8 (812) 686-98-298 (812) 686-98... — показать

Mass and Spass

8 (812) 686-98-298 (812) 686-98... — показать
+7 812 686-...+7 812 686-98-29 ещё

Про «Mass and Spass»

Бар Mass and Spass - это небольшой уголок Баварии во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Изнутри бар похож на немецкий трактир. Интерьер располагает к отдыху в приятной компании и манит в отпуск в старую Европу. Кованые перила, на потолке - деревянные балки..
Для вас - всегда вкусное, свежее живое пиво и самые разнообразные блюда европейской кухни, приготовленные профессиональными поварами.
Бар Mass and Spass подходит практически для любого мероприятия: семейного ужина, деловой встречи, банкета, посиделки с друзьями. А все потому что здесь царит особая атмосфера тепла и праздника.
К вашим услугам также бесплатный Wi-Fi, живая музыка каждую пятницу и субботу и трансляции спортивных мероприятий.

Wi-Fi
Бронирование столиков
Парковка

Отзывы про Mass and Spass (2)

4.0
Пиво и кухня хороши. А вот прихватив после ужина с собой понравившегося пива, обнаружил недолив. Как-то не серьёзно, да и неприятно.
Пивной бар "Maß und Spass" - хорошее место, чтобы посидеть с друзьями. Меню достаточно разнообразное. Пиво очень неплохое. Порции вкусные и большие. Наш столик обслуживал очень приветливый официант. И когда мы уже расплачивались, то узнали, что от определённой суммы в качестве подарка полагается пивной стакан. Нас было четверо. По сумме счёта стакан нам полагался только один, но чтобы остальным не было обидно, нам дали 4. Мелочь, а приятно:)
Mass and Spass на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год