8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (136)

Это было чудесное время! Нашла эту школу абсолютно случайно. Послушала вебинар и начала учиться. Основные плюсы подобной системы : постепенность (на меня не вываливали все сложное,а начинали с простого) ежедневные задания и конечно звонки sekond teacher. И если в первые недели мне было очень сложно ответить на самые простые вопросы,то в конце обучения мне было интересно и хотелось говорить по-английски) Я обязательно буду продолжать обучение в школе English Tochka
Огромное вам спасибо, Ирина! Мы очень рады, что вы прошли этот путь вместе с нами! Обязательно возвращайтесь :)
Хочу начать в первую очередь со слов благодарности Всей команде “English Tochkа»Ребят, Вы большие молодцы! Ваша работа настолько грамото и профессионально выстроена,БРАВО!
Вероника, большое вам спасибо! Ждём вас на следующем курсе :)
Абсолютно превосходные курсы! Я начинала учить английский еще в советской школе, затем продолжала в институте. И не смотря на отличные оценки и похвалы педагогов прекрасно понимала свой уровень. Читаю. чаще со словарем. Не говорю вообще. Слава тем богам, что подкинули мне ссылку на вебинар Алекса Рубанова. Он абсолютно очаровал меня легкостью подхода именно к моей проблеме - невозможности заговорить по-английски. И я впервые в жизни решила учиться-он-лайн. Школа оказалась просто великолепной. Возможность выбора из двух способов подачи материала - это круто. Я лично всегда выбирала Дарью:) Очень понятно, весело и доступно. Тестовая система проверки каждого урока позволяет отслеживать ключевые понятия. А еще ежедневные беседы с second teacher Ольгой:) О, как они дисциплинируют, эти обязательные 15 минут живого общения. Причем живого во всех смыслах. Благодаря Оле я действительно перестала бояться говорить.Впервые за многие годы обучения я получала искреннее удовольствие от общения на английском на вполне житейские темы. Оля очень терпеливый, доброжелательный, лояльный и очень позитивный педагог :) Слова искренней благодарности моему куратору Елен Брукс, готовой всегда прийти на помощь. Мой курс окончен. Я получила новые навыки, значительно увеличила свой словарный запас, почти перестала путаться в формах глаголов. Ну, а если я что-то забуду и захочу повторить - то материалы курса будут доступны мне еще полгода. И очень приятный бонус - подборка книг, фильмов, мультфильмов, песен в караоке на английском. Короче все для того, чтобы совершенствовать полученные навыки и уже никогда не испытывать страха от того что ты не поймешь или тебя не поймут. Благодарю за все!
Ирина, огромное вам спасибо! Успехов вам в изучении английского языка! :)
Спасибо Вам! Благодаря замечательной оригинальной методике и подобранному материалу, наконец, в моей голове стало возможным систематизировать все ранее накопленнные знания английского языка и уложить на "полочки". Я действительно стал лучше воспринимать/усваивать английскую речь на слух и я перестал стесняться говорить, касательно последнего я благодарен своему second teacher Дарье Шевцовой, которая развязала мне язык и подарила надежду в нелегком деле освоения языка. Ежедневные занятия очень дисциплинируют, а вечерние занятия с Дарьей стали глотком свежего воздуха в бесконечной рутине повседневных дел. Дорогу осилит идущий. Всем удачи.
Огромное вам спасибо! Вы абсолютно правы, главное - двигаться к поставленной цели, не смотря ни на что. Вы молодец! Будем рады видеть вас на следующем курсе :)
Всем привет! Давно хотел поднять свой уровень английского языка, которым я не занимался уже несколько лет. Случайно в соцсетях увидел рекламу этой школы и решил попробовать. Курс длится два месяца. После записи на обучение со мной связался методист и определил мой уровень владения языка. Почему-то мой уровень оказался beginner, видимо отсутствия практики. После старта курса за мной закрепили куратора, а также учителя Second Teacher (ST). К куратору можно было обращаться по любым вопросам, у меня вопросов почти не было). ST звонила четыре раза в неделю в определённое (удобное для меня) время и мы с ней в течение пятнадцати минут говорили по-английски. Само обучение организовано через личный кабинет на сайте школы. Материалы представлены в виде видео в удобной и понятной форме. Затем эти-же материалы я закреплял в разговоре со своей ST Лидией Германовой, она очень хороший преподаватель. Несмотря на довольно молодой возраст, опыт преподавания у неё есть и предмет она знает хорошо. А ещё она мне помогала в разных тонкостях освоения английского, не входящих в программу, и просто милая и приятная в общении девушка. Вцелом, обучение в этой онлайн школе мне понравилось: материал представлен доступно, график гибкий и удобный, много всяких фишек (например, я установил на телефон несколько полезных приложений), цена приемлемая. Из минусов можно отметить, что нужен высокоскоростной интернет, а у нас в стране он пока не везде присутствует (у меня проблем не было почти), также нужно не лениться и смотреть все видоуроки внимательно, чтоб потом не тупить в разговоре с ST (с этим проблемы были, увы)). Уровень языка я поднял с beginner до intermediate. Спасибо большое всей команде English Tochka за вашу работу! Отдельная благодарность Лидии, ты лучший учитель на свете!
