8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (174)

Прошла два уровня в школе EnglishTochka. Если вы хотите повысить свои разговорные навыки, не готовы зубрить, но хотите знать, могу смело рекомендовать эту школу. За счёт ежедневной практики и, что особенно было важно для меня, разговорной практики с second teacher ушёл языковой барьер, я перестала бояться говорить на языке, задумываться о том, что и как сказать. Информация даётся компактно, урок не более 20 минут, дальше ты сам решаешь, сколько тебе ещё практиковаться. Может для начального уровня этого мало, но для Intermediate и выше, чтобы поддержать и развить свой уровень - вполне достаточно. Лично мне очень понравилось. И главное - не надо никуда ходить и ездить, все очень удобно. Отдельное спасибо моему Second teacher Alessandra Djurdjevic за ее стремление помочь, интерес к собеседнику и профессионализм. Спасибо, Александра!
Всем привет! Оставляю короткий отзыв о школе English Tochka. Итак, пошел в эту школу, т.к. позиционируют курс как разговорный - то чего я хотел. Second teacher у меня была Орлова Юлия, о ней могу отзываться только положительно, впрочем как и обо всем остальном - например видео уроки предоставлены от двух разных преподавателей - темы одни, но подача совершенно разная, можно выбрать под себя. Есть подборка дополнительных материалов, чтобы не скучать в выходные или после окончания обучения. Регулярность занятий делает обучение в этой школе эффективным, а результаты высокими. Т.е. могу уверенно сказать что для студента сделано все. Все остальное зависит от студента.
Здравствуйте. По прошествии 2 месяцев обучения в English Tochka, могу написать свое мнение о школе в целом и о некоторых моментах отдельно. Итак, начну с плюсов: ➕ Очень просто и доступно объясняется грамматическая часть (я смотрела видео с Викторией) ➕ Новые слова во время видеоурока повторяются столько раз, что не запомнить просто невозможно! ➕ Никакой воды, все предельно емко и содержательно ➕ Работа проводится ежедневно, а как известно, действует любая система, Если она регулярна. ➕ Разговоры с Second Teacher: а вот тут - как повезёт. Я говорила с преподавателем Юлией Левченко, говорить было страшно, но у Юли, помимо знания английского, есть талант разговорить человека, как итог, разговоры были очень интересными, Юля учитывала все пожелания и темы, которые я хотела подробнее проработать, разыгрывала со мной сценки, а после разговора, присылала мне слова, которых я не знала. Одним словом - идеально! ➕ Цена/качество. Я обзвонила ещё 3 подобных школы. Самое оптимальное соотношение- в English Tochka. Ну а теперь минусы: ➖ После оплаты, в течение всего дня я просила организаторов скинуть мне логин и пароль от личного кабинета. Дождалась только к концу дня, когда ни сил, ни времени ни желания что-либо делать не осталось. По собственной инициативе никто ничего не прислал, приходилось каждый час напоминать. Очень неудобно. ➖ В течение курса, заболела мой Second Teacher, заменили учителя и вот тут мне очень не повезло. Мария может быть и знает английский, но донести свои знания не умеет. (Мое субъективное мнение) ➖ Куратор не считает нужным отвечать на некоторые Сообщения. Меняли время звонка без предупреждения, не информировали нового учителя о каких-либо изменениях (продолжительности звонка, пройденной темы и т.д) ➕ Но, компенсировали мне эти неудобства, подарив неделю бесплатных разговоров с Second Teacher. Резюме: рекомендую ли я эту школу? Да, если быть уверенным в учителе. Как это вычислить - я не знаю. Система подачи материала для самостоятельного обучения - идеальна. Но, если цель стоит ЗАГОВОРИТЬ, то здесь надо ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ!, и от того С КЕМ, зависит буквально ВСЕ! Поэтому, если вам звонит грамотный преподаватель, то это Школа идеальна.
Привет. Спасибо, Регине, за помощь в изучении ангийского языка, спасибо ингиш точке за качественные занятия, видео уроки, материалы и методички! Я прохожу 3 курс, иду даьше!
