8 (812) 297-94-388 (812) 297-94... — показать

8 (812) 297-94-388 (812) 297-94... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-94-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 39
211 офис

Про «Торгово-сервисная компания ЭкоЛайф на Кантемировской улице»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и образованием. Торгово-сервисная компания ЭкоЛайф на Кантемировской улице и все сотрудники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Кантемировская, д 39 (ближайшая станция - Лесная).

Телефон: +7 812 297-94-38. Официальный сайт: www.frear.ru.

Монтаж и демонтаж 3
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж котельной
Котельное оборудование и котлы
Материалы для дорожного строительства
Полы
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 14
Бурение скважин и буровые работы
Геологоразведочные работы
Гидротехническое строительство
Земляные работы
Инженерные службы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка водопровода в частном доме
Прокладка кабеля
Прокладка кабеля
Снос строений
Строительство объектов связи
Установка насоса в колодец
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Торгово-сервисная компания ЭкоЛайф на Кантемировской улице (5)

У нас на веранде всю зиму можно было отдыхать, хотя там нет радиатора отопления. Выручило то,
что там уложили тёплый пол, заказывали в этой компании, понравилась цена и заверение
менеджера, что есть гарантия и система полностью безопасна. Очень здорово получилось, за счёт
тёплого пола на веранде комфортная температура и приятно ходить по полу даже босиком.
В ЭкоЛайф поехали на Кантемировскую 39 для заказа тёплого водяного пола на даче. Для установки мастера на следующий день, сам процесс не самый простой, всё же шесть этапов работ надо провести, но ребята справились, после стяжки и укладки напольного покрытия, я оценила результат, пол подогревается до комфортной температуры и меня уверили в полной безопасности от протечки.
Знакомство с Эколайф началось с того, что я позвонила Татьяне и сказала, что мне нужен септик, но я в них ничего не понимаю)) И знаете, всё сразу встало на свои места, вот что значит простая и качественная консультация. Как итог-заказала бригаду и монтаж под ключ.
Убедила мужа, к этой зиме обеспечить нас нормальным туалетом. Выбор компании сделали, как оказалось, правильный, нам подобрали подходящую станцию и смонтировали её на участке, обеспечив нас удобствами. Теперь не хуже, чем у соседей, которые тоже устанавливали септик в этой фирме. Спасибо менеджеру, который смог убедить мужа о том, что ничего сложного нет в обслуживании станции.
99605139960514996051599605169960517+5
Спасибо большое компании «ЭкоЛайф», что помогли мне установить водоснабжение из колодца. Очень долго время не могла нормально решить проблему с подачей воды во всем доме. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, всем советую.
Торгово-сервисная компания ЭкоЛайф на Кантемировской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.