8 (812) 600-40-008 (812) 600-40... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-40-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 64 к 1а
136 офис; 1 этаж

Про «ООО eKassir»

Компания «eKassir, ООО» занимается разработкой программного обеспечения для платежных систем в банках и расчетных центрах. Компания разработала систему для приема платежей на различном оборудовании: с помощью банкоматов, касс, платежных терминалов, интернет-банка, мобильных приложений. Компания своевременно предоставляет своим клиентам обновления и модернизацию текущих версий ПО для платежных систем. Оказывается техническая поддержка. Также специалисты компании eKassir разрабатывают программное обеспечение для продажи билетов и управления рекламными сервисами.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Отзывы про ООО eKassir (4)

3.0
Слишком очевидно сотрдники данной организации сами о себе лепят положительные отзывы. Как бывший сотрудник ничего хорошего сказать не могу. В начальстве - далекие люди по знакомству и они всех подчиненных считают за пустой место - зарплата 40-50тысяч грязными это смешно. Да и никакой не лидер компания обычная помойка структурупосмотрите на ООО - 17 человек сотрудников всего! Это и по прибыли сказать можно 7 млн рублей за год... как с такой прибылью нормальную зарплату платить. Микропредприятие. По другим ООО-шкам Кассира и вовсе убыток ! Зарплату вовремя не платят.
Добрый день!
У нас никогда не было сотрудника с именем Черников Сергей, видимо Вы нас с кем-то перепутали :)
Компания eKassir была основана в 2003 году и на сегодняшний день является лидером на рынке программных решений для приема платежей в банках. Опыт компании в области разработки и внедрения информационных систем насчитывает более 100 успешно реализованных проектов по всему миру.
Коллектив внутри компании отличается сплоченностью, сработанностью и дружеским отношением. Нужно отметить, что атмосфера внутри очень творческая и доверительная.
Офис небольшой, но в нем работают увлеченные специалисты высокого уровня. Компания довольно динамично и стремительно развивается.
Стабильная зарплата, ДМС, корпоративы, выездные мероприятия, а также - чай, кофе, печенье - эта компания совершенно точно заботится о своих сотрудниках.
Предыдущий отзыв какой то странный.
Как это мелкая компания-посредник, когда мы всю жизнь были производители собственного ПО по автоматизации платажей?) Нас сейчас уже чуть больше 100 человек.

Офис большой, есть кухня: кофе, чай, печеньки
Народ профессиональный, дружелюбный, адекватный
Проводятся корпоративы, есть подарки сотрудникам на ДР
З\п выплачивают в срок

А криворуких разрабов у нас никогда быть не могло. )
10 лет назад ваш первый платеж был актуален. Сейчас нет. У банков свой онлайн банкинг и процессинг. Время хитрых кассиров ушло.
Лёлька Клепикова
Лёлька Клепикова ответила Сергей Черников
Сергей, Вы компанию не путаете? Я Вас не припомню в штате сотрудников еКассир. Возможно, пишете о кассир.ру?
Анастасию вот прекрасно знаю.
Неквалифицированные кадры,задержка зарплаты.Мелкая компания посредник.
Не советую.Условия труда отвратительные маленький офис где сидят 20 человек техподдержки,криворукие разработчики которым не платят во время зарплату.Сами решайте на какой сервис можно рассчитывать при таких исходных данных!
ООО eKassir на карте