8 (812) 297-94-078 (812) 297-94... — показать

офис 303
Лесная,
Бизнес центр: Клондайк

Про «ЭЛЕКТРОЩИТ-СПБ»

Интернет-магазин электрооборудования ABB (АББ), DEVI теплые полы, RAYCHEM муфты силовые, MENNEKES силовые разъемы, где вы cможете купить практически любое оборудование компаний ABB (АББ), DEVI, RAYCHEM, MENNEKES поставляемое в Россию.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про ЭЛЕКТРОЩИТ-СПБ (8)

Кратко - Электро-shit
Все отзывы на 5 их собственные. Видимо была неделя маркетинговых мероприятий в октябре 2019
Наша компания разместила здесь заказа на силовой щит. Заказ выполнили быстро в строго оговоренный срок. Силовой щит изготовлен качественно. Так же устроил их диапазон цен, которые вполне лояльны. В общем остались довольны.
У меня опыт сотрудничества с компанией Электрощит положительный. Наша компания, делала у них заказ на изготовление Шкафа автоматики управления регулятором напряжения. Фирма проявила себя как надежный поставщик своих услуг . От лица нашей компании выражаю благодарность за качественную рабоу своевременные сроки поставки
Эти ребята никогда не задерживают поставки, чего не скажешь о других фирмах. Наша фирма всё время работает с Электрощит СПБ и всегда мы довольны сервисом, который вы предоставляете, ну и конечно качеством выпускаемой продукции
Хочу выразить благодарность от лица инжиниринговой компании. Заказывали в вашей организации производство ШЗН. Шкаф выполнен на отлично. Обязательно будем обращаться к вам и ещё
ЭЛЕКТРОЩИТ-СПБ на карте