Узнала о школе совершенно случайно - реклама вебинара от школы. Очень насыщенный курс, но при этом можно довольно гибко его настроить под себя, что было очень удобным для меня. Очень рада, так как данная школа дала мне не только новые знания и новый успешно усвоенный материал, но и уверенность и мотивацию изучать язык. Спасибо вам!
Закончила двухмесячный курс, пакет Optimal. Очень довольна обучением. В день затрачивала в общей сложности около часа на проработку материала. Удачное решение разбить материал на части. Обычно занималась в несколько подходов. Все темы объясняются доступно. Но нельзя сказать, что было легко. Спасибо моему Second teacher - Вале Блащук. Очень терпеливо прорабатывала со мной сложные темы по грамматике, оттачивала фразы. Наконец то вся грамматика сложилась в цельный картину в моей голове:). С большим вниманием Валя отнеслись к моей просьбе помочь с текстом для видео. Second teacher отмечала всегда мои успехи, что вдохновляло. Обучение прошло в дружелюбной атмосфере. В конце получила от Вали рекомендации, над чем мне нужно больше поработать и как это делать.
хотела бы оставить свой отзыв о школе! Очень долго искала наиболее эффективный формат обучения, на мой взгляд, лучше найти нельзя. Система обучения очень гибкая английский входит в вашу повседневную жизнь очень органично, пробуждает интерес и желание узнать, что же будет дальше. На моем курсе было два учителя с которыми была возможность общаться и практиковать это Диана и Регина. Это два замечательных профессионала. Особенно хотелось поблагодарить Регину за ее терпение и трудолюбие. Весь курс она готова была прийти на помощь объяснить уточнить подбодрить! Потрясающий преподаватель и замечательный человек! Спасибо за профессионализм!
Мне очень понравился ваш курс! Хорошо подаётся материал. Замечательная Second Teacher Регина ! Доступность материала в любое время . И очень понравились подкасты, ссылки на фильмы и книги.
Заканчивается мой курс в EnglishTochka...Отлично продуманная,удобная система обучения..нет сильной загруженности,объём материала вполне достаточен,чтобы справиться за неделю.И сам материал прекрасно подан и очень понятен..Очень помогли полезные материалы..- книги,фильмы,диктанты,подкасты и пр. Особенно помогают занятия с Second Teacher..Со мной работает Регина Камалова и хочется поблагодарить её за её терпение,внимание и профессионализм.Всегда поможет выразить любую мысль и просто вдохновляет своим желанием помочь разобраться.Её смс по теме помимо урока...и ты еще лучше вникаешь и понимаешь. Большое спасибо куратору Мэри,которая интересовалась процессом,помогала и поддерживала..,предлагала интересные задания,за её обобщающие итоговые письма в конце недели и ежедневные письма к 10 утра...Школе и её замечательной команде хочется пожелать дальнейших успехов в работе с огромной армией желающих освоить этот замечательный язык.
Ребята, вы крутые! Мне нравится системный подход, использование всех каналов коммуникации. Даже когда я начинаю прокрастинировать и «уворачиваться» от заданий - Вы похоже это чувствуете и начинаете меня интенсивнее мотивировать к занятиям. Особенно отмечу - каждодневные звонки с Second Teacher
Заканчиваю прохождение курса, пакет Optimal. Ещё трудно определить результат, поскольку разговаривала на языке пока только с Second Teacher. Безусловно приобрела много новых фраз, увеличила словарный запас. Систематизировались знания, полученные ранее, особенно по грамматике. Понравилась подача материала. Удобно разделение материала на части, что позволяет освоить его в несколько подходов по 15-20 мин в любое время. Порадовала быстрая реакция в случае возникновения недоразумений. В первую неделю назначенный Second Teacher не выходил на связь. Написала куратору Марии. Тут же был назначен другой Second Teacher, которая сразу связалась со мной для выбора удобного времени занятий. Решение вопроса заняло не более 2-х часов. Причем, пропущенные занятия первой недели были проработаны нами в самое ближайшее время. Отдельно хочу поблагодарить моего Second Teacher Валентину Блащук за внимательность, терпение и поддержку. Валентина всегда отмечает мои успехи, что придает уверенность, особенно, когда материал трудный. Валентина помогла снять страх перед разговором. Если первые занятия давались мне с трудом, то со второй недели я с удивлением стала замечать, что хочется ещё говорить и говорить, а 15 минут уже истекло.
