирует:
- высокую скорость доставки