Рустам, спасибо! Успехов вам в дальнейшем изучении английского! :)
Хорошая методика подачи информации, весь материал излагается в весьма понятной и доступной форме, поразила так же методика запоминания слов, благодаря которой слова как по волшебству приходят в голову при первой необходимости.Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему Second Teacher'у Лидии, с которой было очень приятно общаться.
Иван, огромное вам спасибо! Обязательно продолжайте изучать английский язык! Будем рады видеть вас среди студентов январского курса :)
Это невероятно, но через 2 месяца я действительно заговорила на английском! Программа крайне эффективная, видео уроки абсолютно понятны и легко укладываются в голове, а мой second teacher Ольга это просто нет слов: невероятно позитивный человек и высоко профессиональный преподаватель! Я была счастлива обучаться на этом курсе)) Обязательно вернусь совершенствовать свой английский)) а пока ... i will miss you ))
Татьяна, спасибо вам! Невозможное возможно! ;) We will miss you too!
Хочу выразить свою огромную благодарность школе English Tochka. А в особенности моему ST - Сергею. Всё очень легко, доходчиво, наконец-то не стесняюсь высказывать свою мысль на английском. Без каких либо преувеличений могу сказать, что этот курс очень многое мне дал :)
Спасибо! Будем ждать вас на следующих курсах в English Tochka! :)
Добрый день!!! Сегодня был последний день занятий с моим Second Teacher Лидией. Такого прекрасного, внимательного, терпеливого , обаятельного учителя хочется пожелать всем студентам. С нетерпением ждешь очередного урока, а он пролетает в одно мгновение! Даже когда у меня не получалось по времени, Лидия всегда найдет возможность перенести занятие . Благодаря Лидии , я действительно заговорила , хотя раньше мне было страшно произнести даже одно слово на английском когда мы путешествовали. Огромная благодарность всей команде школы английского ! Очень доступная, интересная форма обучения. Я очень довольна результатом! Советую всем, у кого есть желание заговорить на английском, но кому мешают обстоятельства и страх!
Галина, огромное вам спасибо! Дорогу осилит идущий ;) Вы большая молодец! Успехов вам в изучении английского языка!
Случайно зашла на вебинар, и было очень довольна им, заинтересовали не на шутку, давно хотела изучить этот язык, вначале купила первый курс с нуля, и очень им довольна! Очень легкие и интересные уроки,замечательные учителя! В особенности моя second teacher Ольга Бронникова, добрая понимающая, у меня никогда небыло такого преподавателя, спасибо большое ей за обучение! Я довольна школой и перешла на следующий курс! Всем советую !
Спасибо вам, Анастасия! Обязательно передадим Ольге слова благодарности, ей будет очень приятно! Ждём вас на январском курсе :)
Здравствуйте, всем вот уже заканчиваю 8 неделю занятий с English Tochka к сожалению, так как хочется ещё)) Время пролетело очень быстро((, были моменты когда не успевал сделать дз и посмотреть workshopЫ, так как моя жизнь плотно связана со спортом, но мой second teacher Светлана Жаровских каким то образом умудрялась подгонять меня, хотя когда я что то не хочу делать это не может сделать ни кто, но у неё получалось сделать это)) Знала даже кое что из моей профессии, что приятно удивило)) В процессе обучения выучил много интересного материала, думаю около 300 новых слов. Всем огромное спасибо за проделанную работу)) с наступающим новым годом всю вашу рабочую, дружную команду))
Ярослав, огромное вам спасибо за такие тёплые слова и пожелания! Вся наша дружная команда поздравляет вас с наступающим новым годом и желает успехов во всех начинаниях и, конечно же, в английском языке! Обязательно продолжайте! А мы всегда будем рядом :)
Хочется сказать огромное спасибо школе английского за их подход к обучению. После их работы я с лёгкостью заговорил на английском, не на идеальном конечно, но самый главный страх - начать говорить, преодолен. Отдельное спасибо хотел сказать secondary teacher, благодаря которому удалось достичь поставленных целей. Думаю через некоторое время продолжить обучение и купить следующий курс.
Самое главное - начать, вы абсолютно правы! Спасибо вам! Ждём вас снова :)
Большое спасибо всей команде English Tochka за то,что помогли мне преодолеть языковой борьер.Безумно приятно,что я теперь могу разговаривать,не стесняясь.Всегда ждала звонка с нетерпением.Особенно спасибо моему учителю Дарье.Она помогла мне во всех моих начинаниях,было очень приятно с ней разговаривать.
Ребят, спасибо вам! Благодарю всю команду! После вебинара с Алексом просто не осталось сомнений, что возможно заговорить на английском! Замечательные воркшопы, больше всего мне нравилось с Викторией изучать
Елена, огромное вам спасибо! Вы абсолютно правы, это действительно возможно! Обязательно продолжайте изучение английского :)
Оооо, это обязательно! Спасибо еще раз! Желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!