Прошел один курс и по финалу думал, что особо результата нет, но после понял, что появилась уверенность в разговоре, ну т.е. я перестал стесняться разговаривать вслух)))) и подтянулись вечные пробелы по прошлым временам. Сейчас уже прохожу второй курс. Second Teacher Ольга супер крутая!
Хочу выразить слова глубокой благодарности школе English Tochka за уникальную возможность обучения, где ты действительно начинаешь выбираться из грамматических дебрей и верить в свои силы!
Очень довольна школой, понравилось всё от и до. Мой английский окреп, никогда бы не подумала, что за два месяца можно поднатаскать язык. Спасибо всей школе и отдельное - моему Second Teacher.
Учился в школе март и апрель 2018. Ужасно занудное обучение оказалось. Расхваленный Second teacher постоянно опаздывала со звонками. На протяжении всего обучения я чувствовал себя как собака на привязи. В конце прислали письмо с предложениями о сотрудничестве. Каждому, кто сделает предложение пообещали дополнительный спецкурс в подарок. Я сделал предложение. В итоге мне никто даже не ответил на предложение. Никакого курса в подарок тоже не дали. В итоге когда обучение закончилось это было для меня как глоток свежего воздуха, что всё это занудство закончилось и привязи больше нет. Жалею о портаченых деньгах. Самому основателю школы нужны были только деньги и все равно как ты там учишься и какие у тебя проблемы. Само обучение было такое для меня. Если сороконжке объяснить как правильно передвигать лапками, то она не сдвинется с места. Вот примерно такой эффект у меня. Очень много внимания уделено всяким названиям present perfect, future simple и так далее. Хотя носители языка могут понятия не иметь что это такое и прекрасно при этом говорить на родном языке. Здесь де мне рассказали про все эти времена и их названия. В итоге в голове страшнейшая каша
Евгений, спасибо за ваш отзыв! Конечно, мы огорчены, что слышим это от вас только после окончания курса, когда во время курса у вас не было никаких претензий и недовольств. Вы говорили куратору, что у вас все замечательно и обучение нравится. Кроме того, вы оценивали своего преподавателя на высший балл на протяжении всего курса. Мы всегда готовы помочь студентам, очень важно вовремя ставить в известность куратора, если у вас есть проблемы с Second Teacher или любые другие. Если мы можем как-то исправить ваше впечатление о курсе, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Eugem
Eugem ответил English Tochka
Не хотел огорчать учителя. Не ругайте его. Это мелочь и я не обижен именно на него. Я написал об обучении, о моих ощущениях и об обещании спецкурса в подарок всем, кто напишет какое-либо предложение. На мой взгляд я написал интересное предложение. Достойное хотя бы письма о том, что мы его получили и оно нам не сильно интересно. Но и этого даже не было. Что подтверждает мой вывод о том, что вам плевать на своих учеников, обещания данные им и на ощущения после обучения. Исправить уже ничего нельзя. Жизнь одна и ощущения тоже единственные и как-то их корректировать нет никакого смысла
English Tochka
English Tochka ответил Eugem
Евгений, понимаем ваши чувства! Вы ждали бонус за своё предложение, а мы вам его не выслали сразу. Сделали внушение сотруднику. В прошлом уже не исправить, но настоящее можно сделать лучше:) И поэтому мы добавили в ваш личный кабинет аудиокурс и спецкурсы, ведь лучше поздно, чем никогда ;) Проверьте, пожалуйста, личный кабинет.
Eugem
Eugem ответил English Tochka
Спасибо, большое. Настроение и ощущения и правда улучшились. Я даже не ожидал такого эффекта. Пожалуйста, не обижайте мою учительницу Светлану. Она очень хорошая. Немножко подтянуть неопаздываемость и будет хорошо. Жаль, что вы её наругали. Мне теперь очень стыдно перед ней
Огромная благодарность команде English Tochka за отличный курс. За эти два месяца я понял больше, чем за 5 лет обучения в школе. Отдельная благодарность своему Second Teacher Элеоноре за понимание, отличное преподавание и интересный английский.
