8 (962) 707-50-498 (962) 707-50... — показать

Электромонтажная компания КОНТАКТ

8 (962) 707-50-498 (962) 707-50... — показать
+7 962 707-...+7 962 707-50-49 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новосаратовка, наб Октябрьская, д 31, пом 96

Про «Электромонтажная компания КОНТАКТ»

Электромонтажная компания Контакт осуществляет проектирование исключительно в соответствии с нормами ГОСТа. При планировании размещения розеток, выключателей и электрических приборов мы учитываем не только нормы и правила эксплуатации, но и эргономику. Составляем проект и смету точно в срок.

У нас вы можете заказать монтаж электрики, освещения, охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, компьютерной сети (СКС), телевидения и установки системы «Умный дом». Большой стаж работы и высокий уровень специалистов являются залогом быстрого и качественного выполнения работ.

Консультируем и проводим дополнительные работы на всех этапах строительства и последующей эксплуатации частных и коммерческих помещений. Наши специалисты готовы помочь с диагностикой, установкой и сборкой оборудования по оптимальной стоимости без дополнительных затрат.

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 6
Прокладка кабеля
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Энергетическое строительство

Отзывы про Электромонтажная компания КОНТАКТ (3)

Все работы по электрической части, в моей мебельной мастерской, выполняли специалисты компании "КОНТАКТ", начиная от розеток и заканчивая подключением станов к 380. Сделано все очень аккуратно, никаких торчащих проводов, цена вполне приемлемая.
Недавно открыли новый склад. Нужно было провести работы по подключению к электросети. Обращались в компанию Контакт по данному вопросу. Быстро нашу заявку приняли и провели работы. Быстро и относительно недорого.
Надежный и качественный сервис. При установке мебели пробили кабель, в результате погас свет и ток в розетках. Самостоятельно починить не удалось. Готовились к худшему, по факту проблема решена быстро и без серьезных последствий.
Электромонтажная компания КОНТАКТ на карте