8 (812) 904-73-168 (812) 904-73... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87/3
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «PubTaverna»

Посетив паб PubTaverna в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Пивные рестораны, подобные этому, чрезвычайно популярны у любителей популярных сортов пива.

Отличная новость для любителей вкусных обедов - в этом пабе подают достойные бизнес-ланчи. Также в данном месте используется чистый гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Также в этом заведении можно заказать столик на конкретную дату и время. Для тех, кто хочет как можно скорее оказаться дома, в данном пабе реализована услуга “Еда на вынос”. Для курения в пабе PubTaverna создана особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Подключившись к сети Wi-Fi этого паба, вы получите высокоскоростной доступ к интернету.

Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в данном месте с помощью кредитки! Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87/3. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Международная. Вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке около данного паба. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 812 904-73-16!

After-party
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про PubTaverna (3)

Случайно нашел это местечко, и был сильно удивлен что на в Купчино есть такие уютные места я бы даже сказал бы домашняя обстановка, еда просто прекрасна и не дорого для таких порций. Рекомендую посетить.
PubTaverna
Спасибо вам за ваш отзыв мы очень рады что вам понравилось у нас, ждем вас в гости снова.
Отличное,уютное место!Вкусное,разнообразное мясное меню,порции довольно приличные по сравнению с другими пабами! И наверное очень немаловажен тот момент,что очень приятный ,молодой персонал!отлично с друзьями там время!!!Рекомендую!!!
Уютное местечко) вот такие картины весят в баре.Кстати вишневое просто класс.
PubTaverna на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел