8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать

English Tochka

8 (812) 980-39-348 (812) 980-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 8-я В.О., д 59

Про «English Tochka»

Cамая необычная школа английского языка

Отзывы про English Tochka (213)

Именно этого формата обучения мне не хватало. Все ведь знают, какая нынче интенсивность событий, как ускорилась наша жизнь, в которой невозможно найти по целому неразрывному часу каждый день, но в этой школе это и не требуется. Задачи разбиты на отдельные части и даже часа в день при этом не требуется. Главное, это регулярность и это дает свои результаты. А главное, так это звонки от преподавателя по телефону, когда его не видишь, нет никаких субтитров, как в виде и это реальный человек, а не какой-то преподаватель, прям-таки buddy, что сильно меняет тот формат разговора, который обычно происходит при обучении. Вы как будто нашли себе друга, но на другом языке. Я свой прогресс заметил уже через месяц из двухмесячного курса, повысилась мотивация заниматься английским. У меня уже появились иностранные друзья, с которыми я дополнительно практикую свой английский. Их я уже искал сам для себя. У меня появилась уверенность и пропал страх ошибок: я стал говорить. И это главный результат.
Вадим, добрый день! Мы гордимся вами и вашими успехами! Спасибо, что написали про свой опыт обучения - истории побед наших студентов нас очень мотивируют. Благодарим, что были с нами и, конечно, ждем снова ;) Наши двери всегда открыты :)
Отличная школа, с которой я наконец-то заговорил на английском! Конечно, заниматься потребуется не 15 минут в день, а более (это только разговор с Second Teacher у вас будет 4 раза в неделю по 15 минут), но занятия стоят того. Пришёл в эту школу полным нулём с массой бесполезных занятий во всякого вида традиционных школах. Первым делом понял «устройство» языка, как раз того, чего мне не хватало долгие годы. Во время занятий на первом для меня курсе Elementary поехал в Европу, где общение давалось куда легче, чем в прежних моих поездках. Сейчас закончил Pre-Intermediate, где Second Teacher Анастасия разговаривала со мной на беглом английском. Было сложно, но очень полезно – я научился понимать!) Спасибо, Анастасия! Уже оговорил даты, когда продолжу свои занятия. Рекомендую!
Добрый день! Спасибо, что были с нами все это время, спасибо за ваш интерес к английскому языку! Благодаря вашему стремлению, вы точно отточите навыки английского языка ;)
Очень рада что нашла такой формат обучения, в начале думала что может мне дать эти 15 минут разговора и 2 видео в день. Оказалось, что действительно, обучение занимает время если заниматься. Прошла в школе уже 4 курса и могу сказать, что многое зависит от second teacher. Иногда у меня просто не было сил на занятия, но Алена меня подбадривала и даже если урок был просмотрен не полностью, помогала разобраться что к чему. И кстати в новом курсе я пойду именно к ней!
Софья, добрый день! Мы очень рады, что вам понравился тот преподаватель, которого мы вам подобрали ;) Ваши слова мотивируют нас идти дальше и выше :) Спасибо вам!
Очень понравилось обучение. Мой учитель Алена очень помогала, вдохновляла и поддерживала в течении 2х месяцев.
В начале, когда мне объяснили, кто такой Second Teacher и зачем этот человек нужен, я отнесся к этому скептически. Однако сразу после первого же звонка я поменял своё мнение на положительное и на весьма положительное. Веселый голос, доносящийся из телефона, всегда бодрил и помогал выучить пройденный материал, даже тогда когда я думал что просто не смогу всё запомнить из-за сонливости. Валерия всегда поправляла в момент, когда я по каким-то причинам допускал ошибку, объясняла, почему я не правильно сказал и как это должно выглядеть, так как оно должно. После всех этих звонков могу сказать то, что этот человек действительно разбирается в том, чем она занимается, и это круто!
Бауди, мы безумно рады, что вы нашли общий язык с нашим Second Teacher и рады, что были с нами все это время ;) Ваш отзыв для нас ценен, вы вдохновляете нас идти только вперед!
