8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (253)

Спасибо большое за ваш курс English tochka. Вся информация очень легко заходит. Учится на курсе очень увлекательно. Самая большая находка в этом курсе это second teacher. Эти девушки очень приятные в общение. С ними так и хочется говорить. Я прошла два курса и у меня было три Second teachers. Все большие умницы. Особенная благодарность Анастасии. Она всегда находила самые интересные темы для разговора. Спасибо.
Наталья, спасибо за высокую оценку! Мы внимательно относимся к учебному процессу каждого студента и гордимся вашими высокими результатами ;)
Замечательная, в полном смысле этого слова, школа английского языка!! Чудеснейшие, обоятельнейшие, полные тонкого юмора видео-уроки; удобные, разумные упражнения для закрепления пройденного; еженедельные аудиоуроки и 4 раза в неделю разговор по-английски с преподавателем!!! Мой преподаватель помогла мне начать говорить свободно и легко! И, конечно, лучше понимать английскую речь на слух!! А ведь это - самое главное в разговоре, чтобы тебя понимали и чтобы ты понимал! Всем рекомендую эту школу. Я же собираюсь продолжить обучение здесь и уже на более высоком уровне!
Спасибо за добрые слова в адрес школы! Стараемся для вас - ради ваших высоких результатов ;) С нетерпением будем ждать на новом курсе.
Хочу поблагодарить English Tochka за прекрасную работу, за современный подход к ученикам.Пришла я к вам с нулевым уровнем, даже не знаю буквы, сейчас понимаю грамматику , знаю как читаются слова и произносится слово.И это здорово) Отдельное спасибо моей Second Teacher Анастасии, очень нравилось общение с ней, все доходчиво и понятно объясняла, действительно очень приятный человек и собеседник. Всегда вовремя выходила на связь не было ни одной задержки...15 минут пролетало как 3 минуты.В общем только положительные и приятные эмоции. Желаю всей команде процветания и новых достижений!
Спасибо за чудесный отзыв :) Мы очень рады, что обучение проходило интересно и продуктивно. Будем рады встретить на новом курсе ;)
Спасибо Марианне за обучение в English Tochka! Было интересно и познавательно.
Занимаюсь на курсах English Tochka уже 3 курса! Планирую продолжать и дальше! Мне очень нравиться система по которой работает школа! С моим загруженным графиком для меня очень удобно, когда днём я могу просмотреть видио курс с грамматикой, например когда еду на работу или в обед, а вечером 4 раза в неделю разговариваешь на пройденные темы со свои Second Teacher! Отдельное огромное спасибо моей замечательной преподавательнице Ксении!!! Она очень доброжелательна, ответственна и высокопрофессиональна!!! Наши увлекательные беседы не только помогали хорошо отработать пройденный материал, но и позволили узнать много нового! Именно так человек и преодолевает языковой барьер!!! Ещё раз спасибо всей команде English Tochka и мой second teacher Ксении!!!
Наша основная задача - сделать все, чтобы ваш языковой барьер был преодолен. Мы очень гордимся тем, что у вас получилось заговорить, и очень ценим ваш выбор. Спасибо, что вы с нами! ;)
Всегда хотела знать английский язык, потому что в наше время без никуда! Я долго не могла выбрать, в какую школу пойти... Смотрела отзывы, везде было что-то не то. После бесплатного вебинара с Aлексом Рубановым поняла, на чем я остановлюсь. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту online -школу!! Именно здесь помогают разрушить великую стену языкового барьера и помогают заговорить на английском!! Отдельное спасибо моей second teacher -- Валерии за терпение и чуткость))) Уже жду следующего курса и новых знаний !
Марина, English Tochka - одна из наиболее обсуждаемых школ в сети :) У нас уникальная методика обучения, которая помогла тысячам студентам заговорить на английском языке. Мы стараемся держать планку! Спасибо, что так высоко нас оценили :) С нетерпением будем ждать на новом курсе!
This school is an amazing journey in English, I like everything about it! My teacher told that I have a great progress and I can feel it too, I am really looking forward to a new course. 10/10, I recommend everyone trying it =)))
Английский мне был нужен для работы, учила его много лет, и все без толку.. В итоге даже сдала на красный сертификат! Да, я все ещё делаю ошибки, но в этой школе мне смогли объяснить общую идею того, как работает этот язык, и привить к нему интерес) большое спасибо Инглиш Точке!
Как здорово, что сейчас английский язык больше не кажется вам чем-то нелогичным и непонятным! Нам приятно, что от обучения вы получили результат :)
В целом, курс очень понравился, особенно возможностью оттачивать получаемые навыки при звонках second teacher. Показалось, что темп подачи информации высоковат. К счастью, материалы будут доступны ещё полгода и я успею всё отработать как следует перед приобретением нового курса. :)
Приобрести курс на English Tochka было для меня весьма спонтанным решением. Когда-то я подписалась на Алекса в инстаграме и  мне нравилось читать его посты. И вот однажды я увидела скидки. И я подумала:" А почему бы и нет". ⠀ Единственное что меня смущало так это разговоры с Second Teacher, 4 раза в неделю по 15 минут разговаривать с незнакомым человеком по телефону, да ещё и по-английски, я думала я не смогу. Но желание изучать язык пересилило страх. ⠀ За эти 2 месяца я ни разу не пожалела, что выбрала English Tochka, это рай для перфекционистов . Всё чётко и понятно. ⠀ Да, конечно бывало немало моментов когда нужно было потрудиться. Но изучение информации  построено не просто на зубрежке. Несмотря на то что я изучала английский в школе, он никогда не был настолько осознанным, как сейчас, я действительно начала понимать. ⠀ И вернёмся к моему главному страху, разговоры с  Second Teacher, они прошли на ура, в комфортной и не пренужденной манере. У меня была замечательная Анна Кружальская🌼 Действительно, звонки очень помогают перестать бояться говорить  по-английски вслух, ведь язык нужно знать не только на бумаге. ⠀ И теперь я счастливый обладатель красного сертификата. 🤩
Кира, вы умница! Гордимся вашими результатами :) Благодаря своему упорству и трудолюбию, вы сделали прорыв. Спасибо, что выбрали нашу школу! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и смело идти вперед :) Дальше - больше.
