8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (267)

Хочу поблагодарить English Tochka за обучение! Это очень интересно, доступно и просто! Раньше мне не давался английский язык, а здесь настолько все доступно изложено, что материал усваивается на ура!!! Очень нравится звонок от учителя, вот он точно заставит тебя заговорить на английском!😊 Благодарю вас! И буду обязательно рекомендовать вас всем!!!
Виктория, благодарим за высокую оценку! Главное - ваши отличные результаты и хорошее настроение. Трудимся для вас!
хочу поблагодарить english tochka, за то, что теперь я могу спокойно говорить на английском без каких-либо трудностей. сейчас я делаю это налегке. разговоры с моей second teacher 👩‍🏫 всегда очень веселые и познавательные !🤗 раньше, я просто не очень любила английский язык. и он мне очень не нравился. можно сказать, я его боялась. это было что-то новое для меня. но сейчас я знаю теорию всего курса на отлично, и по этому очень сильно полюбила английский. спасибо большое english tochka, за мои высокие знания английского языка♥️♥️♥️♥️
Спасибо, что выбрали нашу онлайн-школу :) Рады, что обучение принесло столько пользы!
Хочу поблагодарить за отличные курсы!!! Это действительно работает ! Все очень просто и понятно! Но особую благодарность хочу выразить своему Second teacher Marianna за ее особое умение все объяснять! Если ты что то не понял, что тебе говорят на английском , она найдёт как это сказать , что ты поймёшь! Она смогла достучаться до моих небес так сказать ! Ещё раз огромное спасибо !
Виктория, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что формат обучения вам подошел ;)
Спасибо EnglishTochka! В интересной и доступной форме подать материал, при этом даже занятого или не собранного ученика обязать на диалог... Это дорогого стоит. Я, конечно не самый усердный ученик, но меня очень бодрит мысль о встрече с second teacher, и я нахожу время чтобы подготовиться. Чтобы с комфортной для меня скоростью, по-дружески повторить и проработать материал, терпеливо вынимать из меня усвоенное знание - о таком учителе можно мечтать. У такого хочется учиться. Спасибо Ирине Салтыковой! И всем замечательным учителям из EnglishTochka, по чьим видео-урокам я училась все это время! Огромное спасибо! Буду продолжать!
Благодарим за обратную связь :) Все наши студенты по-своему чудесные, а главное - каждый имеет способности к языку! Благодаря разработанной нами методике, обучение идет легко и в радость. И ваш опыт - это показательный тому пример :)
Школа "English Tochka" - это совершенно новый подход к обучению языку, в моем случае точно. Оптимальный баланс теории и практики. Видео-материал без занудства и поэтому заходит легко небольшими ежедневными порциями, поддерживается позитивной подачей и понятной иллюстрацией. В поддержку полученного материала - отличная возможность отработать его с second teacher, который исправит любую нелепость терпеливо и доброжелательно. Обязательно буду продолжать обучение.
Надежда, благодарим за прекрасный отзыв! :) Очень приятно, что наша методика пришлась вам по душе. Нам важно, чтобы студенты получали только положительные эмоции от изучения языка :) Будем ждать вас на следующих курсах!
Давно пытаюсь учить английский язык, но, даже с репетиторами уровень стоял на месте. И тут мне попадается реклама об этой школе, с абсолютно другим подходом, и это оказалось, то, что мне нужно! Интересная подача материала, разговоры с second teacher (one love), удобный личный кабинет, разнообразная дополнительная информация в виде приложений, книг, фильмов и подкастов. Спасибо ребятам из English Tochka за проделанную работу, вы большие молодцы.
Спасибо за добрые слова :) С вами было очень приятно заниматься! С нетерпением будем ждать вновь, на новом уровне.
