8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (165)

Ребята, вы крутые! Мне нравится системный подход, использование всех каналов коммуникации. Даже когда я начинаю прокрастинировать и «уворачиваться» от заданий - Вы похоже это чувствуете и начинаете меня интенсивнее мотивировать к занятиям. Особенно отмечу - каждодневные звонки с Second Teacher
Заканчиваю прохождение курса, пакет Optimal. Ещё трудно определить результат, поскольку разговаривала на языке пока только с Second Teacher. Безусловно приобрела много новых фраз, увеличила словарный запас. Систематизировались знания, полученные ранее, особенно по грамматике. Понравилась подача материала. Удобно разделение материала на части, что позволяет освоить его в несколько подходов по 15-20 мин в любое время. Порадовала быстрая реакция в случае возникновения недоразумений. В первую неделю назначенный Second Teacher не выходил на связь. Написала куратору Марии. Тут же был назначен другой Second Teacher, которая сразу связалась со мной для выбора удобного времени занятий. Решение вопроса заняло не более 2-х часов. Причем, пропущенные занятия первой недели были проработаны нами в самое ближайшее время. Отдельно хочу поблагодарить моего Second Teacher Валентину Блащук за внимательность, терпение и поддержку. Валентина всегда отмечает мои успехи, что придает уверенность, особенно, когда материал трудный. Валентина помогла снять страх перед разговором. Если первые занятия давались мне с трудом, то со второй недели я с удивлением стала замечать, что хочется ещё говорить и говорить, а 15 минут уже истекло.
Прошел один курс и по финалу думал, что особо результата нет, но после понял, что появилась уверенность в разговоре, ну т.е. я перестал стесняться разговаривать вслух)))) и подтянулись вечные пробелы по прошлым временам. Сейчас уже прохожу второй курс. Second Teacher Ольга супер крутая!
Хочу выразить слова глубокой благодарности школе English Tochka за уникальную возможность обучения, где ты действительно начинаешь выбираться из грамматических дебрей и верить в свои силы!
Очень довольна школой, понравилось всё от и до. Мой английский окреп, никогда бы не подумала, что за два месяца можно поднатаскать язык. Спасибо всей школе и отдельное - моему Second Teacher.
Учился в школе март и апрель 2018. Ужасно занудное обучение оказалось. Расхваленный Second teacher постоянно опаздывала со звонками. На протяжении всего обучения я чувствовал себя как собака на привязи. В конце прислали письмо с предложениями о сотрудничестве. Каждому, кто сделает предложение пообещали дополнительный спецкурс в подарок. Я сделал предложение. В итоге мне никто даже не ответил на предложение. Никакого курса в подарок тоже не дали. В итоге когда обучение закончилось это было для меня как глоток свежего воздуха, что всё это занудство закончилось и привязи больше нет. Жалею о портаченых деньгах. Самому основателю школы нужны были только деньги и все равно как ты там учишься и какие у тебя проблемы. Само обучение было такое для меня. Если сороконжке объяснить как правильно передвигать лапками, то она не сдвинется с места. Вот примерно такой эффект у меня. Очень много внимания уделено всяким названиям present perfect, future simple и так далее. Хотя носители языка могут понятия не иметь что это такое и прекрасно при этом говорить на родном языке. Здесь де мне рассказали про все эти времена и их названия. В итоге в голове страшнейшая каша
Евгений, спасибо за ваш отзыв! Конечно, мы огорчены, что слышим это от вас только после окончания курса, когда во время курса у вас не было никаких претензий и недовольств. Вы говорили куратору, что у вас все замечательно и обучение нравится. Кроме того, вы оценивали своего преподавателя на высший балл на протяжении всего курса. Мы всегда готовы помочь студентам, очень важно вовремя ставить в известность куратора, если у вас есть проблемы с Second Teacher или любые другие. Если мы можем как-то исправить ваше впечатление о курсе, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Eugem
Eugem ответил English Tochka
Не хотел огорчать учителя. Не ругайте его. Это мелочь и я не обижен именно на него. Я написал об обучении, о моих ощущениях и об обещании спецкурса в подарок всем, кто напишет какое-либо предложение. На мой взгляд я написал интересное предложение. Достойное хотя бы письма о том, что мы его получили и оно нам не сильно интересно. Но и этого даже не было. Что подтверждает мой вывод о том, что вам плевать на своих учеников, обещания данные им и на ощущения после обучения. Исправить уже ничего нельзя. Жизнь одна и ощущения тоже единственные и как-то их корректировать нет никакого смысла
English Tochka
English Tochka ответил Eugem
Евгений, понимаем ваши чувства! Вы ждали бонус за своё предложение, а мы вам его не выслали сразу. Сделали внушение сотруднику. В прошлом уже не исправить, но настоящее можно сделать лучше:) И поэтому мы добавили в ваш личный кабинет аудиокурс и спецкурсы, ведь лучше поздно, чем никогда ;) Проверьте, пожалуйста, личный кабинет.
