8 (800) 707-16-398 (800) 707-16... — показать

8 (800) 707-16-398 (800) 707-16... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-16-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

English Tochka – Цены

Товары и услуги
Английский для спорта В этом спецкурсе вы научитесь поддерживать беседу о спорте и смотреть живые трансляции на английском.6900 руб.
Вся грамматика по фильмам8900 руб.
Вся грамматика по фильмам Можно ли научиться использовать все времена английского языка на примере культовых фильмов? Легко! В этом спецкурсе мы вас научим, как это делать.8900 руб.
Сленг в английском языке8900 руб.
100 слов за час8900 руб.
100 слов за час Как выучить 100 слов всего лишь за час? Ответ на этот вопрос вы можете узнать в этом спецкурсе. Наши преподаватели поделятся своими секретами и уловками.8900 руб.

Отзывы про English Tochka (267)

4.9
Хочу поблагодарить English Tochka за обучение! Это очень интересно, доступно и просто! Раньше мне не давался английский язык, а здесь настолько все доступно изложено, что материал усваивается на ура!!! Очень нравится звонок от учителя, вот он точно заставит тебя заговорить на английском!😊 Благодарю вас! И буду обязательно рекомендовать вас всем!!!
Виктория, благодарим за высокую оценку! Главное - ваши отличные результаты и хорошее настроение. Трудимся для вас!
хочу поблагодарить english tochka, за то, что теперь я могу спокойно говорить на английском без каких-либо трудностей. сейчас я делаю это налегке. разговоры с моей second teacher 👩‍🏫 всегда очень веселые и познавательные !🤗 раньше, я просто не очень любила английский язык. и он мне очень не нравился. можно сказать, я его боялась. это было что-то новое для меня. но сейчас я знаю теорию всего курса на отлично, и по этому очень сильно полюбила английский. спасибо большое english tochka, за мои высокие знания английского языка♥️♥️♥️♥️
Спасибо, что выбрали нашу онлайн-школу :) Рады, что обучение принесло столько пользы!
Хочу поблагодарить за отличные курсы!!! Это действительно работает ! Все очень просто и понятно! Но особую благодарность хочу выразить своему Second teacher Marianna за ее особое умение все объяснять! Если ты что то не понял, что тебе говорят на английском , она найдёт как это сказать , что ты поймёшь! Она смогла достучаться до моих небес так сказать ! Ещё раз огромное спасибо !
Виктория, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что формат обучения вам подошел ;)
Спасибо EnglishTochka! В интересной и доступной форме подать материал, при этом даже занятого или не собранного ученика обязать на диалог... Это дорогого стоит. Я, конечно не самый усердный ученик, но меня очень бодрит мысль о встрече с second teacher, и я нахожу время чтобы подготовиться. Чтобы с комфортной для меня скоростью, по-дружески повторить и проработать материал, терпеливо вынимать из меня усвоенное знание - о таком учителе можно мечтать. У такого хочется учиться. Спасибо Ирине Салтыковой!
И всем замечательным учителям из EnglishTochka, по чьим видео-урокам я училась все это время! Огромное спасибо! Буду продолжать!
Благодарим за обратную связь :) Все наши студенты по-своему чудесные, а главное - каждый имеет способности к языку! Благодаря разработанной нами методике, обучение идет легко и в радость. И ваш опыт - это показательный тому пример :)
Школа "English Tochka" - это совершенно новый подход к обучению языку, в моем случае точно. Оптимальный баланс теории и практики. Видео-материал без занудства и поэтому заходит легко небольшими ежедневными порциями, поддерживается позитивной подачей и понятной иллюстрацией. В поддержку полученного материала - отличная возможность отработать его с second teacher, который исправит любую нелепость терпеливо и доброжелательно. Обязательно буду продолжать обучение.
Надежда, благодарим за прекрасный отзыв! :) Очень приятно, что наша методика пришлась вам по душе. Нам важно, чтобы студенты получали только положительные эмоции от изучения языка :) Будем ждать вас на следующих курсах!

Частые вопросы про English Tochka

Как узнать график работы English Tochka ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-16-39

English Tochka находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59.