8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (198)

Наконец то я нашла школу английского, идеально подходящую для меня! После просмотра рекламного вэбинара Алекса Русанова, основателя школы, мне очень понравилась методика, результат вэбинара и стоимость, и я решила начать обучение. Он Лайн курс предполагает обучение в удобное для вас время, 4 раза в неделю мы занимаемся с Second Teacher по телефону, занятие длится всего 15 минут и это отличная идея! Потому что удобно и комфортно: быстро, ненавязчиво, время пролетает, не успеваешь устать)) в отличие от полутора-часовых занятий на оффлайн курсах. Приятным открытием для меня было наличие Phrase trainer каждую неделю! Это разговорные полезные фразы на каждый день! Именно этого мне и не хватало ранее)) И конечно, отдельное огромное спасибо преподавателям! Мне очень с ними повезло, один курс я прошла с Дианой Никоновой, и следующие два с Яной Двоенко! Девушки доступно все объясняют, все с чувством юмора, интересно и весело! Мне удалось вывести в актив весь свой пассивный запас знаний, так как не было практики около 5 лет. И сейчас я спокойно могу говорить на интересующие меня темы и понимать устную речь) С удовольствием продолжаю обучение с Яной Двоенко на следующем уровне Upper Intermediate 2.0 (углублённый) с 8 октября 😊 каждое занятие даёт мне новые слова, фразы, это осень интересно! Всегда находится масса общих тем)) Было бы здорово обучаться по такой же методике и бизнес английскому 😃👍
Слышал ранее, но до сих пор не пробовал изучать язык таким способом, пока работодатель не подтолкнул. Лишь в несколько похожей технике с нуля изучал мандарин и немецкий по Пимслеру. Буквально 10 дней общения со 2м учителем, Яной, переключили голову. Невольно начал формулировать мысли на английском в разговоре со своими близкими, с продавцами в магазине. Понравились информационные видео от Isaac&Marika. Что мне не хватило. Уже знаю себя, проверял. Грамматика в виде таблиц вообще не укладывается в голове. Для обучения мне нужен разговор с различными людьми для адаптации к произношению, словарю и способу построения фраз собеседником.Не хватило бОльшего общения, бОльшего количества вторых, третьих, четвертых итд учителей. Хотелось бы видеть более глубокое первоначальное тестирование и последующий выбор из нескольких техник обучения для более точного воздействия на обучаемого.
Закончил три курса в школе English Tochka. До этого был долгий перерыв в изучении английского. Удалось подтянуть грамматику и наконец-то начать говорить по-английски. Добиться этого удалось во многом благодаря отлично составленным и очень понятным учебным материалам. И, конечно, благодаря регулярным разговорам с Second Teacher. Беседы эти, безусловно, являются главной ценностью обучения в English Tochka. Рекомендую эти курсы в English Tochka всем, кто хочет повысить свой уровень английского.
