8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (154)

Мне очень понравилась подача материала и беседы с Second Teacher. Спасибо большое всей команде Englishtochka, два месяца пролетели не заметно.
Хочу сказать, что не всегда нужно верить хорошему рейтингу отзывов. Я прошла курс в этой школе, уровень мне определили как pre-intermediate, приобретала пакет optimal. Возможно подача грамматического материала неплохая, но в целом, уровень организованности работы нулевой. Пока сама не напишешь, не получишь ни доступ в личный кабинет, ни сертификат. Все время ссылаются на то, что отправляли ищите в папке "спам", но конечно же в папке "спам" ничего нет! Более того, second teacher не позвонил на втором же занятии. Оказывается он не смог по личным причинам выйти на связь, но меня об этом ни сам преподаватель, ни школа не предупредили. Предложили выбрать нового second teacher, но к сожалению не в удобное для меня время, дальше, нагонять пропущенное занятие, я уже не говорю о том, что я дважды знакомилась с новыми преподавателеми, хотя это нужно делать на одном занятии один раз. Когда мне пришло письмо, о том, что после 25 числа будут сертификаты, то я даже не удивилась, что не получила сертификат вовремя, пришлось писать в школу после 29,чтобы хотя бы как-то его прислали. В общем, организация работы сыровата, я бы не стала здесь учиться повторно, и рекомендовать друзьям. Качество несоответвует стоимости курса. Цена очень завышена, для такого уровня школы.
Школа English Tochka изменило моё отношение к изучению языка и достижению определенного уровня знаний. Материалы поданы просто и доступно, но если сказать что было легко, это будет ложью... Первую неделю звонков от Second Teacher боялась как огня, но с 3 недели всё кардинально изменилось. Спасибо Ольге, за безграничное терпение и прекрасное чувство юмора))) гораздо приятнее и лучше усваивается материал, когда улыбка до ушей))) 2 месяца обучения в школе дали больше результатов, чем изучения языка в школе и институте ! Спасибо школе, Алексу Рубанову и Ольга Бронниковой )))
Я понял что я совсем не могу говорить на английском, когда оказался в Китае. До этого необходимости говорить самому никогда не возникало. По работе мне приходится довольно много читать технической литературы на английском, и я в большей степени все понимал и читал без словаря. А всю переписку я вел через гугл переводчик. Это давало мне уверенность что я "знаю английский". Но читать на английском и говорить оказалось совсем не одно и тоже. Я в общем понимал, что мне говорили. Но когда наставала моя очередь говорить у меня сразу пропадали все слова. у меня не было никакой практики. и то что я говорил не всегда понимали собеседники. После возвращения из Китая я решил, что мне нужно занятья английским. Про EnglishTochka я узнал через своего друга. Когда я сказал ему, что хочу изучать английский, оказалось что он тоже хочет изучать английский и ему советовали EnglishTochka. И мы взяли курс Gold на двоих. Методика обучения мне понравилась. И я считаю ее очень эффективной. Для занятий английским нужно примерно один час в день. Это 30-40 минут теории + 15 минут практики - разговор по телефону с SecondTeacher. Я прошел курс Elementary. Два месяца прошли очень продуктивно. И уже могу понятно объяснить свои мысли. Получил много выражений и речевых конструкций на английском, которые теперь буду применять. Записался на следующий курс. Я понял, что я совсем не могу говорить на английском, когда оказался в Китае. До этого необходимости говорить самому никогда не возникало. По работе мне приходится довольно много читать технической литературы на английском, и я в большей степени все понимал и читал без словаря. А всю переписку я вел через гугл переводчик. Это давало мне уверенность что я "знаю английский". Но читать на английском и говорить оказалось совсем не одно и тоже. Я в общем понимал, что мне говорили. Но когда наставала моя очередь говорить у меня сразу пропадали все слова. у меня не было никакой практики. и то что я говорил не всегда понимали собеседники. После возвращения из Китая я решил, что мне нужно занятья английским. Про EnglishTochka я узнал через своего друга. Когда я сказал ему, что хочу изучать английский, оказалось, что он тоже хочет изучать английский и ему советовали EnglishTochka. И мы взяли курс Gold на двоих. Методика обучения мне понравилась. И я считаю ее очень эффективной. Для занятий английским нужно примерно один час в день. Это 30-40 минут теории + 15 минут практики - разговор по телефону с SecondTeacher. Я прошел курс Elementary. Два месяца прошли очень продуктивно. И уже могу понятно объяснить свои мысли. Получил много выражений и речевых конструкций на английском, которые теперь буду применять. Отдельная благодарность моей Second Teacher - Екатерине. Она придала мне уверенности и помогла преодолеть страх говорить. Я записался на следующий курс. Буду повышать свой уровень в английском.