Прекрасная школа! Я получила то, что и хотела. Хороший старт для начала изучения языка. Очень простая подача сложных материалов. Мне было не просто, но я была полностью вовлечена в процесс. Немаловажно, что каждый день надо было общаться по телефону с учителем. Спасибо ей за терпение и внимание! Очень удачная система, на мой взгляд, для очень занятых людей. Всегда найдётся некоторое время для занятий, а ежедневные разговоры с учителем являются прекрасным стимулом для этого. Обязательно продолжу свои занятия. Спасибо создателям школы EnglishTochka.
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что занятия стали для вас отличным мотиватором ;) Ваши добрые слова нас вдохновляют.
Спасибо, школе English tochka за то, что помогли поменять мнение и отношение к английскому языку! Это стал для меня более понятный и интересный язык. Обязательно буду продолжать изучение языка и стараться не терять свои навыки! Огромное спасибо, моему sekond teacher за терпение и помощь, было очень комфортно и легко в общении и понимании!!!
Александра, благодарим, что выбрали нашу школу! Мы очень стараемся сделать все возможное, чтобы английский язык был только в радость :) С нетерпением будем вас ждать на новом курсе.
Хорошая школа, материал легко воспринимаются и закрепляется разговорами с second teacher
Это просто находка для тех кто хочет не только понимать, но и говорить по английски. Я думала что не справлюсь с заданиями, но день от то дня мне было всё интереснее, немного я уже знала, но этого было мало. Очень большую помощь в освоении я зыка оказали разговоры с Second Teacher. Марианна помогала мне правильно построить предложения, терпеливо выслушивала мой бред, исправляла ошибки. Я очень жалею, что пару десятилетий назад не было такой школы. Всем большое спасибо. Буду и дальше заниматься английским языком по вашей методике
Вера, благодарим вас за такие теплые слова :) Мы очень стараемся делать наши программы интересными и продуктивными. Ваш отзыв мотивирует нас новые свершения ;)
И плюсов хочется отметить разумную сбалансированную программу, крайне полезные разговоры с Second Teacher, профессиональная подача материала. Из минусов хочется отметить странноватые вопросы Second Teacher (на некоторые и на руском довольно сложно ответить, например был вопрос "Как вы думаете, было ли ваше дество счастливым?" и как я понимаю, именно школа выдаёт эти вопросы). Ну а в целом от курса сложилось впечатление, что он очень хорошо подойдёт скорее для начинающих (Elementary, Begginer), чем для более продвинутых (Pre-Intermediate и выше).
Никита, спасибо за отзыв! Мы стараемся поддерживать качество предоставляемых услуг на всех уровнях подготовки. Программа курса меняется в соответствии с тем или иным уровнем обучения, а значит - уровень сложности повышается. О нюансах общения с Second Teacher вам стоило предупредить вашего куратора, она обязательно бы внесла коррективы в ваши диалоги. Желаем, чтобы полученные знания не раз пригодились вам в жизни! ;)
Школа очень хорошая, если надо выучить английский на приемлемом уровне поскорее. Почти все аспекты языка вам потренируют, причем еще и очень дружелюбно! И вебинары, и видеоуроки, и упражнения, все такое разнообразное!
Спасибо за добрый отзыв! Рады быть полезными на пути изучения английского языка.
Спасибо Марианне за полезные разъяснения грамматики и содержательные уроки
Курс, после которого я реально могу говорить. Огромный плюс- регулярные разговоры с second teacher. Информация подается последовательно, понемногу, затем сразу отрабатывается на практике. Слова, которые были выучены больше месяца назад, удержались в памяти благодаря креативному методу запоминания. Соотношение цена-качество отличное, вобщем, рекомендую.
Юлия, спасибо, что поделились впечатлениями! Мы постоянно развиваемся и обновляем все материалы для того, чтобы процесс обучения оказался для студентов максимально плодотворным :) Будем рады встретить вновь, на новом курсе!
