8 (812) 232-56-418 (812) 232-56... — показать

Евразия на Чкаловской Сеть

8 (812) 232-56-418 (812) 232-56... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-56-41 ещё

Про «Евразия на Чкаловской»

"Евразия" хорошо известна ценителям японской кухни не только в Санкт-Петербурге, но и по всей стране. Огромный выбор авторских блюд, приятный интерьер, внимательный и ненавязчивый персонал, теплая атмосфера и великолепная еда - вот что отличает "Евразию" от конкурентов. Помимо японской кухни в ресторане представлены кухни европейская и паназиатская. Также "Евразия" предлагает свои клиентам разнообразие скидок и акций, которые сделают посещение данного ресторана не только приятным и запоминающимся, но еще и экономичным. "Евразия" - отличный выбор для любителей хорошо покушать в приятной обстановке!

Отзывы про Евразия на Чкаловской (5)

3.8
Раньше очень часто туда ходили, в целом все устраивало, за исключением дорогих напитков (я про безалкогольные). Но я бы не сказала, что их акции внушаю доверие к качеству кухни;(

Недавно моя коллега очень сильно там отравилась. Сначала не придала значение, а потом скорую вызывали уже ее родственники, так она была без сознания! Врачи сказали, что она не единственная. Много случаев отравлений в подобных заведениях и чаще всего там фигурирует "Евразия".
Попробуй уследи за таким конвеером:(
Зашли сюда сразу после похода в кинотеатр Мираж. Там какая-то совместная акция и при покупке билета получаешь бесплатные купоны «500 еврорублей». Но будьте внимательны: эти купоны действуют только в трех Евразиях на Большом проспекте. А теперь непосредственно о суши-баре. Мы пришли вечером и было уже темновато. Освещение у плохое, в помещении темно. Места катострофически мало. Заказанные нами роллы были из какого-то слишком сухого риса. Официант совсем забыл про десерт, в чем честно признался. Радовало только то, что с купоном это было выгодно.
Мое любимое место))).. окна украшены герляндой, приятная музыка, притушенный свет, романтическая обстановка. Хожу туда на счастливые часы, очень довольна.
Обслуживание среднее, но еда не подводила.
Очень уютное место, приятная атмосфера, три прекрасно оформленных зала, хорошее обслуживание. Официанты всегда приветливы и доброжелательны. Всегда своевременно принимают и делают заказ: как-то попросила сделать его побыстрее, потому что торопилась на сеанс в кино, результат превзошел все мои ожидания. Из минусов могу отметить только периодическое отсутствие ингридиентов суши(огурец и укроп), не раз сталкивалась с подобным, и ни разу об этом не сказали заранее, ограниченное время работы(хотелось бы, чтобы ресторан работал круглосуточно), а также напрягает однообразная музыка.
Это мое любимое место.Большое пространство, хорошая музыка, приятная обстановка, вежливые официанты, заказ выполняют быстро и качественно.
Совершенно демокративные цены, а по вип карте лучшие цены в городе.
Евразия на Чкаловской на карте