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в изучении английского языка с командой English Tochka. Раннее я не сталкивалась с таким видом обучения (дистанционно). Меня \это очень привлекло, так как у работающей мамы 4-х летнего ребенка не так много свободного времени на походы в школы иностранных языков. Очень понравились курс грамматики и разговорный тренег. Я прошла 2 курса, В первом закрепила имеющиеся школьные знания, и после начала читать на английском книги и смотреть фильмы с субтитрами. Во втором курсе было сложнее, повысил свой уровень знаний в грамматике и словарный запас. Стала свободнее говорить. В конце второго курса заменили second teacher (с русскоговорящего на полностью незнающего русский язык учителя). Это было здорово. Так как ты полагаешься только на свои силы и знания, тебе никто не подскажет. Это было полное погружение в языковую среду. Отдельное спасибо Katerina замечательный second teacher, с который мы прошли большую часть второго курса. У нее всегда были подготовлены задания по темам. Многочисленные вопросы и примеры. С этим преподавателем не возможно что то упустить. Aleksandra Djurdjevic второй преподаватель. с которой мне посчастливилось закрепить свои знания. Мы могли разговаривать просто на обыденные темы, но при этом я вынуждена была самостоятельно говорить без каких либо подсказок( так как русский она не знает). Хочу поблагодарить English Tochka за эти 2 замечательных курса.
Хочу выразить большую благодарность команде English Tochka. Это были очень познавательные 2 месяца в моей жизни. Курс помог мне намного улучшить навыки разговорного английского. Отдельную благодарность выражаю своему second teacher Сергею за индивидуальный подход и прекрасный английский :)
Довольна обучением в данной школе. Нравится система обучения - грамматика по видео, небольшие разговоры с СТ, который помогает разобраться с проблемными темами и тренировать грамматику. Разрушается языковой барьер, а заодно учишься применять выученную грамматику в обычной устной речи, что, по моему мнению, является важным аспектом.
Нравится продуманная система обучения, которая экономит время, и для студента архитектурного факультете(нет времени даже на сон)- это реальная возможность заговорить на английском. Буду и дальше изучать английский с этой онлайн школой.
Это мое первое обучение английскому за последние 20 лет после школы. Не ожидал, что после такого перерыва оказалось возможным "вытащить" из глубин памяти так много ранее изученного. Безусловно это заслуга преподавателей English Tochka, especially моего second teacher Валерии. Валерия очень чуткий, грамотный и понимающий teacher. Было очень приятно с ней учиться. Надеюсь на продолжение обучения под ее руководством. Увидев результаты обучения, решил продолжить и продлить обучение на 4 месяца. Всем буду рекомендовать эту школу.
Привет, Всем! Хотела рассказать как узнала об курсах EnglishTochka. Мне рассказала сестра, и что именно мне понравилось, что вся неделя разделена на маленькие задание и плюс Second Teacher, с кем практикуешься в течении 4 дней. Если работаешь или учишься очень удобно и помогает распределять время. Но в моем случае к сожалению у меня не хватало времени чтоб углубленно погрузится в обучении. Но спасибо большое моей Second Teacher Djurdjica. Замечательный человек, общительный человек, говорили на разные темы, что помогло улучшить уровень английского языка. Очень благодарна Djurdjica что была моей Second Teacher. И терпеливо исправляла ошибки мои=) спасибо большое=) EnglishTohka желаю вам Успехов!!! И спасибо !!
