8 (962) 686-22-998 (962) 686-22... — показать

г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 10
4h помещение; 1 этаж

Про «Спб2дэй»

Управляющая компания Spb2day

Мы предлагаем квартиры посуточно в Санкт-Петербурге без посредников.

Все квартиры, находятся в эксклюзивном управлении нашей компании. Это значит, работая с нами, Вам не нужно переплачивать за агентские услуги третьим лицам. Компания работает с 2009 года.

Все квартиры находятся в деловом и историческом центре города. Хотите арендовать квартиру на несколько дней?  Например, рядом с Дворцовой площадью, Казанским собором, Аничковым мостом или Московским вокзалом — мы с радостью вам в этом поможем.

В настоящий момент у нас более 20 апартаментах в центре Санкт-Петербурга

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Спб2дэй (9)

4.3
Обратились в эту компанию и больше такой ошибки мы не совершим.
Вместо квартиры, нас поселили в «общагу», где средства быта делятся между 5-6 квартирами. Фен в квартире отсутствовал - это было удивительно, после обращения в компанию этот вопрос остался открытым, нам сказали что решат, а в итоге полнейшее игнорирование.
Снимали кв. на ул.Загородной.
А теперь о квартире:
1. Не работала плита
2. Горела только 1 лампочка из 4
3. Когда мы пришли, в стиральной машине находилась занавеска от душевой. Как я предположила, ее кинули постирать и не вытащили. Без проблем, если бы предупредили, чтобы она не закисла и мы были в курсе
4. Диван порван
5. Занавески сорваны и не повешаны, заглушек нет на гардинах - поэтому занавески и вылетели
6. На плитке кухонной висели детские рисунки, под диваном валялся воздушный шарик
7. Один из 2х стульев был сломан
8. Горячей воды, чтобы помыться, хватало только на одного человека, после - текла прохладная вода.
9. Батарея течёт, тарелка была поставлена изначально
Стоимость суток - 5000р
На пару дней снимали квартиру через эту компанию. Специалист Елена все организовала быстро, заранее забронировав для нас квартиру. Все было хорошо, стоимость аренды средняя, поэтому поставим 4.
Ездил на встречу в Питер на два дня. Снимал квартиру в данной компании на Мытнинской. Меня встретил и сопроводил, менеджер Валерий. Показал квартиру и все рассказал, в общении со мной был вежлив. В квартире было все необходимые для комфортного проживания. Рекомендую эту компанию!
Рад, что узнал об этой компании своевременно. Вот недавно был Питере, нужна была квартирка на недельку. Тут то я к ним и обратился. Цены за аренду у них вполне адекватные, в квартире было как дома. Я доволен!
Договаривался на три дня, но задержался еще на день, продлили без проблем, спасибо. Хороший сервис и отличное состояние квартиры, в которой приятно находится. Буду снимать еще.
Спб2дэй на карте