8 (812) 333-19-478 (812) 333-19... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-19-47 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ю
ТЦ "Балкания Nova" 2 этаж
Есть доставка

Про «Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю»

Посетив Евразию в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Это место относится к японским ресторанам, которые набрали умопомрачительную популярность в последние годы.

Вкусно кушать любят все - а в этом японском ресторане это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Данное место находится по следующему адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю. Это заведение распологается в минуте езды от станции метро Купчино. Рядом с данным рестораном есть бесплатная парковка - вы можете припарковать там свой автомобиль. Позвонив по телефону +7 812 333-19-47, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать подробности о его работе.

Отзывы про Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю (5)

3.4
Всегда, когда ходим в кинотеатр Мираж, то заходим в ресторан Евразия. Ресторан позиционирует себя как японский, но в нем много русской еды. Все что брали, было очень вкусно, будь то японская или русская еда. Мне здесь нравится Том Ям, впервые попробовал здесь, теперь в других кафе мне он кажется не вкусным. Салаты дорогие, с креветками в районе 600 р, но тоже выше всех похвал. Тихо, уютно, можно поговорить. В общем, место хорошее. Цены только высоковаты.
Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю
Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю
Добрый день, Олег Бедняков.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю.
Официантов ждать, можно с голоду помереть. Ловили чуть ли не за руку. А так зайти по бюджетному перекусить- нормальное место, а с карточкой вообще копейки выходят.
Евразию в Купчино сложно назвать рестораном, скорее фаст-фуд в японском стиле! Зал на втором этаже просто отгорожен ширмами от всех остальных магазинов, из интерьера-деревянные столы и стулья, не сравнить с другими ресторанами японской кухни! В счастливые часы последнее время порции подают такие, что просто хочется плакать!Если и принесут две филадельфии, то рыбка на них будет тоненькая, просто прозрачная. Привела покушать туда свою маму, так принесли какой-то полусухой рис и ничего не поменяли!В общем Евразию в Купчино не советую, в счастливые часы просто не протиснуться-все столы заняты, в вечернее время можно найти место, где за те же деньги можно посидеть, поболтать в более интимной обстановке, а не в столовой советского типа!
Замечательное место! Каждую пятницу ходим туда с сотрудниками компании после работы. Официантка, которая всегда нас обслуживает всегда находит для нас свободный столик, обслуживание на достойном уровне. А акции, вроде "счастливых часов" радуют еще больше!!!
Отличный ресторанчик японской кухни. Здесь несколько залов, удобные диванчики, вкусные коктейли и суши, быстрое обслуживание и доступные цены. В меню представлено немного европейской кухни; плохо, что немного, хорошо, что есть. После шоппинга тут очень приятно посидеть поболтать с подругой. Я бы сказала, что это скорее кафе, до уровня ресторана немного не дотягивает.
Ресторан Евразия на Балканской площади, 5 лит ю на карте