Мне очень понравилось заниматься в школе English Tochka. Лёгкая и понятная подача материла, способствовала быстрому усвоению тем. Спасибо большое моему Second Teacher Лизе. На всём моём пути обучения она подсказывала как правильно сформулировать и произнести предложения, указывала на мои ошибки и поддерживала. Благодарю школу English Tochka и желаю дальнейших успехов.
Спасибо вам большое! Будем с нетерпением ждать вас на следующем курсе в English Tochka :)
Как и многие, я пришла в школу после просмотра вебинара) До этого я планировала подкачать английский, но ужасно не хотела выходить из дома, а для самостоятельной работы я ленива. И тут школа, которая была описана как именно то, что мне нужно! Видеоуроки, новые слова, все это через сайт по 15 минут в день и вишенка на торте - звонки second teacher!! Это покорило меня с первого взгляда, я тут же записалась в школу и стала ожидать огромного потока информации и перенапряжения (ну, я была готова с этим мириться, однако побаивалась, что не справлюсь). Однако на деле, информацию в этой школе очень аккуратно, дружелюбно, постепенно вкладывают вам в голову, и настолько это все деликатно, что я с удивлением обнаруживаю сейчас, на 6 неделе обучения, что я помню уроки с первой, второй недели. И пользуюсь ими свободно в речи! Отдельно хочу сказать про своего second teacher: меня обучает Юлия, и если бы не она, я бы так и не заговорила бы. Она поддерживает в те времена, когда у меня кризис обучения, подбадривает, когда я не могу вспомнить некоторые слова и никогда не ленится отмечать, в чем у меня есть успехи, я премного благодарна именно ей, в промежутки между звонками я пишу ей свои размышления или истории на английском, а она всегда правит ошибки и выписывает новые слова из наших разговоров. Мне очень помогают эти звонки запоминать материал. Дополнительно я хочу поблагодарить Полли - своего куратора и Алекса Рубанова - основателя школы. Первую, что заботится о том, как проходит мое обучение, а второго за то, что создал эту систему и подобрал отличных учителей!
Ангелина, огромное вам спасибо за такой подобный отзыв, вы большая молодец! Обязательно передадим слова благодарности вашему Second Teacher! Ждём вас на январском курсе в English Tochka :)
Узнала об этой школе очень случайно, увидела вебинар, просмотра и решила пройти обучение и очень рада, что узнала об этой школе! Система обучения удобная, приятная, а главное действенная, мой английский действительно улучшился и я не буду останавливаться на этом, небольшие уроки каждый день очень хорошо вырабатывают привычку уже самой интересоваться новыми словами и строить фразы. Спасибо большое!
Спасибо, EnglishTochka! Вы улучшили мой английский! Теперь я не боюсь говорить на английском, выражать свои мысли, чувства. Мой зажим полностью изчез! EnglsihTochka это не только получение кучи знаний, но и практика! Которая очень важна! Я очень благодарен EnglishTochka, которые сильно помогли мне в изучении английского языка! Есть только один момент, который мне никак не помешал в изучении английского вместе с EnglishTochka, но просто хотелось бы обучающие видео длиною не 15 минут, а по 5 минут или хотя бы 10 минут. Просто так смотреть легче и проще. Вместо двух видео по 15 мин, лучше шесть видео по 5 минут. Но это просто мне так кажется)
Архип, спасибо вам большое! Ждём вас на следующих курсах в English Tochka! :)
Меня зовут Григорий. Мне 25. Я 2 года учился в Канаде. И после мне нужно было вернуться в Россию на год. Но чтобы не терять уровень английского языка, нужно было взять курсы. И в поисках я наткнулся на English tochka. Мне понравился их подход к студентам и сама идея second teacher. Моим учителем была Aleksandra Djurdjevic. С ее помощью я практиковался в ангийском и даже улучшил свой словарный запас. Как буд-то я не уезжал с Канады, так как обучение было каждый день, и давались задания для расширения лексикона и граматики. Через 2 месяца я еду в Лос Анжелес и буду полностью уверен в своем уровне языка. Спасибо English tochka.
Григорий, спасибо вам за добрые слова) Рады, что смогли поддержать ваш английский на должном уровне и даже улучшить) Думаю, что после нашей школы будете чувствовать себя комфортно, общаясь с носителями языка в LA ;)
Система действительно работает при регулярном употреблении и c учетом трепетного внимания кураторов курса. Процесс погружения и избавления от моих маленьких страхов и поливалентных недочетов и заблуждений был приправлен потрясающим вкусом дружбы с second teacher. Alexandra, thank u very much my briliant teacher and such a great person! I'm really amazed by ur heart! Спасибо школе за структуру и идею обучения.
Наталья ПротасовАнтон ВасильевWith LoveАнна ЖирковаUlyana PanshinaАлиса Лиса
Уже оставили отзывы

Отзывы про English Tochka (136)

Оставьте ваш отзыв