Можно сказать, случайно попала на вебинар о школе и поняла - это именно то, что нужно! Решение об обучении было принято сразу же. Я просто безмерна благодарна школе English Tochka и Alex Rubanov за уникальный подход к обучению, и возможность именно заговорить. Спасибо миллион раз, мне очень нравится и подача материала, и то, что можно пересматривать темы снова. Система запоминания слов просто уникальная! Отлично, что есть памятки. У меня с запоминанием не очень хорошо, а такие таблички помогают еще и визуально запоминать. Спасибо всем сотрудникам за комфортный и приятный процесс обучения! Вместе с приятной подачей материала чувствуется большой профессионализм. Отдельное большое спасибо моему Second Teacher Марии Даниловой за позитивный настрой, терпение, за всегда интересные разговоры, мы именно общались и это так здорово!!! Для меня большой плюс, что не нужно никуда ехать, можно учиться в удобное время. Но самое главное – пропадает страх говорить, появляется азарт! Еще в середине курса я решила продолжать обучение на следующем уровне. Уже и не могу представить, как сейчас без занятий? Мой сын тоже проявил интерес, так что скоро еще один студент будет. Буду рекомендовать школу всем знакомым. Вы крутые! Спасибо!!!
Очень понравилась эта школа. Я брала курс Apper Intermediate, первый раз взяла онлайн обучение, т.к. считала его неэффективным, но иногда очень приятно ошибаться ) Очень хорошая подборка материала, занимает немного времени в день, но заставляет заниматься каждый день, что дает очень хорошие результаты. Общение с Second Teacher позволяет довольно быстро адаптироваться к восприятию иностранной речи на слух. Много дополнительных материалов : фильмы, игры, передачи...
Всем здравствуйте! О курсах английского языка “English Tochka” узнал случайно, увидел видео с выступлением Алекса Рубанова в YouTube, решил пройти курс обучения. Очень понравилось всё! Особенно разговорные тренажёры, воркшопы и общение с моей Second Teacher! Узнал много нового в изучении английског языка, хотя учил и в школе, и в универе, и даже ходил на курсы английского! Моя Second Teacher, Екатерина Шумилина, ей особенно благодарен! Очень чуткая, проницательная и супер позитивная! Даже когда немного простыла, занятие проводила на таком позитиве, что заражала энергией и ещё большим желанием заниматься! А самое главное ушёл страх говорить на английском языке, думаю не только у меня такая проблема была, именно говорить, сделать ошибку или казаться смешным со своим произношением! Я понимаю какой объём работы был выполнен при подготовке всего курса, сколько труда, души, энтузиазма было вложено всем коллективом! Благодарен коллективу English Tochka! Желаю развиваться дальше!
Большое вам спасибо! Мы действительно всей душой любим то, что делаем! А от таких отзывов хочется работать ещё больше и лучше, стараться для вас, любимые студенты! :)
Мне всегда казалось, что Английский для меня это нечто недостижимое, учитывая, что в школе и универе я учил Французский... Но вебинар Алекса Рубанова меня переубедил в этом) После 2х месяцев активной работы я начал понимать Английский, пока конечно не все, но продвижение есть) Смотреть воркшопы одно удовольствие! Грамматика представлена очень понятным языком. И самое главное это конечно же разговоры с second teacher! Отдельное огромное спасибо хочется сказать Элине Кренцлер) Она сразу нашла подход ко мне и быстро развеяла страх говорить на Английском) Элина очень вежливая, веселая и терпеливая. Обязательно буду продолжать обучение в этой школе!
Константин, огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями! Вы уже сделали самый главный шаг - начали изучать этот замечательный, интересный язык. Сейчас очень важно не останавливаться на достигнутом, дальше будет ещё увлекательнее! Очень ждём вас снова :)
Хочу поблагодарить всю команду за интересный и насыщенный курс! Мне действительно не пришлось ни чего зубрить , просто я внимательно изучала workshop в начале недели и записывала незнакомые слова, которые встречала в ходе уроков. К среде, когда появлялся список слов к обязательному изучению, оказывалось, что многие из них уже знакомы. И запоминаются они очень хорошо. Грамматика усваивается легко ! Перед началом разговора с преподавателем я очень переживала. Мне казалось, что не смогу сказать ни чего. Благодаря спокойному и доброжелательному голосу моего преподавателя Екатерины Шумилиной, я успокаивалась и отвечала на вопросы, сама что-то рассказывала. Екатерина всегда подсказывала мне как правильно составить предложения. Она указывала на мои ошибки и помогала перевести те слова, которые я хотела использовать в разговоре, а потом обязательно писала мне эти слова в чате. Очень приятно. Большое спасибо ей за терпение и внимание. Сейчас признаюсь в чем-то необыкновенном ! Я нашла в приложениях к урокам кроссворды на английском, и я их разгадываю... Думаю, что самый важный итого обучения для меня это то, что мотивация изучать язык возросла.