Спешу поделиться своим опытом обучения в этой чудесной школе. Я прошла уже 5 ступеней в этой школе (обучение заняло ровно год). Хочу сказать что за это время я серьезно подтянула свой язык, начала реально говорить! Я правда горжусь собой... как бы это гордо не звучало. Моим second Teacher была Алена Старостина, чудесный грамотный преподаватель, который не только отлично знает английский, но и является прекрасным психологом) Поддержит когда что-то не получается или плохое настроение, подбодрит когда все получается) Огромное спасибо моему преподавателю! От людей, которые нас учат очень многое зависит! А быть может это и самое главное) Огромная благодарность! С уважением, Алена (г.Самара)
Вот и завершился мой первый шажок к великим свершениям в английском. Я получил красный сертификат с отличием на международный уровень Pre-Intermediate. Хочу рассказать вам свою историю, возможно кого-то она сможет замотивировать как и меня😊 Все началось два месяца назад, когда я случайно наткнулся на вебинар создателя школы English Tochka. Он проходил в прямом эфире и длился около 3 часов, я и не заметил как время пролетело, я был в восторге и очень воодушевлен. За это время он подробно рассказал, как же работает их школа, как это эффективно, просто и интересно. Система обучения английского в школах далека от идеала. По сути я учил английский с 5 класса, и в универе, по факту 10 лет обучения и как вы понимаете, в совершенстве я его не освоил за столь долгий срок, а лишь "нахватался верхов". И сейчас, прошло 2 месяца обучения и я имею прогресс, которого не было за все эти годы. Я, действительно, счастлив😊 Школа позволяет за один курс повысить уровень своего разговорного английского на один уровень в международной системе. Разговаривать на английском, по сути, самый главный навык, необходимый для его использования, с этим процессом мы чаще всего сталкиваемся при общении. Многие люди боятся допустить ошибку во время разговора, поэтому им проще молчать. А здесь как раз-таки учат НЕ МОЛЧАТЬ😉 Правильно, сказал создатель школы : "Если бы вы занимались русским столько же времени, сколько уделяете английскому (2 раза в неделю по полтора часа), то вы бы уже давно забыли свой родной язык"😁 Поэтому здесь используется иная методика, каждый день по 15-30 минут, что чертовски эффективно. Методисты поработали на славу, программа подается в простой форме, с которой легко работать, я смог наконец собрать свои знания в единое целое и теперь могу оперировать ими😄 А главная фишка этой школы - Second Teacher, твой прекрасный друг на время обучения, который звонит на протяжении всей недели и с кем ты отрабатываешь свой разговорный навык, помимо этого ты можешь разговаривать на абсолютно любую тему. За это время мы хорошо сдружились с моим вторым учителем, Элиной, и мне очень грустно, что курс закончился😔 Но не беда,ведь скоро новый виток обучения 😊 Спасибо вам, English Tochka, что разожгли во мне огонь обучения к английскому😍
Уникальная школа! Два месяца назад у меня был нулевой уровень в английском и уверенность в полном отсутствии способностей к языкам. Сейчас уже читаю и могу поддержать несложный разговор. Это что-то невероятное! Конечно, еще многое предстоит, но теперь я знаю, что английский освоить можно. Самое главное, что это оказалось очень интересно! Не механически заучивать, а понимать, как устроен язык. И огромная благодарность за это Second Teacher Оксане Гревчевой. Она не только повторяла со мной пройденное ранее, но и объясняла, и разбирала вместе со мной трудные вопросы. И, вообще, оказалась первым другом на этом пути.
Всем Добрый день! Присоединяюсь к положительным отзывам и расскажу свою историю покорения английского языка. До обучения в ET я вообще почти ничего изречь не могла, я уже не говорю о том, чтобы поговорить с иностранцем. Сейчас я спокойно переписываюсь с иностранцами, разговариваю с ними по телефону, конечно какие-то слова забываются, так что есть к чему стремиться 😊 но главное, что меня понимают и я понимаю. Когда был ЧМ я также могла спокойно подойти к иностранцам спокойно заговорить с ними, я безумно рада этому. Но больше всего рада моя Мама, которая в детстве выкладывала кучу денег на курсы и репетиторов - всё это было безтолку. Я уже начала опускать руки, но в один ПРЕКРАСНЫЙ день я наткнулась на ET в Инстаграме и видимо это был реально лучший день 😁 если бы мне сказали тогда, 2 апреля (день, когда начала учиться в ET), что летом я уже смогу общаться на английском, я бы точно посмеялась! Реально какие-то чудеса. Я вообще не понимаю от куда берутся эти знания в моей голове, так как я ничего не зубрю, просто выполняю всё, что мне присылают, а это вообще не напряжно! Больше всего я люблю общаться с second teacher, Екатерина Бумчинская такая милая, отзывчивая и самое главное очень доходчиво объясняет, это был мой третий курс Intermediate 2.0 и скажу, что там оооочень много новой информации и это было весьма не просто, но с Екатериной я всё осилила :)) Разговоры меня мотивирую и просто приятно общаться, конечно всё проходит регулярно и без пропусков! Ещё обожаю моего куратора, которая в любое время разъясняет мне всё! Это мега круто!! Прям не передать словами мой восторг 😍 Спасибо English Tochka, что дарите людям новую жизнь! Just one love 😍😘❤
Проходила курс уровня Pre-Intermediate. Курс хороший, грамматика хорошо объяснена в видео с Викторией, фразы даются полезные. Больше всего понравилось общение с Элиной - моим second teacher! Чего хотелось бы больше - это больше слов с готовыми ассоциациями и транскрипциями в списках. На мой взгляд, +1 уровень этот курс не даёт, скорее всего, начиная как раз с уровня Pre-Intermediate. Курс полезно пройти, улучшения действительно есть. Поэтому собираюсь продолжить обучение.