Eugem
Eugem ответил English Tochka
Спасибо, большое. Настроение и ощущения и правда улучшились. Я даже не ожидал такого эффекта. Пожалуйста, не обижайте мою учительницу Светлану. Она очень хорошая. Немножко подтянуть неопаздываемость и будет хорошо. Жаль, что вы её наругали. Мне теперь очень стыдно перед ней
Огромная благодарность команде English Tochka за отличный курс. За эти два месяца я понял больше, чем за 5 лет обучения в школе. Отдельная благодарность своему Second Teacher Элеоноре за понимание, отличное преподавание и интересный английский.
Занимаюсь в ENGLISH TOCHKE второй курс. Полгода пыталась учить язык самостоятельно. В интернете масса информации, хороших сайтов для изучения грамматики разных уровней, просмотров фильмов, подкастов. Но без помощи извне (поправить произношение, порядок слов в предложении ,помочь перефразировать мысль и т.д) не получается. В школе English Tochka доступная подача материалов ,которая закрепляется разговором с second teacher .Я занимаюсь с Айзат.В моем учителе сочетается профессионализм и прекрасное чувство юмора.Наши занятия проходят интересно и непринужденно. Я делаю ошибки и не комплексую ,нет страха сказать неправильно .Я особенно благадарна Айзат за терпение и требовательность ко мне ( повторяем не получающиеся фразы по три-четыре раза).Я отчетливо понимаю, что ко мне не подстраиваются, а тянут вверх. За время курса я стала лучше слышать и закрепилась уверенность, что научусь говорить! Я бы хотела продолжить обучение на следующем курсе только с Айзат, хоть нам и рекомендуют менять учителей.Успеха школе,всем организаторам и учителям!
Школа английского языка English.Tochka определенно подходит вам, если: - ваши познания заканчиваются на 'Лондон ис кэпитал оф Грейт Британ' - у вас нет возможности или желания заниматься по строгому расписанию несколько дней в неделю по несколько часов - вы привыкли и вам важно получать реальную отдачу от вложенных средств - вы стесняетесь говорить на английском, потому что...ох уж эти коварные сочетания вроде "the, though, bought и тп." - и любые другие причины, почему вы до сих пор не изучили английский :) В English.Tochka вы гарантировано: - улучшите свой английский за 2 месяца, при этом вы сами выбираете время для занятий! - получите множество готовых речевых конструкций, освоите кучу лексики по мнемотехнике (по ассоциациям) - перестанете бояться говорить! Общение с Second Teacher 4 раза в неделю только сначала пугает, но он станет для вас настоящим другом, будет поддерживать и вдохновлять на дальнейшее развитие! И кстати, если у вас случилась непредвиденная ситуация - не переживайте, ваш преподаватель пойдет вам навстречу, вы сможете перенести ваш звонок :) - получите удовольствие и кучу позитива во время обучения, ведь здесь нет никаких оценочных суждений, сравнений с другими людьми! Небольшие ролики по грамматике, лексике, которые можно посмотреть в удобное время, индивидуальный подход Second Teacher'а, куча плюшек в виде фильмов, книг, полезных приложений на английском...разве не круто? ;) Это не реклама, это реальный отзыв человека, и я знаю, что пойду на ещё один курс на следующий уровень :)) Спасибо Айзат Токен (Second Teacher) за горы терпения и поддержки (я буду скучать!)), Полине (куратор) за быстрые ответы на орг вопросы! Спасибо всей команде English.Tochka!