Занимаюсь в ENGLISH TOCHKE второй курс. Полгода пыталась учить язык самостоятельно. В интернете масса информации, хороших сайтов для изучения грамматики разных уровней, просмотров фильмов, подкастов. Но без помощи извне (поправить произношение, порядок слов в предложении ,помочь перефразировать мысль и т.д) не получается. В школе English Tochka доступная подача материалов ,которая закрепляется разговором с second teacher .Я занимаюсь с Айзат.В моем учителе сочетается профессионализм и прекрасное чувство юмора.Наши занятия проходят интересно и непринужденно. Я делаю ошибки и не комплексую ,нет страха сказать неправильно .Я особенно благадарна Айзат за терпение и требовательность ко мне ( повторяем не получающиеся фразы по три-четыре раза).Я отчетливо понимаю, что ко мне не подстраиваются, а тянут вверх. За время курса я стала лучше слышать и закрепилась уверенность, что научусь говорить! Я бы хотела продолжить обучение на следующем курсе только с Айзат, хоть нам и рекомендуют менять учителей.Успеха школе,всем организаторам и учителям!
Школа английского языка English.Tochka определенно подходит вам, если: - ваши познания заканчиваются на 'Лондон ис кэпитал оф Грейт Британ' - у вас нет возможности или желания заниматься по строгому расписанию несколько дней в неделю по несколько часов - вы привыкли и вам важно получать реальную отдачу от вложенных средств - вы стесняетесь говорить на английском, потому что...ох уж эти коварные сочетания вроде "the, though, bought и тп." - и любые другие причины, почему вы до сих пор не изучили английский :) В English.Tochka вы гарантировано: - улучшите свой английский за 2 месяца, при этом вы сами выбираете время для занятий! - получите множество готовых речевых конструкций, освоите кучу лексики по мнемотехнике (по ассоциациям) - перестанете бояться говорить! Общение с Second Teacher 4 раза в неделю только сначала пугает, но он станет для вас настоящим другом, будет поддерживать и вдохновлять на дальнейшее развитие! И кстати, если у вас случилась непредвиденная ситуация - не переживайте, ваш преподаватель пойдет вам навстречу, вы сможете перенести ваш звонок :) - получите удовольствие и кучу позитива во время обучения, ведь здесь нет никаких оценочных суждений, сравнений с другими людьми! Небольшие ролики по грамматике, лексике, которые можно посмотреть в удобное время, индивидуальный подход Second Teacher'а, куча плюшек в виде фильмов, книг, полезных приложений на английском...разве не круто? ;) Это не реклама, это реальный отзыв человека, и я знаю, что пойду на ещё один курс на следующий уровень :)) Спасибо Айзат Токен (Second Teacher) за горы терпения и поддержки (я буду скучать!)), Полине (куратор) за быстрые ответы на орг вопросы! Спасибо всей команде English.Tochka!
Заканчиваю курс в школе English Tochka. Основной моей проблемой было то, что я понимала все что говорят на английском, но когда нужно было говорить самой, моя голова вдруг становилась пустой будто я все забыла)) Курс понравился тем, что не требует много времени для занятий, удобный график, качественно подобранный матертал позволяет мне легко усвоить информацию. Очень понравились упражнения для проверки знаний. Самое эффктивное наверное это общение с second teacher. 15 минутные разговоры 4 дня в неделю самые приятные и всегда поднимают настроение. Спасибо за работу всей команде школы, и моему second teacher Айзат:) Успехов!
Прошла курс в данной школе. В день уходило 1-1.5 часа на изучение материала, время это можно распланировать как удобно - это мне понравилось, можно занять различные промежутки, например, посмотреть материал в транспорте. Подача материала интересная, очень нравится общаться с ST - смесь бесед о всяком (естественно, на английском) и грамматики, также с удовольствием помогает объяснить недопонятый материал. Ставлю пять звёзд.