8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать

ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте Сеть

8 (800) 250-40-308 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-40-30 ещё

Про «ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте»

ЭЛЬБОР - производство стальных дверей и комплектующих. Организация готова предложить большой выбор стальных и деревянных дверей высокого качества. Собственное производство позволяет выпускать продукцию высокого качества, отслеживая его уровень на всех этапах производства. На нашем сайте вы найдете ассортимент товаров и адреса, где можно приобрести понравившийся товар. Работает бесплатный федеральный номер, где можно получить подробную консультацию о нашей продукции и сделать заказ. Наша продукция имеет всю необходимую сертификацию. Приобретенные двери создадут ощущение безопасности и комфорта в вашем доме.

Строительные товары 1

Отзывы про ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте (22)

Уличная дверь стоимостью 40 тысяч. 6 лет эксплуатации под навесом.

Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. Но мне кажется - что фото - достаточно.
Решил поставить себе взломостойкие стальные двери. По рекомендации обратился в Эльбор и не пожалел. Качество двери отличное - мощная бронь, красивый внешний вид, хорошие тело и шумоизоляционные свойства. Установили их мне очень оперативно, уже на пятый день. цена нормальная, плюс скидку получили в 25 %.
Столкнулся с фирмой Эльбор.
Результат - не пожелаю и врагу.
Заказ замерщика. Договариваемся на четверг 16.08.18. В среду звонок с просьбой подтвердить то, что я ожидаю замерщика в пятницу.
Как результат перенос на замера на понедельник 20.08.
По результатам визита замерщика делаю заказ на установку двери 25.08. Получаю подтверждение, что монтаж состоится.
Заблаговременно переношу все дела с этих выходных. В четверг 23.08 получаю звонок о том, что монтажа не будет т.к. нет заказанной мною пленки
для отделки двери. Оперативно выбираю другую пленку. Звоню с тем, что бы изменить заказ о организовать монтаж на оговоренные даты - выясняется,
что монтаж не возможен по причине отсутствия двери.
В понедельник 27.08 получаю звонок о том, что моя дверь готова и мне могут установить ее 29.08. Прошу перенести установку на пятницу 31.08.
Опять же убираю все дела с пятницы и в четверг узнаю, что установки не будет.После очередной мучительной созвонки договорились, что монтаж двери 02.09, а установка портала 03.09.
Взял отгул на 03. Дверь 02.09, в воскресенье, установили. Сказали ждать звонка от мастеров по монтажу портала.
По состоянию на утро 03.09 никаких звонков не было. Начал вызванивать сам - сказали, что монтаж во второй половине дня.
Во второй половине дня после долгих мытарств с дозвонами, переключениями, срывами звонков и т.д. выяснил, что никакого монтажа сегодня не
будет и сроки мне назвать не берутся.
В результате имею установленную дверь, развороченный вход в квартиру и не известные сроки завершения работ.

Алексей Туманов
Договор 14299/18
ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте
Алексей, здравствуйте. Ваш отзыв передан в отдел рекламаций, в скором времени проблема будет решена.
Хочу сказать компании "Эльбор" огромное спасибо! Устанавливали Вашу дверь класса "Люкс" в апреле 2017 г. Я очень довольна! Правда, дороговато, 50 с лишним тысяч, но дверь, действительно, отличная! Что порадовало, так это то, что при оформлении договора я оплачивала только 3000 руб. предоплаты, т.е. все остальное - после установки. Установили на след. день после заказа))) Очень быстро, качественно. Только шумно и пыльно, но пришлось потерпеть. Устанавливали часов 6, точно не помню уже. Фото нашей дверки предоставляю! Советую заказывать двери "Эльбор"!
Desktop Chain 1290478Desktop Chain 1290479Наша дверка справа. Desktop Chain 1290481
Начитались положительных отзывов и заказали тут себе входную дверь. Теперь пишу свой положительный отзыв и я))) Дверь просто монстр!!! Рады безумно, что не поскупились и остановили свой выбор на данной фирме, теперь всем рекомендуем!
ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте
Рады, что вы остались довольны. :)
ЭЛЬБОР на Комендантском проспекте на карте