Спасибо за замечательное обучение. Второй раз взяла курс, попросилась к тому же тренеру. Совершенно не страшно что то не знать, бояться говорить и выговаривать предложения на английском. И все же тренер должен быть требовательным таким перфекционистом как Марьяна, которая деликатно укажет на ошибки и все же добьется правильной отработки разговорной речи. Что важно и необходимо для полусения результата от обусения. Спасибо школе по изучению английского языка за отлично подобранный персонал тренеров
Мария, добрый день! Спасибо вам, что вы с нами. Марьяне очень приятно получать такие светлые и добрые слова в адрес своей работы! Ждем вас вновь, наши двери всегда открыты ;)
Проходу курсы английского в этой школе и считаю, что это одна из самых лучших школ! К концу курса начал уверенно ориентироваться по грамматике и лучше выражать свои мысли.
Игорь, добрый день! Это просто отличные новости, мы рады за ваши успехи :) Надеюсь, они окажутся для вас максимально полезными ;)
Как жалко, что курс уже заканчивается:( два месяца пролетели как один день. Очень понравился подход к ученикам, короткие видео, которые не дают заскучать и при этом раскладывают материал по полочкам в голове. Классно разговаривать с Second Teacher, жалко только то, что всего 15 минут. Хочется по больше времени попрактиковаться. Моим ST была Лера Е., с ней то время пролетало незаметно и продуктивно! Вообщем, хочу сказать спасибо всей команде English Tochka и конечно же Валерии!
Аюна, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес школы, мы ценим каждый отзыв нашего студента ;) И очень гордимся успехами каждого из них! Желаю вам, чтобы ваши знания оказались для максимально полезными, а также будем рады видеть вновь у себя в школе ;)
В EnglishTochka заканчиваю уже пятый курс и планирую пройти все. Очень нравится принцип методики и организации рабочего процесса: видео и задания можно делать в любое время и в любом месте; запланировать нужно только 15 минут на телефонный разговор. С моим напряженным графиком это очень удобно. Также нравится, что каждый следующий уровень выстроен на основе предыдущего, т.е. к уже пройденному материалу добавляется что-то посложнее. Что бы хотела посоветовать - выводите всех учителей на один уровень. У меня их было шесть, и трое из них не показались мне идеальными: кто-то тратил на разговор 11-12 минут, кто-то не мог объяснить некоторые моменты, кто-то не мог перевести какое-то слово, кого-то я не понимала из-за произношения. Но это субъективные ощущения и если придираться. Но и здесь есть прекрасный вариант выбора на следующий курс определенного учителя, который особо понравился. Что я и буду делать теперь )))
Полина, добрый день! Благодарим вас за прекрасный объективный отзыв! Нам есть, к чему стремиться, а благодаря вашему вниманию, мы становимся лучше еще более стремительно :) У нас есть широкий выбор преподавателей на самые разные вкусы и предпочтения: с определенными программами, временными рамками, акцентами и пр. Главное - найти того Second Teacher, кто станет настоящим другом и поможет провести в мир английского языка без барьеров и дискомфорта ;) Вы правильно сделали, и мы очень рады за вас!
Когда я начинала изучать Английский, я не знала ничего и страх перед изучением был настолько велик, что это тормозило мою решимость долгие годы. Сейчас же я считаю, что достигла не малых результатов именно в преодолении себя и своих комплексов!Спасибо English Tochka за эту возможность и безграничую радость!
Благодарим за чудесный отзыв! Наша компания старается для вас и делаем все возможное, чтобы обучение проходило максимально комфортно и интересно ;) Мы гордимся нашими студентами!
Начала изучать английский здесь с 0. В школе изучала французский, так что все было для меня новым. Естественно очень переживала, особенно зная то, что на следующий день после старта обучения уже придётся что-то говорить на английском. Но в общем, все оказалось очень круто. На сайте в своём личном кабинете были очень понятные вводные уроки, так что уже какой-то результат был на следующий день. Ну и далее, каждую неделю была новая тема, новые слова, ежедневные занятия, беседы с second teacher. Учителя тут вообще мастера вытягивать из тебя слова, всегда готовы прийти на помощь, что-то объяснить, отработать. Очень радует подача материала, качество видео и дополнительные вкусняшки для обучения. Так я с 0 доросла до intermediate, занимаюсь дальше, совмещая с работой. Иногда это непросто, некоторые темы требуют большей отдачи, но это для меня. Но результат того стоит.
