8 (800) 707-16-398 (800) 707-16... — показать

8 (800) 707-16-398 (800) 707-16... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-16-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Образование 2
Классы иностранных языков

Отзывы про English Tochka (314)

Отучилась вроде 4 курса, не пожалела! Материал преподнесён в понятном виде и отлично распределён. Все учителя были очень классные и не ругались если что то не очень получалось, переобъясняли материал если было нужно. Очень советую! Я сильно подтянула свой английский.
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что благодаря нам вы повысили свой уровень знаний! Так держать!
Отучился два курса в онлайн школе английского языка EnlishTochka. Нравится выстроенная структура обучения, позволяющая усваивать материал «без отрыва от производства» и систематизирующая этот процесс.
Отдельное спасибо за идею с Second Teacher, очень помогает и стимулирует говорить на английском.
Анастасия Чуйкова, Вам огромное спасибо за уроки проведенные с профессионализмом и терпением. Наши 15-минутные общения очень мне помогли продвинуться в разговорном английском.
Желаю процветания онлайн школе и коллективу.
Начала в апреле. Продвигаюсь небольшими шажками. Очень довольна. И качеством уроков, и доброжелательностью секонд тичер.
И ценой, и сервисом - техподдержкой, возможностью оплаты, всевозможными разъяснениями.
Всем рекомендую.
Я заканчиваю третий курс английского языка в English Tochka. Система обучения мне нравится, она очень помогла мне раскрепоститься и продвинуться в активном пользовании разговорным английским. Моя вторая учительница Анастасия Чуйкова, мне приятно учиться у нее, и я ощущаю, что с каждым занятием у меня наблюдается определенный прогресс. В целом эта система очень полезна, и я доволен, что оплатил и прохожу эти курсы.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и методистам школы English Tochka, в которой я обучаюсь уже полгода. Все очень нравится - методика, подача материала, структура и формат занятий. Отдельное спасибо моему Second Teasher Анастасии Чуйковой, которая помогает мне преодолеть страх говорить на английском языке, прекрасно владеет методикой и , наконец, просто очень приятный в общении человек. Всем рекомендую.

Частые вопросы про English Tochka

Как узнать график работы English Tochka ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-16-39

English Tochka находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59.

English Tochka на карте