8 (812) 676-22-518 (812) 676-22... — показать

8 (812) 676-22-518 (812) 676-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
5011 офис
Бизнес центр: Таврический

Про «ЭТАЖИ на улице Александра Невского»

Главным направлением деятельности агентства недвижимости ЭТАЖИ является продажа квартир в новых и строящихся домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания сотрудничает только с надежными застройщиками. Предоставляет объективную и полную информацию о всех предложениях на рынке строящегося жилья Петербурга и Ленинградской области. Также компания анализирует деятельность строительных компаний и способна дать подробную консультацию по тому или иному объекту. Кроме того, проводится консультация клиентов обо всех юридических тонкостях, условиях и этапах проведения сделок.

Отзывы про ЭТАЖИ на улице Александра Невского (2)

3.0
Не могу не поделиться своей историей с будущими клиентами "Этажи". А именно, мне бы хотелось рассказать о работе одной из сотрудниц и просто замечательного человека!
Всё началось с того, что у меня резко появилась необходимость продажи квартиры в г.Санкт-Петербург. Поначалу я самостоятельно выкладывал объявления на площадки, но слишком часто названивали пустышки, аля "ради болтовни" или "скиньте пару-тройку сотен тысяч, беру". Цена, кстати, была весьма хорошая, торговаться не собирался. Позже решил обратиться к агенту из иного агентства, но на протяжении всего периода продажи вопрос так и не решился. Мою квартиру показывали ещё с десяток других агентств, но, кроме негативных эмоций, они так и не предоставили больше ничего. Однажды, в свой выходной, в голову пришла мысль: "А что, если помимо ЦИАНа, Авито, Юлы есть что-то ещё, что позволяет продавать квартиры?" Зашёл в Play Маркет, увидел кучу приложений. Установил пару из них, потому что не был уверен в том, что они принесут именно нужный мне результат. Открыл приложение "Этажи", очень, кстати, удобное. Решил посмотреть ещё на поиск и другие полезные функции. Сразу же решил оставить заявку. Через несколько минут мне поступил звонок от компании, а именно от того самого хорошего и отзывчивого человека - Кристины Воржевой. Я рассказал ей о своей ситуации, нюансах по квартире и о том, какого результата хотел бы добиться. Она сразу же ознакомила меня с перечнем функций и услуг компании "Этажи", подробно описала все детали, всё разложила по полочкам. И это не мошенники, как написала выше какая-то особа! Компания действительно предоставляет широкий спектр услуг! Полное юридическое сопровождение сделок, страховка на всю стоимость недвижимости (не буду врать, по-моему до 10 млн.руб.), консультации по всем вопросам, подбор жилья по вашим вкусам и требованиям, услуги ипотечного отдела и т.д. Но мне бы хотелось отметить работу именно специалиста Кристины. Именно её умение выполнять работу, находить индивидуальный подход к клиенту (во вне рабочее время консутировали по телефону, общались с потенциальным покупателем, работали с документами, помогали стабилизировать цену на объект) в конечном итоге помогли добиться успеха! И всё это, я считаю, за нормальную (адекватную) цену! Думаю, что по-отдельности это мало того, что неудобно и долго, так ещё и сумма выйдет больше. Т.е.,обратившись к ней за помощью, моя квартира нашла свою новую хозяйку за какие-то пару недель, чего не смогли добиться другие агентства и агенты (пустословы)! Ещё хочу отметить, что сделка происходила дистанционно, а также в период "пандемии", что усложнило задачу! Но, видимо, Кристина настолько старательный, целеустремлённый специалист (человек), что всегда приходит на помощь в любых условиях, вникает в суть дела и информирует клиента по мере поступления. Я бы сказал, эдакий спецназовец по недвижимости))) Сейчас предстоит покупка новой квартиры, и совершенно очевидно к кому я обращусь по поводу решения этого вопроса))) Я рекомендую именно Кристину Воржеву потенциальным клиентам компании "Этажи" как специалиста "высшего пилотажа" за её умение работать с людьми на высоком уровне! Кристина профессионал своего дела!
Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию АФЕРИСТАМИ И МОШЕННИКАМИ!!!
Моя ситуация:
Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор ( в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор!!!
Представитель Этажей пишет:
"Согласно договору оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание договора не обязывает Вас к каким-либо оплатам. "
ТОГДА НА ХРЕНА ЕГО ЗАКЛЮЧАТЬ И ВВОДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? На рынке полно компаний, которые работают по НОРМАЛЬНОЙ/НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ схеме! На их фоне Этажи явно проигрывают.

Желаю сотрудникам этого пресловутого агентства недвижимости (в особенности Максиму Полуяктову) беречь свою карму и найти работу в достойной компании, в которой отсутствуют серые схемы взаимодействия с клиентами.
ЭТАЖИ на улице Александра Невского на карте