8 (812) 664-64-258 (812) 664-64... — показать

Ef Education First

8 (812) 664-64-258 (812) 664-64... — показать
+7 812 664-...+7 812 664-64-25 ещё

Про «Ef Education First»

Знание иностранного языка сегодня-это не роскошь, а требование современной жизни, которое распахивает перед Вами многие двери. Школа иностранных языков Ef Education First предлагает интересное, творческое, нескучное, эффективное изучение английского языка. Вашему выбору предоставляется программы:Обучение за рубежом, английский для детей, английский для взрослых, деловой английский, корпоративное обучение, обучение онлайн и другие.
Ef Education First даст каждому клиенту то, что он хочет: от основных знаний до свободного пользователя языком. В основе каждого занятия лежит практика: диалоги, обсуждения, ролевые игры и много другое. Здесь Вас научат с легкостью читать и писать, понимать то, что говорят в фильмах. До начала занятий проводится собеседование, по результатам которого составляется индивидуальная программа обучения.
Главное, – думая о своем будущем, выбирать лучшее.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 25
Сайт: http://www.ef.com

Отзывы про Ef Education First (6)

Мой языковой год с EF пролетел очень быстро. Ни разу не пожалела, что отправилась в Сан-Франциско именно с этой школой. Времени было достаточно и для обучения, и для экскурсий, и просто для прогулок. Расположена школа в красивом месте, откуда виден мост Золотые ворота и рядом знаменитая остановка канатно-транспортного трамвая, красота нереальная. Проживала в уютной резиденции, тут просторные номера, есть все необходимое для комфортной жизни. У меня был двухместный номер, с удобствами на этаже, правда без питания, но это не беда. Уровень языка за 9 месяцев стал гораздо выше, я смогла сдать языковой экзамен TOEFL.
Предуниверситетскую подготовку проходила в Сингапуре, вместе со школой EF. Уехала я туда на год. Условия для проживания школа предоставила прекрасные, занятия проходили в центре города, в хорошем здании и современных аудиториях. Также школа обеспечила возможность посещение университетов, различных выставок. Мы не только учились, но и осматривались, так сказать. Потому что у всех у нас была цель не только выучить язык, но и поступить в зарубежные вузы. Результат от поездки есть. Мне EF помогли собрать документы и подать заявку на поступление. Сейчас я уже студентка престижного вуза. Учусь хорошо, благодаря тому, что уровень языка у меня хороший, поэтому мне и не сложно.
Для меня Оксфорд идеальное место для изучения языка, поэтому выбрала именно этот город, улетела туда со школой EF. Интенсивный курс с 32 уроками в неделю как раз то, что мне было нужно. Хотелось и город хорошо изучить, ну и английский довести до хорошего уровня. Разговорной практики было много, занятия школа тоже подготовила для нас крутые и легко запоминающиеся. Мне понравился подход школы к обучению и результат.
Уже не первый раз отправляем дочку на языковые курсы за рубеж со школой EF. Нравится огромное количество направлений, различные варианты проживания. За детьми всегда присматривают, помогают, подсказывают в случае чего. Хорошее питание, экскурсии, условия для проживания тоже замечательные. Дочке очень нравится, да и язык уже знает на очень хорошем уровне. Свободно общается, смотрит фильмы на английском, читает книги без проблем. Планируем на следующий год другую страну и другой язык попробовать.
Ездила в Оксфорд, лагерь за рубежом с ребятами из других стран - просто супер! Мне понравилось, мы много общались, в процессе подтягивали свой английский, узнавали много нового друг от друга, очень информационно насыщенная поездка. А еще познакомилась с большим количеством интересных людей, с некоторыми из них поддерживаю связь до сих пор.
Ef Education First на карте