Всегда знала, что учителя творят чудеса)) в комплексе с хорошим материалом курса с добротной и понятной подборкой каждого нового урока , замечательная и профессиональная работа c second teacher. Не скрою , мне было крайне сложно решиться на такой дерзкий шаг, я никогда не изучала анг.и решилась в 55.. Первую половину курса у меня была Светлана-second teacher милейшая , чуткая, удивительно проницательная н девушка, вселила в меня уверенность и надежду, что я смогу )) это очень важно . Огромное спасибо Светлане)) вторая моя учительница с прелестным именем Марианна очень энергичная, полна жизни и оптимизма , также подарила мне заряд бодрости и любви к изучению англ. языка. Спасибо огромное всему коллективу English Tochka. Удачи и Процветания , Вам !
Лариса, стараемся для вас, ради ваших высоких результатов :) Спасибо за высокую оценку курса! Вы стимулируете нас продолжать совершенствоваться ;)
Хочу поблагодарить English Tochka за огромный толчок в изучении английского. Эффективный метод обучения позволяющий проработать необходимый материал интересно и легко. Отдельное спасибо моему Second Teacher Ксении Зотовой за непринужденные и дружеские беседы. Разговоры с Ксенией понравились больше всего, но, к сожалению, 15 мин для меня было мало. Хотелось бы, чтобы разговорной практики было больше)
Наталья, здорово, что вы смогли подружиться с вашим Second Teacher! От того эффективность занятий только увеличивается :) Мы рады, что методика вам подошла.15 минут ежедневного общения с Second Teacher - оптимальное выверенное время, за это время вы не успеваете устать, вы максимально собраны и сконцентрированы :) Напоминаю, если вам по личным причинам не хватает общения с преподавателем, всегда можно докупить дополнительные звонки ;)
Отличная идея совместить онлайн образование с непосредственным общением с носителем языка. Моим ST была Айнур, которой я очень благодарна. Творческий разносторонний человек с которым легко можно общаться на различные темы. 🥰 Я рада, что выбор пал имеено на эту школу.
Спасибо большое English Tochka и отдельное спасибо моему ST Анне! Очень светлый и дружелюбный человечек. Благодоря вашей командой я заговорила на английском языке!!!
Это был уже второй мой курс в Вашей замечательной школе! Мне безумно нравится то, что с таким графиком занятия языком приобретают систематичность, что все сложные грамматические моменты просто и понятно доносятся в видео, и даже если я что-то не поняла, то всегда есть возможность уточнить что-то в чате курса или у second teacher, что в процессе разговоров мы обсуждаем только то, что мне интересно, а не серые безликие темы! я зависима от Вашей школы и беру третий курс! буду советовать друзьям!
Евгения, мы очень ценим, что вы остаетесь с нами! Делаем все возможное, чтобы обучение в нашей школе проходило интересно и комфортно. С нетерпением будем вас ждать на новом курсе!
Хочу выразить огромную благодарность своему second teacher- Айнур, которая всегда терпеливо слушивала неправильную и неуверенную речь и корректно исправляла))) очень внимательная и отзывчивая преподавательница! Низкий поклон Вам,Айнур! Также хочу поблагодарить English.Tochka за погружение в язык,за все материалы и интересные подборки! Куратору Мари также спасибо за контроль и сервисность! Спасибо всем большое за работу! Я скоро продолжу!)
Спасибо за то, что выбрали нашу школу! Вашему Second Teacher будет очень приятно получить такие добрые слова в адрес ее работы :)
Интересная система Обучения, позволяющая погрузиться в изучение языка и охватывающая со всех сторон. Особенно понравилась тема с second teacher - ежедневное общение помогает сломать барьер и начать говорить, вспомнить то, что знали и узнать новое.
Сергей, спасибо за добрые слова в адрес школы! Нам очень приятно :)
Спасибо English Tochka за обучение. Подход для меня оказался новым и продуктивным.
Прошла второй курс обучения. Мне очень понравилась система обчения школы English точка, а больше всего то, что они внимательны к своим студентам (спасибо моему куратору Mary Brooks). Видео очень интересные и познавательные, подача в очень интересной форме, смотрится без напряга, а для меня это очень важно. Ну и за мою практику отдельный поклон Анастие Шевцовой, поддержка фантастическая🙌 Всегда поможет, объяснит, а самое главное: мне нравится, что нет чувства неловкости. можно чего-то не знать и это совсем не стыдно у неё спросить. Моё обучение было очень комфортным)
Надия, мы стараемся ради вашего комфорта :) Спасибо за чудесный, положительный отзыв! Мы гордимся вашими успехами :) И будем с нетерпением ждать на новом курсе.
Записалась на курс, чтобы научиться говорить. Все уроки понятны и интересны. Но особенное спасибо моей second-teacher -Анастасии, очень ждала её звонков: всё общение всегда в дружелюбной форме, где надо подскажет, укажет на ошибки и исправит, всегда напишет новые слова, которые использовали во время общения. Мне очень понравилось с ней заниматься.
Спасибо за положительный отзыв! Вашему преподавателю будет очень приятно его получить :) Спасибо, что выбрали нас ;)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.