Заканчиваю курс в школе English Tochka. Основной моей проблемой было то, что я понимала все что говорят на английском, но когда нужно было говорить самой, моя голова вдруг становилась пустой будто я все забыла)) Курс понравился тем, что не требует много времени для занятий, удобный график, качественно подобранный матертал позволяет мне легко усвоить информацию. Очень понравились упражнения для проверки знаний. Самое эффктивное наверное это общение с second teacher. 15 минутные разговоры 4 дня в неделю самые приятные и всегда поднимают настроение. Спасибо за работу всей команде школы, и моему second teacher Айзат:) Успехов!
Прошла курс в данной школе. В день уходило 1-1.5 часа на изучение материала, время это можно распланировать как удобно - это мне понравилось, можно занять различные промежутки, например, посмотреть материал в транспорте. Подача материала интересная, очень нравится общаться с ST - смесь бесед о всяком (естественно, на английском) и грамматики, также с удовольствием помогает объяснить недопонятый материал. Ставлю пять звёзд.
Мне очень понравилась подача материала и беседы с Second Teacher. Спасибо большое всей команде Englishtochka, два месяца пролетели не заметно.
Хочу сказать, что не всегда нужно верить хорошему рейтингу отзывов. Я прошла курс в этой школе, уровень мне определили как pre-intermediate, приобретала пакет optimal. Возможно подача грамматического материала неплохая, но в целом, уровень организованности работы нулевой. Пока сама не напишешь, не получишь ни доступ в личный кабинет, ни сертификат. Все время ссылаются на то, что отправляли ищите в папке "спам", но конечно же в папке "спам" ничего нет! Более того, second teacher не позвонил на втором же занятии. Оказывается он не смог по личным причинам выйти на связь, но меня об этом ни сам преподаватель, ни школа не предупредили. Предложили выбрать нового second teacher, но к сожалению не в удобное для меня время, дальше, нагонять пропущенное занятие, я уже не говорю о том, что я дважды знакомилась с новыми преподавателеми, хотя это нужно делать на одном занятии один раз. Когда мне пришло письмо, о том, что после 25 числа будут сертификаты, то я даже не удивилась, что не получила сертификат вовремя, пришлось писать в школу после 29,чтобы хотя бы как-то его прислали. В общем, организация работы сыровата, я бы не стала здесь учиться повторно, и рекомендовать друзьям. Качество несоответвует стоимости курса. Цена очень завышена, для такого уровня школы.
Школа English Tochka изменило моё отношение к изучению языка и достижению определенного уровня знаний. Материалы поданы просто и доступно, но если сказать что было легко, это будет ложью... Первую неделю звонков от Second Teacher боялась как огня, но с 3 недели всё кардинально изменилось. Спасибо Ольге, за безграничное терпение и прекрасное чувство юмора))) гораздо приятнее и лучше усваивается материал, когда улыбка до ушей))) 2 месяца обучения в школе дали больше результатов, чем изучения языка в школе и институте ! Спасибо школе, Алексу Рубанову и Ольга Бронниковой )))
Я понял что я совсем не могу говорить на английском, когда оказался в Китае. До этого необходимости говорить самому никогда не возникало. По работе мне приходится довольно много читать технической литературы на английском, и я в большей степени все понимал и читал без словаря. А всю переписку я вел через гугл переводчик. Это давало мне уверенность что я "знаю английский". Но читать на английском и говорить оказалось совсем не одно и тоже. Я в общем понимал, что мне говорили. Но когда наставала моя очередь говорить у меня сразу пропадали все слова. у меня не было никакой практики. и то что я говорил не всегда понимали собеседники. После возвращения из Китая я решил, что мне нужно занятья английским. Про EnglishTochka я узнал через своего друга. Когда я сказал ему, что хочу изучать английский, оказалось что он тоже хочет изучать английский и ему советовали EnglishTochka. И мы взяли курс Gold на двоих. Методика обучения мне понравилась. И я считаю ее очень эффективной. Для занятий английским нужно примерно один час в день. Это 30-40 минут теории + 15 минут практики - разговор по телефону с SecondTeacher. Я прошел курс Elementary. Два месяца прошли очень продуктивно. И уже могу понятно объяснить свои мысли. Получил много выражений и речевых конструкций на английском, которые теперь буду применять. Записался