Большое вам спасибо, Татьяна, что поделились своими впечатлениями от курса. Наша главная задача - вдохновлять на изучение английского, потому что это невероятно интересно! Здорово, что и вы убедились в этом :) Будем рады видеть вас на следующем курсе!
Потрясающая школа! Я под огромным впечатлением! очень доступно поданая информация, отличная от школьного образования! Очень правильно, индивидуально просчитанные разговоры с second teacher! Мои страхи после первого разговора были рассеяны в прах))! Мой курс подходит к концу и я понимаю, что буду скучать!! Вероятно я буду продолжать учить английский дальше!!!
Анастасия, спасибо вам! Английский язык - это совсем не страшно, и мы очень рады, что вы в этом убедились :) Будем счастливы видеть вас на следующем курсе!
Если ты не знаешь с чего начать изучать английский...Если у тебя куча страхов и море сомнений-тебе СЮДА!!! Ещё со школы у меня было твердое убеждение, что те кто понимает и знает английский, они точно с другой планеты. Я несколько лет носила в себе желание начать изучать его, но находила кучу отговорок и причин чтобы "не сейчас". Но случайно наткнулась на бесплатный вебинар English Tochka. Алекс Рубанов за два часа смог убедить меня в том, что и я смогу выучить английский, только нужен правильный подход. Его система обучения меня заинтересовала и я решила попробовать. Более понятных видео уроков я и предоставить себе не могла. Вся грамматика в очень понятных шпаргалках, которые ты подробно разбираешь с прекрасными девушками. Разговоры с учителем по телефону вообще бесценны!!! Одно дело понять-другое применить! А с учителем именно этим мы и занимаемся. Школа очень клиентоорентированна! Все твои вопросы не останутся без ответа. Все проблемы будут решены. А творческие задания это вообще бомба! Моё любимое - рэп из неправильных глаголов! Мой муж заметил уже на 4 недели, что я спокойно объясняюсь с ним на английском....и даже рассказываю то, чего он не знал. Обязательно возьму ещё курс! Обязательно буду рекомендовать всем!
Огромное вам спасибо, Наталья, за такой вдохновляющий комментарий! Мы будем и дальше стараться радовать наших любимых студентов! Ждём на следующем курсе ;)
Курс понравился очень. Second teacher Элина всегда готова помочь подсказать если что то не получаеться разберёт дословно. Ребята из English Tochka убили страх говорить на английском. Очень надеюсь на продолжение и повышения своих навыков
Кирилл, большое спасибо! Мы очень рады, что сумели развеять ваш страх общения на английском. Вы уже сделали самый важный шаг, сейчас самое главное - не останавливаться! Надеемся увидеть вас на следующем курсе :)
Это было чудесное время! Нашла эту школу абсолютно случайно. Послушала вебинар и начала учиться. Основные плюсы подобной системы : постепенность (на меня не вываливали все сложное,а начинали с простого) ежедневные задания и конечно звонки sekond teacher. И если в первые недели мне было очень сложно ответить на самые простые вопросы,то в конце обучения мне было интересно и хотелось говорить по-английски) Я обязательно буду продолжать обучение в школе English Tochka
Огромное вам спасибо, Ирина! Мы очень рады, что вы прошли этот путь вместе с нами! Обязательно возвращайтесь :)
Хочу начать в первую очередь со слов благодарности Всей команде “English Tochkа»Ребят, Вы большие молодцы! Ваша работа настолько грамото и профессионально выстроена,БРАВО!
Вероника, большое вам спасибо! Ждём вас на следующем курсе :)
Наталья ПротасовАнтон ВасильевWith LoveАнна ЖирковаUlyana PanshinaАлиса Лиса
Уже оставили отзывы

Отзывы про English Tochka (154)

Оставьте ваш отзыв