Я недавно прошла двухмесячный курс от English Tochka. Эта школа привлекла меня тем, что предложила изучать английский удаленно и и при этом тратить на него всего по 15 минут в день) В начале курса тебе предлагают выбрать удобное время разговора с second-teacher. Единственный недостаток - сложности с переносом времени звонка. Нужно предупреждать за сутки о переносе и уже подстраиваться под свободное время учителя, иначе твое занятие сгорит. К сожаление, так у меня пропала примерно четверть занятий. Так что выбирайте время с умом) Все материалы на будущую неделю тебе становятся доступными в вс и ты можешь спокойно выбрать время для просмотра обучающих видео и выполнения заданий. Честно говоря, в день на английский придется тратить от 45 минут, т.к. ты сначала смотришь обучающий ролик, пытаешься все запомнить, а потом еще разговариваешь с учителем) Я заранее скачивала все материалы на телефон и смотрела все обучающие видео по дороге в универ и домой) Самое полезный приобретенный навык для меня за время обучения - умение говорить на английском без страха и паники) Даже если ты будешь постоянно делать ошибки, чего не знать или все время путать слова, second-teacher совершенно спокойно к этому относется, попытается понять все, что ты сказал и если будут ошибки исправит тебя) Кстати, second-teacher продготавливает очень много вопросов и тем для разговоров с тобой, поэтому ты можешь не волноваться о том, что тебе будет скучно или не о чем будет разговаривать) Меня очень порадовал тот факт, что в личном кабинете помимо твоего курса есть еще много полезной информации! Например, подборки книг и фильмов для разных уровней, удобные приложения для изучения языка и полезные приложения для повседневной жизни на английском, караоке, игры, дополнительные памятки с поезным материалом и многое другое! Пройти курс в English Tochka я всем рекомендую. Все обучение построено очень интересно и завлекательно. Конечно, самый долгожданный момент во время недели - звонок учителя, когда ты можешь на иностранном языке обсудить с ним совершенно любую тему! Большое спасибо English Tochka за обучение!)
хотел поделиться своим впечатлением о курсе. остался очень довольным. команда English Tochka сделала все от себя зависящее чтобы учеба шла с интересом и без потери мотивации. все очень доступно, своевременно, качественно. если есть необходимость можно спросить, согласовать какие то моменты со своим куратором и second teacher. но за все время обучения такой необходимости не возникало)). отдельное спасибо своему second teachr Марьяне за прекрасные беседы и терпение))) мне кажется единственное чего не хватает в данном обучении это своего приложения для смартфона. что бы тренировать составление фраз пройденных тем и изученных слов. это бы в разы повысело и без того сумашедшую эффективность курса. может быть они возьмут себе на заметку ;)
Присоединяюсь к положительным отзывам! Под чутким руководством команды English tochka, я смогла наконец-то смогла избавится от панического страха говорить на английском. Кроме того, меня поразила комплексность подаваемого материала, видео, тесты, книги, методички к каждой теме и конечно же разговоры с second teacher, здесь все создано для удобства обучающегося и стимуляции к действию. Система очень удобна (а главное продуктивна!) и легко подстраивается даже под самый непредсказуемый график. Я и не заметила как за два месяца привыкла к ежедневным занятиям. Рекомендую всем!
