8 (812) 600-20-808 (812) 600-20... — показать

Elegуa

8 (812) 600-20-808 (812) 600-20... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-20-80 ещё
4.5
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 18
5 этаж
У Elegуa пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Elegуa»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

На улице Рубинштейна, недалеко от Невского проспекта, расположился мини-отель Elegуa.
Мини-отель привлекает туристов возможности не только переночевать с комфортом, но и перспективой очень весело провести свой досуг, поскольку улица Рубинштейна является известным местом с различными кофейнями, ресторанами и барами, пабами, где можно прекрасно провести время с друзьями.
Сам отель расположился в здании Малого драматического театра, на последнем этаже, и предлагает гостям 15 номеров таких категорий как стандарт и комфорт. В каждом номере имеется бесплатный wi-fi, кондиционер, телевизор, телефон, отдельный санузел, на общей территории мини-гостиницы, для всех гостей предлагается оснащенная кухня со всеми удобствами, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, чайник и посуда.
Мини-отель оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения, уборка номеров осуществляется раз в 3 дня и так же в каждом номере ежедневно меняются использованные полотенца.
Забронировать номер можно по телефону, указанному на сайте.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Elegуa на карте