на следующий курс. Я понял, что я совсем не могу говорить на английском, когда оказался в Китае. До этого необходимости говорить самому никогда не возникало. По работе мне приходится довольно много читать технической литературы на английском, и я в большей степени все понимал и читал без словаря. А всю переписку я вел через гугл переводчик. Это давало мне уверенность что я "знаю английский". Но читать на английском и говорить оказалось совсем не одно и тоже. Я в общем понимал, что мне говорили. Но когда наставала моя очередь говорить у меня сразу пропадали все слова. у меня не было никакой практики. и то что я говорил не всегда понимали собеседники. После возвращения из Китая я решил, что мне нужно занятья английским. Про EnglishTochka я узнал через своего друга. Когда я сказал ему, что хочу изучать английский, оказалось, что он тоже хочет изучать английский и ему советовали EnglishTochka. И мы взяли курс Gold на двоих. Методика обучения мне понравилась. И я считаю ее очень эффективной. Для занятий английским нужно примерно один час в день. Это 30-40 минут теории + 15 минут практики - разговор по телефону с SecondTeacher. Я прошел курс Elementary. Два месяца прошли очень продуктивно. И уже могу понятно объяснить свои мысли. Получил много выражений и речевых конструкций на английском, которые теперь буду применять. Отдельная благодарность моей Second Teacher - Екатерине. Она придала мне уверенности и помогла преодолеть страх говорить. Я записался на следующий курс. Буду повышать свой уровень в английском.
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в изучении английского языка с командой English Tochka. Раннее я не сталкивалась с таким видом обучения (дистанционно). Меня \это очень привлекло, так как у работающей мамы 4-х летнего ребенка не так много свободного времени на походы в школы иностранных языков. Очень понравились курс грамматики и разговорный тренег. Я прошла 2 курса, В первом закрепила имеющиеся школьные знания, и после начала читать на английском книги и смотреть фильмы с субтитрами. Во втором курсе было сложнее, повысил свой уровень знаний в грамматике и словарный запас. Стала свободнее говорить. В конце второго курса заменили second teacher (с русскоговорящего на полностью незнающего русский язык учителя). Это было здорово. Так как ты полагаешься только на свои силы и знания, тебе никто не подскажет. Это было полное погружение в языковую среду. Отдельное спасибо Katerina замечательный second teacher, с который мы прошли большую часть второго курса. У нее всегда были подготовлены задания по темам. Многочисленные вопросы и примеры. С этим преподавателем не возможно что то упустить. Aleksandra Djurdjevic второй преподаватель. с которой мне посчастливилось закрепить свои знания. Мы могли разговаривать просто на обыденные темы, но при этом я вынуждена была самостоятельно говорить без каких либо подсказок( так как русский она не знает). Хочу поблагодарить English Tochka за эти 2 замечательных курса.
Хочу выразить большую благодарность команде English Tochka. Это были очень познавательные 2 месяца в моей жизни. Курс помог мне намного улучшить навыки разговорного английского. Отдельную благодарность выражаю своему second teacher Сергею за индивидуальный подход и прекрасный английский :)
Довольна обучением в данной школе. Нравится система обучения - грамматика по видео, небольшие разговоры с СТ, который помогает разобраться с проблемными темами и тренировать грамматику. Разрушается языковой барьер, а заодно учишься применять выученную грамматику в обычной устной речи, что, по моему мнению, является важным аспектом.
Нравится продуманная система обучения, которая экономит время, и для студента архитектурного факультете(нет времени даже на сон)- это реальная возможность заговорить на английском. Буду и дальше изучать английский с этой онлайн школой.
Это мое первое обучение английскому за последние 20 лет после школы. Не ожидал, что после такого перерыва оказалось возможным "вытащить" из глубин памяти так много ранее изученного. Безусловно это заслуга преподавателей English Tochka, especially моего second teacher Валерии. Валерия очень чуткий, грамотный и понимающий teacher. Было очень приятно с ней учиться. Надеюсь на продолжение обучения под ее руководством. Увидев результаты обучения, решил продолжить и продлить обучение на 4 месяца. Всем буду рекомендовать эту школу.