Шикарная школа! Очень благодарна создателю за идею, а Second Teacher Анастасии за интересные беседы! Материала много, очень разнообразно! Главное знать что ты способен на всё и быть готовым учиться! Если есть желание, то тебе сюда! Удачи всем!
Отличный курс для всех, кто действительно хочет заговорить на английском. Особенно хороши разговоры с Second teacher Yana! Рекомендую, не потратите время и деньги впустую, действительно будет эффект даже за два месяца!
Мне не очень нравится качество видео (звук ужасный и часто в один канал) и сами видео уроки. Большое спасибо моему Секонд Тичер Екатерине - благодаря ей эти уроки были интересными и классными!
Diana, добрый день! Очень сожалеем, что вам не понравились наши видеоуроки. У каждого студента есть возможность выбрать того учителя, чье видео казалось бы вам наиболее приятным и понятным. Мы делаем все возможное, чтобы повысить качество всех наших учебных материалов, постоянно развиваем технические стороны, повышаем квалификацию преподавателей. Потому в нашей школе можно выбрать преподавателя, который максимально близок вам по духу, чьи лекции вам кажутся наиболее интересными и понятными. Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо за то, что помогаете поддерживать высокий уровень нашей онлайн-школы английского языка. Если мы можем как-то исправить ваше впечатление от курса, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наша почта: info@englishtochka.ru
Отличный курс. Изучаю с нуля и за 2 месяца уже есть результат. Самое лучшее в этой школе - это общение. Действительно начинаешь говорить. Всем рекомендую.
Всем привет! Хочу поблагодарить организаторов онлайн школы English Tochka за великолепно продуманный курс. Подача материала проста, эффективна и понятна. Я действительно за время обучения погрузился в атмосферу английского языка ))). Из глубин памяти всплывают давно забытые слова выученные в школе, все чаще правильно формируются предложения, а главное наконец то я понял грамматику. Единственное что у меня "хромает" пока, это аудирование. Отдельно хочу поблагодарить за помощь моего second teachers Марианну. Когда курс закончиться буду скучать по нашему общению. Конечно хотелось бы более 15 мин. общения с second teachers. Всем спасибо! Пока!
Второй курс заканчиваю в онлайн школе English Tochka, это затягивает , реально! Виктория, становится близким человеком, без которого день прошел бы грустно ))) Спасибо всем за колоссальную работу, большое спасибо second teachers за то, что терпять нас и наши корявые попытки говорить! Но я знаю, что эти попытки перерастут в красивые тексты! Отдельное спасибо Марианне Санасовой, моему нынешнему учителю!
Спасибо за замечательное обучение. Тренер Марьяна старательно и терпеливо разъясняла необходимые азы английского языка, скидывая словосочетания в сообщения на ватсап для повторения и напоминания. Все же надо трудиться, лучше не один раз в день, одновременно упражняясь в разговорной речи, и чтобы английский был частью тебя. Тогда все получится. Хотелось бы продолжить. Темп обучения достаточно быстрый для начинающих, не заскучаешь. Спасибо, мне понравилось
Очень нравится обучаться в школе English Tochka, все уроки проходят интересно и активно, как здесь уже писали, все время находишься в тонусе и это просто замечательно! Видеоматериалы великолепные, все просто и понятно, воспринимаются легко и приятно, плюс беседы с Second Teacher здорово закрепляют материал! Хочу поблагодарить разработчиков и всех участников за Вашу работу!
Взяли 2 месяца занятий для дочери. Подход к обучению очень тактичный, дочь с удовольствием болтает с преподавателем. Звонят в назначенное время без опозданий. Но не надо забывать: если вы сами не запомните новые слова, результата не будет. Преподаватель помогает правильно построить фразы, произнести слова. Нам нравится!