Ксения, спасибо за положительный отзыв! Мы очень хотим, чтобы ваше желание изучать английский язык не иссякло, и вы продолжали его совершенствовать, опираясь на опыт изучения в нашей школе ;) Благодарим за внимание к методике и к нашим материалам :)
Прошел 8-недельный курс в данной школе. Главным преимуществом считаю звонки с учителем, который дает разговорные упражнения и просто беседует на английском со студентами (грамматику и прочий материал изучать нужно по видео). Это помогает уменьшить страх общения на английском, снимает языковой барьер, да и в целом интересно пообщаться. Спасибо вам.
Добрый день, Alex! Вам спасибо, чтобы с нами в течение курса ;) Мы очень надеемся, что полученные знания помогут вам не только в профессиональной деятельности, но и в обычной жизни :)
Спасибо за замечательное обучение. Тренер Марьяна старательно и терпеливо разъясняла необходимые азы английского языка, скидывая словосочетания в сообщения на ватсап для повторения и напоминания. Все же надо трудиться, лучше не один раз в день, одновременно упражняясь в разговорной речи, и чтобы английский был частью тебя. Тогда все получится. Хотелось бы продолжить. Темп обучения достаточно быстрый для начинающих, не заскучаешь. Спасибо, мне понравилось
Очень понравилось изучение английского в данной школе. Долго не могла сдвинуть знание языка с мёртвой точки - скорее играла свою роль некая лень и нежелание часами штудировать материал. В данной школе с их гибким, но в то же время более менее строгим графиком мне удалось расшевелить себя - и хоть времени на изучение материалов уходит не меньше, чем при любом другом способе изучения языка, лично для меня эффективность программы English Tochka гораздо выше. Благодарна всем кураторам и учителям!
Узнала о школе благодаря вебинару Алекса. Так как давно искала способ изучать английский онлайн, то заинтересовалась. Понравилась методика школы - учить английский, разговаривая. Хочется выделить ассоциативный метод изучения новых слов и разговоры с учителем, а также гибкий график. Однозначно посоветовала бы знакомым!
Наконец то я нашла школу английского, идеально подходящую для меня! После просмотра рекламного вэбинара Алекса Русанова, основателя школы, мне очень понравилась методика, результат вэбинара и стоимость, и я решила начать обучение. Он Лайн курс предполагает обучение в удобное для вас время, 4 раза в неделю мы занимаемся с Second Teacher по телефону, занятие длится всего 15 минут и это отличная идея! Потому что удобно и комфортно: быстро, ненавязчиво, время пролетает, не успеваешь устать)) в отличие от полутора-часовых занятий на оффлайн курсах. Приятным открытием для меня было наличие Phrase trainer каждую неделю! Это разговорные полезные фразы на каждый день! Именно этого мне и не хватало ранее)) И конечно, отдельное огромное спасибо преподавателям! Мне очень с ними повезло, один курс я прошла с Дианой Никоновой, и следующие два с Яной Двоенко! Девушки доступно все объясняют, все с чувством юмора, интересно и весело! Мне удалось вывести в актив весь свой пассивный запас знаний, так как не было практики около 5 лет. И сейчас я спокойно могу говорить на интересующие меня темы и понимать устную речь) С удовольствием продолжаю обучение с Яной Двоенко на следующем уровне Upper Intermediate 2.0 (углублённый) с 8 октября 😊 каждое занятие даёт мне новые слова, фразы, это осень интересно! Всегда находится масса общих тем)) Было бы здорово обучаться по такой же методике и бизнес английскому 😃👍
Анна, спасибо вам за положительный отзыв! Очень приятно получать от наших учеников столько восторга и эмоций! С каждым днем мы становимся все лучше и лучше и это - благодаря вам, нашим любимым студентам ;)
Слышал ранее, но до сих пор не пробовал изучать язык таким способом, пока работодатель не подтолкнул. Лишь в несколько похожей технике с нуля изучал мандарин и немецкий по Пимслеру. Буквально 10 дней общения со 2м учителем, Яной, переключили голову. Невольно начал формулировать мысли на английском в разговоре со своими близкими, с продавцами в магазине. Понравились информационные видео от Isaac&Marika. Что мне не хватило. Уже знаю себя, проверял. Грамматика в виде таблиц вообще не укладывается в голове. Для обучения мне нужен разговор с различными людьми для адаптации к произношению, словарю и способу построения фраз собеседником.Не хватило бОльшего общения, бОльшего количества вторых, третьих, четвертых итд учителей. Хотелось бы видеть более глубокое первоначальное тестирование и последующий выбор из нескольких техник обучения для более точного воздействия на обучаемого.
