8 (812) 327-60-008 (812) 327-60... — показать

Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова

8 (812) 327-60-008 (812) 327-60... — показать

Про «Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова (рейтинг на нашем сайте — 3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как механическая чистка, лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и прочих услугах. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51, недалеко от метро Василеостровская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 812 327-60-00. Ознакомиться с организацией можно на www.pirogovclinic.ru

Отзывы про Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова (1)

3.0
Удаляли ребёнку бородавку подмышкой. Всё прошло благополучно. Но когда мы уже оплатили удаление и ребёнка посадили в кресло, врач "неожиданно" обнаружила, что бородавки там две, а смотрятся как одна. Мне сказали, что должна заплатить ещё столько же. Но у меня не было необходимой суммы. Врач осталась недовольна, но удаление провела. У меня действительно не было нужной суммы, но уверена, что она знала о том, что их две.

Частые вопросы про Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова

Как узнать график работы Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-60-00, +7 812 320-70-00

Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51.

Элен, Центр Профессиональной Косметологии Клиники им. Н.И. Пирогова на карте