8 (812) 938-08-738 (812) 938-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
ТРК Балкания Nova
800-1200 руб.

Про «Maximilian Hall»

Бар Maximilian Hall работает в спальном районе Санкт-Петербурга у метро Купчино. В Maximilian Hall сочетаются настоящий немецкий паб и зажигательный диско клуб. Интерьер первого этажа погружает Вас в атмосферу аутентичного пивного бара, где можно расслабиться на удобных диванчиках. Пиво варят прямо на Ваших глазах и можно наблюдать как оно бежит по трубам, проходящим над головами посетителей. А второй этаж порадует любителей энергичных танцев и безудержных вечеринок. Большая барная стойка, чёрный глянец и стеклянная крыша оставят неизгладимое впечатление, Вам точно будет что вспомнить!

DJWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетская комнатаДетское менюДля пива с друзьямиЕда на выносЖивая музыкаКартыЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про Maximilian Hall (15)

Неожиданно хороший бар. Услышал не лучшие отзывы, но решил что сам должен там побывать. Хорошее пиво, соответсвующая атмосфера, много народу. Обслуживание местами подкачало, но при таком количестве людей (может я просто в особенный день зашел?) это нормально.
Решили с сестрой после длительной неделе зайти. Мы сразу погрузились в атмосферу пивного бара в хорошем смысле слова. Интерьер мебели тёмно-коричневый сочетался с самим пивом и одеждой сотрудников. Заказали два темного, несмотря на то, что я не любитель пива, но напиток в Maximilian Hall мне понравилсяя. Бармен объяснил, что это просто качественный сорт, Так что делайте сами выводы. Общее впечатление прекрасное, культурной место для отдыха с хороши количеством вкусного пива
Хороший бар, можно неплохо провести можно. Пиво не ормальное, также можно неплохо покушать персонал произвел положительное впечатление.
Обычный бар, время провести можно. Пиво неплохое, персонал произвел положительное впечатление.
Очень понравилось отношение в этом ресторане — на входе нас встретили, проводили за понравившийся нам столик. Потом мы минут 5 ожидали официанта (это было единственное упущение за все время посещения), а потом уже после нашего заказа довольно быстро принесли все. Кормят у них вкусно, нам понравилось. Думаю, будем к ним заглядывать.
Первый раз отдыхала в этом месте. Понравилось! Ненавязчивое обслуживание, качественная пища. Как только зашла и увидела меню сразу поняла что попробовать надо все) Кстати я заметила и публика приличная для Купчино. В целом - рекомендую
После того, как родила ребенка долго никуда не ходила, а тут муж как-то позвал меня на ужин в этот ресторан. Честно говоря, я даже не знала, что он пивной, иначе вряд ли бы заинтересовалась, что, может, и к лучшему, потому что кроме пива здесь есть много вкусных блюд, я, например, заказала пиццу Мексикана. Очень вкусная! Муж выпил немного пива и заказал колбаски. Официантка принесла наш заказ достаточно быстро. Приятно, что в этот день была живая музыка, пела какая-то группа. Так соскучилась по хорошему отдыху!
Решили с одногруппниками встретиться, все таки уже 10 лет, как университет закончили. Когда стали думать о месте, где посидеть, один из нас предложил этот ресторан. Отличное место, к слову сказать, мы не только прекрасно отдохнули, но еще и потанцевали от души. Персонал вежливый, обходительный, старался угадывать наши желания. Пиво обалденное, сваренное у них же, напомнило мне настоящее чешское.
Ресторан Максимилиан - это необычный дизайн и теплота. Здесь варят вкусное пиво . Пивные трубы проходят на первом этаже здания прямо над головой. Детям есть свои развлечения, их можно оставить в детской комнате. Меню ресторана самое разнообразное и порадует от мала до велика своей изысканностью и подачей. Это наше любимое место для чудесного времяпровождения, отдыха и развлечений самых разных возрастных компаний. Спасибо Вам!
Пивной ресторан Максимилиан создан для истинных ценителей пивных традиций и пивного фестиваля в одном небольшом заведении. Вкус пива очень утонченный и каждый для себя может выбрать любимый вкус. Атмосфера помогает быстро освоиться и чувствовать себя уютно и комфортно наслаждаясь вкусом колбасок на гриле.
После работы попить пиво с друзьями предпочитаю в пивном ресторане на Балканской в Maximiliane. В заведении всегда уютная обстановка и вкусное живое пиво. Огромный выбор хороших немецких колбасок. Заказы исполняются быстро и цены не заоблачные, бокал пива обходится примерно в 130 рублей а такое блюдо как колбаска из баранины с пюре в 460 рублей. Качеством блюд наша компания всегда довольна.
Понравилось в пивном ресторане Максимилиан, пиво очень вкусное. Закуска к пиву, в особенности колбаски, очень впечатлила. Персонал внимательный и обходительный. Музыка вечером дополнила наше отличное настроение! Спасибо, время прошло замечательно!
Maximilian это ресторан-пивоварня, я сюда хожу не только как в ресторан а как и на экскурсию. Пивоварня посреди зала привлекает внимание всех гостей, и туристов тоже. Вкус пива да и меню сдесь отменный, можно хорошо подкрепится и не охмелеть от пива.
В Купчино, к сожалению, не так много приличных мест, куда можно прийти днем с детьми, а вечером с большой веселой компанией. И вот Maximilian Hall одно из них. Для детей здесь устраивают кулинарные мастер-классы. А взрослую публику приятно порадуют вечерние шоу. Можно потанцевать под живую музыку на первом этаже или приятно провести время с хорошим пивом и кальяном на втором этаже. Места много, интерьер в стиле немецкой пивной, с большими деревянными столами и стульями. Второй этаж более универсальный - с мягкими диванами и низкими столами. Меню для любителей немецкой кухни - колбаски и сардельки на любой вкус и цвет. Но есть и салаты, и пицца.
Замечательное место для того, чтобы провести время с друзьями. Вкусное пиво из своей пивоварни. Цены на закуски завышены! Очень радует глаз форма официанток. Приятная обстановка, хорошие развлекательные программы.
Обед супергероя

Обед супергероя