Спасибо большое за ваш курс English tochka. Вся информация очень легко заходит. Учится на курсе очень увлекательно. Самая большая находка в этом курсе это second teacher. Эти девушки очень приятные в общение. С ними так и хочется говорить. Я прошла два курса и у меня было три Second teachers. Все большие умницы. Особенная благодарность Анастасии. Она всегда находила самые интересные темы для разговора. Спасибо.
Наталья, спасибо за высокую оценку! Мы внимательно относимся к учебному процессу каждого студента и гордимся вашими высокими результатами ;)
Замечательная, в полном смысле этого слова, школа английского языка!! Чудеснейшие, обоятельнейшие, полные тонкого юмора видео-уроки; удобные, разумные упражнения для закрепления пройденного; еженедельные аудиоуроки и 4 раза в неделю разговор по-английски с преподавателем!!! Мой преподаватель помогла мне начать говорить свободно и легко! И, конечно, лучше понимать английскую речь на слух!! А ведь это - самое главное в разговоре, чтобы тебя понимали и чтобы ты понимал! Всем рекомендую эту школу. Я же собираюсь продолжить обучение здесь и уже на более высоком уровне!
Спасибо за добрые слова в адрес школы! Стараемся для вас - ради ваших высоких результатов ;) С нетерпением будем ждать на новом курсе.
Хочу поблагодарить English Tochka за прекрасную работу, за современный подход к ученикам.Пришла я к вам с нулевым уровнем, даже не знаю буквы, сейчас понимаю грамматику , знаю как читаются слова и произносится слово.И это здорово) Отдельное спасибо моей Second Teacher Анастасии, очень нравилось общение с ней, все доходчиво и понятно объясняла, действительно очень приятный человек и собеседник. Всегда вовремя выходила на связь не было ни одной задержки...15 минут пролетало как 3 минуты.В общем только положительные и приятные эмоции. Желаю всей команде процветания и новых достижений!
Спасибо за чудесный отзыв :) Мы очень рады, что обучение проходило интересно и продуктивно. Будем рады встретить на новом курсе ;)
Спасибо Марианне за обучение в English Tochka! Было интересно и познавательно.
Занимаюсь на курсах English Tochka уже 3 курса! Планирую продолжать и дальше! Мне очень нравиться система по которой работает школа! С моим загруженным графиком для меня очень удобно, когда днём я могу просмотреть видио курс с грамматикой, например когда еду на работу или в обед, а вечером 4 раза в неделю разговариваешь на пройденные темы со свои Second Teacher! Отдельное огромное спасибо моей замечательной преподавательнице Ксении!!! Она очень доброжелательна, ответственна и высокопрофессиональна!!! Наши увлекательные беседы не только помогали хорошо отработать пройденный материал, но и позволили узнать много нового! Именно так человек и преодолевает языковой барьер!!! Ещё раз спасибо всей команде English Tochka и мой second teacher Ксении!!!
Наша основная задача - сделать все, чтобы ваш языковой барьер был преодолен. Мы очень гордимся тем, что у вас получилось заговорить, и очень ценим ваш выбор. Спасибо, что вы с нами! ;)
Всегда хотела знать английский язык, потому что в наше время без никуда! Я долго не могла выбрать, в какую школу пойти... Смотрела отзывы, везде было что-то не то. После бесплатного вебинара с Aлексом Рубановым поняла, на чем я остановлюсь. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту online -школу!! Именно здесь помогают разрушить великую стену языкового барьера и помогают заговорить на английском!! Отдельное спасибо моей second teacher -- Валерии за терпение и чуткость))) Уже жду следующего курса и новых знаний !
Марина, English Tochka - одна из наиболее обсуждаемых школ в сети :) У нас уникальная методика обучения, которая помогла тысячам студентам заговорить на английском языке. Мы стараемся держать планку! Спасибо, что так высоко нас оценили :) С нетерпением будем ждать на новом курсе!

Как узнать график работы English Tochka ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-39-34, +7 921 894-57-55

English Tochka находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59.

English Tochka на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.