8 (812) 648-00-668 (812) 648-00... — показать

ЕГЭ-Центр "Пять с Плюсом"

8 (812) 648-00-668 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-00-66 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 5 литера ав
1-3 этаж

Про «ЕГЭ-Центр "Пять с Плюсом"»

"Пять с плюсом" - это семейный образовательный центр, основанный в 2008 году. Мы делаем так, чтобы дети сдали ОГЭ и ЕГЭ и поступили в выбранные ВУЗы.

Мы понимаем, как важна личность преподавателя для обучения, поэтому нанимаем тех, к кому бы хотели водить своих детей.

У нас работает команда методистов из СПбГУ. Образовательные программы учитывают особенности развития детей и подростков и интересны им. Дети вовлекаются, потому что материал создан специально для них.

Мы верим, что комфорт и забота помогает детям заниматься эффективнее, поэтому у нас:
— яркие и функциональные классы
— кафе, где можно заказать горячий обед, приготовленный шеф поваром ресторана "Taleon"
— зоны отдыха с креслами и диванами, на которых можно позаниматься своими делами за чашечкой чай или кофе

Перейдите на сайт, чтобы узнать больше и отправить заявку.

Тип ВУЗа 1
Тип курсов 6
Курсы по информатике
Курсы по обществознанию
Курсы по химии

Отзывы про ЕГЭ-Центр "Пять с Плюсом" (1)

Хороший образовательный центр. Проходила подготовку у них по истории, так как нужно было набрать высокий балл при сдаче экзамена. Всё получилось, я довольна. Дмитрию Игоревичу привет!
ЕГЭ-Центр "Пять с Плюсом" на карте