Закончил три курса в школе English Tochka. До этого был долгий перерыв в изучении английского. Удалось подтянуть грамматику и наконец-то начать говорить по-английски. Добиться этого удалось во многом благодаря отлично составленным и очень понятным учебным материалам. И, конечно, благодаря регулярным разговорам с Second Teacher. Беседы эти, безусловно, являются главной ценностью обучения в English Tochka. Рекомендую эти курсы в English Tochka всем, кто хочет повысить свой уровень английского.
Виталий, спасибо за конструктивный отзыв! Мы держим планку и изо всех сил стараемся радовать наших студентов ;)
Спешу поделиться своим опытом обучения в этой чудесной школе. Я прошла уже 5 ступеней в этой школе (обучение заняло ровно год). Хочу сказать что за это время я серьезно подтянула свой язык, начала реально говорить! Я правда горжусь собой... как бы это гордо не звучало. Моим second Teacher была Алена Старостина, чудесный грамотный преподаватель, который не только отлично знает английский, но и является прекрасным психологом) Поддержит когда что-то не получается или плохое настроение, подбодрит когда все получается) Огромное спасибо моему преподавателю! От людей, которые нас учат очень многое зависит! А быть может это и самое главное) Огромная благодарность! С уважением, Алена (г.Самара)
Вот и завершился мой первый шажок к великим свершениям в английском. Я получил красный сертификат с отличием на международный уровень Pre-Intermediate. Хочу рассказать вам свою историю, возможно кого-то она сможет замотивировать как и меня😊 Все началось два месяца назад, когда я случайно наткнулся на вебинар создателя школы English Tochka. Он проходил в прямом эфире и длился около 3 часов, я и не заметил как время пролетело, я был в восторге и очень воодушевлен. За это время он подробно рассказал, как же работает их школа, как это эффективно, просто и интересно. Система обучения английского в школах далека от идеала. По сути я учил английский с 5 класса, и в универе, по факту 10 лет обучения и как вы понимаете, в совершенстве я его не освоил за столь долгий срок, а лишь "нахватался верхов". И сейчас, прошло 2 месяца обучения и я имею прогресс, которого не было за все эти годы. Я, действительно, счастлив😊 Школа позволяет за один курс повысить уровень своего разговорного английского на один уровень в международной системе. Разговаривать на английском, по сути, самый главный навык, необходимый для его использования, с этим процессом мы чаще всего сталкиваемся при общении. Многие люди боятся допустить ошибку во время разговора, поэтому им проще молчать. А здесь как раз-таки учат НЕ МОЛЧАТЬ😉 Правильно, сказал создатель школы : "Если бы вы занимались русским столько же времени, сколько уделяете английскому (2 раза в неделю по полтора часа), то вы бы уже давно забыли свой родной язык"😁 Поэтому здесь используется иная методика, каждый день по 15-30 минут, что чертовски эффективно. Методисты поработали на славу, программа подается в простой форме, с которой легко работать, я смог наконец собрать свои знания в единое целое и теперь могу оперировать ими😄 А главная фишка этой школы - Second Teacher, твой прекрасный друг на время обучения, который звонит на протяжении всей недели и с кем ты отрабатываешь свой разговорный навык, помимо этого ты можешь разговаривать на абсолютно любую тему. За это время мы хорошо сдружились с моим вторым учителем, Элиной, и мне очень грустно, что курс закончился😔 Но не беда,ведь скоро новый виток обучения 😊 Спасибо вам, English Tochka, что разожгли во мне огонь обучения к английскому😍
Вау, какой классный отзыв! От лица English.Tochka благодарим вас за все добрые слова! Будем рады видеть на следующих курсах, ведь мы работаем и стараемся для вас, для наших любимых студентов :)